Сила воли Вторая попытка

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте меня зовут Анна!!! Сегодня пытаюсь бросить курить....с утра не выкурила не одной сигареты.....стаж курения 15 лет.....Очень много....((( выкуривала в день до 12 сигарет....Пока держусь...Надеюсь все получится..До этого пробовала бросить курить хватило всего на пару дней...
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать Andreevna, ! Настрой, очень важен настрой! И понимание того, что хотется курить с каждым днем будет все меньше и меньше!Главное переждать , перетерпеть эти дни. А сейчас отвлекай себя, семечки, леденцы,много воды(мелкими глотками) свежий воздух. Пройдет 3-4 дня, держаться будет гораздо легче! Удачи и терпения!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анна Andreevna, привет! Молодец, что решилась присоединиться к нам, пока дело не дошло до пачки и более в день! Добро пожаловать!
Способы у нас у всех разные, но есть одна мантра: мы тупонекурим! - помогает!
Удачи тебе, твердости в желании и легкого пути!
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Анна, все получится! Курить бросить не так трудно, как кажется.Посмотрите, какое количество народу отказалось от сигарет! Терпения!
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку))) Очень надеюсь,что второй раз будет Удачней))))) ну очень хочется)))) Чуть-чуть завидую тем кто бросил курить, а мне тяжко....но пока держусь))))
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку))) Очень надеюсь,что второй раз будет Удачней))))) ну очень хочется)))) Чуть-чуть завидую тем кто бросил курить, а мне тяжко....но пока держусь))))
Держаться и только держаться.Никто не говорил что будет легко,но никто и не говорит что это невозможно.Если есть желание,то обязательно бросишь.Я вон только пока нахожусь на форуме,раз 3-4 бросаю.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держаться и только держаться.Никто не говорил что будет легко,но никто и не говорит что это невозможно.Если есть желание,то обязательно бросишь.Я вон только пока нахожусь на форуме,раз 3-4 бросаю.


Очень надеюсь, что это последний раз...и я смогу сказать Всё я не курю))))
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоска....Съела килограмм мандарин.....Так курить хочется, но первый день говорят самый легкий)))) посмотрим ,что будет завтра...я сегодня как будто, что-то главное в жизни потеряла....я думаю у всех так или я одна такая????
 

Irisk@28

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
98
Не курю с
18.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоска....Съела килограмм мандарин.....Так курить хочется, но первый день говорят самый легкий)))) посмотрим ,что будет завтра...я сегодня как будто, что-то главное в жизни потеряла....я думаю у всех так или я одна такая????
Привет. Не потеряла, а приобрела много свободного времени на себя любимую. А привычка это дело такое.. Для того чтобы отвыкнуть нужно время, пока перестраивайся, отвлекайся на хорошее. Потом ты поймешь как здорово НЕ КУРИТЬ!!!! УДАЧИ!!!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"..я сегодня как будто, что-то главное в жизни потеряла....я думаю у всех так или я одна такая????"

Свято место пусто не бывает! Потеряла одно найдешь другое))) привет.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не потеряла, а приобрела много свободного времени на себя любимую. А привычка это дело такое.. Для того чтобы отвыкнуть нужно время, пока перестраивайся, отвлекайся на хорошее. Потом ты поймешь как здорово НЕ КУРИТЬ!!!! УДАЧИ!!!
Спасибо большое за поддержку))))
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за теплые слова)))) только так понимаешь, что ты не одна...а с группой поддержки даже улыбнулась)))))
 

Irisk@28

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
98
Не курю с
18.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку))))
Наздоровье!!! Я верю, что у тебя все получится!!! Форум в помощь, не зря же здесь так много людей бросило курить!!! Поддержка суперрр!!! УДАЧИ!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. .я сегодня как будто, что-то главное в жизни потеряла....я думаю у всех так или я одна такая????
:rofl: ты не поверишь, почти у всех так!
Страх - как же я теперь? И тоска! О, ужОс, неужели н а в с е г д а ?! Как я теперь буду разговаривать по телефону? Ну ведь никак жеж невозможно по телефону без ... А как маршрутку ждать? Костер разводить? шашлык жарить? А-а-а-а-а! Как по лесу бродить грибы собирать? и не курить? О! А блины печь?
Как я в кафе-то, блин, пойду??? Чо, вооще без ничего? Без сигарет, в смысле.. О! А! У!
... нами управляют страхи, причем чаще всего необоснованные, мы боимся того что еще не произошло и возможно никогода не произойдет (например: как я пойду в кафе без сигареты? это ж скучно, о-о-о дыр, дыр, дыр, я должна буду пойти в кафе без сигарет - все, писец, страшно). Спрашивается, какого рожна я боюсь что когда-то там я пойду в кафе... Может я в ресторан пойду, где вообще курящих ущемляют в правах и не пускают ни при каких обстоятельствах...
Видишь: это не только ну нас с тобой. Подобные мысли посещают, я так думаю, почти всех )).
 
Последнее редактирование:

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: ты не поверишь, почти у всех так!
Страх - как же я теперь? И тоска! О, ужОс, неужели н а в с е г д а ?! Как я теперь буду разговаривать по телефону? Ну ведь никак жеж невозможно по телефону без ... А как маршрутку ждать? Костер разводить? шашлык жарить? А-а-а-а-а! Как по лесу бродить грибы собирать? и не курить? О! А блины печь?
Как я в кафе-то, блин, пойду??? Чо, вооще без ничего? Без сигарет, в смысле.. О! А! У!

Видишь: это не только ну нас с тобой. Подобные мысли посещают, я так думаю, почти всех )).



Только об этом думала как же ж я без сигарет после обеда проживу и в магазин буду ходить))))) Страх вот что нас останавливает от достижения наших целей...все думаю а вдруг не получится(((((
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.104
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только об этом думала...
Через 5-7 дней оказывается, что совершенно без напряга можно "ждать и догонять" и при этом не дымить. И вдруг (или как нынче принято говорить о выпавшем зимой снеге - "внезапно" ))) ), так вот внезапно пробивает мысль, что сигарета - не непременный участник телефонного разговора, а нечто, ну не то чтобы лишнее, но.. вполне можно обойтись. (Лишней она становится не сразу, ну уж извините, 15-20 лет привыкали, за неделю не сломать)

Так что - добро пожаловать

UPD
...все думаю а вдруг не получится(((((
Обязательно получится. Эт я совершенно авторитетно заявляю.
Мы абсолютно напрасно боимся, что жить не сможем без этих ритуальных танцев. Да, оно было неплохо (вру, плохо было, но нам нравилось), и мы привыкли, и сделали ритуалы частью себя, и убедили себя что оно неполхо и иначе - никак. Дудки, иначе - оказывается ишшо круче. Поверь старому рыболову, вот уж чего-чего, а сидеть с удочкой да без сигареты - вот этого я от себя совершенно не ожидал.
Неожиданно оказывается, что все эти ритуалы отпадают, как ... Как грязь порой высыхает и пластами отваливается сама по себе, вот примерно так же )))
 
Последнее редактирование:

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку)))) Я прям духом воспряла и действительно поверила ,что у меня все получится)))):luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу