Второй глоток воздуха...

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дык я ж тоже тебя полюбил Свет...ты же уникальная в своем роде.И+ очень яркий луч на этом форуме.Таких как ты,активных, креативных, ярких, позитивных,очень мало на форуме.Вот ради таких людей как ты хочется оставаться на форуме.
Я соглашусь, что Света у нас огонь))))
 
F

FedorNOsmoke

Приятно, когда за тобой присматривает старший товарищ (старший по количеству дней без сигарет):thumbsup:
Вот Вова я тоже самое говорил, восхищался,равнялся, на таких ветеранов форума как Игорь @Igors @Анхен @Ана Банана @Васильна @АлександрИванович Дядь Саша ну и конечно же @Владимир Файб это так сказать люди моего "призыва" на которых я равнялся.Они сыграли большую роль в моем отказе от курения.За что им благодарен. Так что я рад Вова что я вляюсь для кого то примером.Хорошим примером не смотря на 26 предов.:(
 
Последнее редактирование модератором:

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васечка, привет.....не заходишь к нам совсем дорогая в раздевалку....хоть бы уж зашла....кинула пару слов....как там твоя сессия....сдается)) ;)
еще не начиналась! 12 июня только, а заданий гора целая+работа+школа и т.д...ууух,зайду))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Поздравляю с сороковником!! Когда то, в мои 40 дней некурения устраивали поминки по вредной привычке и Петрович делал заговор,что бы я больше не курила! Сработало,и тебе желаю не свернуть с выбранного пути!!
planning-a-40th-birthday-party-s600x600.jpg

FedorNOsmoke, Спасибо за оценку наших скромных трудов,всегда рады помочь!!:)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vinnypooh, Поздравляю с сороковником!! Когда то, в мои 40 дней некурения устраивали поминки по вредной привычке и Петрович делал заговор,что бы я больше не курила! Сработало,и тебе желаю не свернуть с выбранного пути!!
planning-a-40th-birthday-party-s600x600.jpg

FedorNOsmoke, Спасибо за оценку наших скромных трудов,всегда рады помочь!!:)
Спасибо за поздравление)))) Надеюсь, что дурь из головы выйдет)))))
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, а ещё кинь сылочку на песню про качели
Вот Володя... если бы у меня был нормальный студийный микрофон качество бы у меня в разы лучше.
Ты главное на качели не вздумай садиться. Да хотя ты не за этим пришел на форум.Видно сразу что ты пришел бросать.
вот
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот Володя... если бы у меня был нормальный студийный микрофон качество бы у меня в разы лучше.
Ты главное на качели не вздумай садиться. Да хотя ты не за этим пришел на форум.Видно сразу что ты пришел бросать.
вот
Фёдор....ну не в микрофоне дело...конечно было бы лучше, но......тут же важно, как исполнено..... стоит подумать о том, что люди за патефонные пластинки сражались на фронте ВОВ, если знали, что у врага есть такие..... а там качество совсем было неважнецкое.

Я на качели не пойду... решил бросить и совсем не курить уже...не для жены бросаю или ещё кого то....для себя. Я уже давно не вру.....хотя бы себе.....да вроде и договариваться с собой научился...ну и поблажек поменьше)))))
А минус есть? Послушать хотел минус....
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор....ну не в микрофоне дело...конечно было бы лучше, но......тут же важно, как исполнено..... стоит подумать о том, что люди за патефонные пластинки сражались на фронте ВОВ, если знали, что у врага есть такие..... а там качество совсем было неважнецкое.
Ну тут Володя играет множество факторов...Но качественный микрофон занимает в записи звука не последнее место.Если я пою то пою от души иначе это не пение.имхо.

Я на качели не пойду... решил бросить и совсем не курить уже...не для жены бросаю или ещё кого то....для себя. Я уже давно не вру.....хотя бы себе.....да вроде и договариваться с собой научился...ну и поблажек поменьше)))))
А минус есть? Послушать хотел минус....
Всё верно.. видно же по человеку зачем он пришел на форум,бросать или херней заниматься. Ты пришел бросать.И дойдешь до своего Эвереста 100%. Форум всегда если че подстрахует. Насчет минуса уу.. я постараюсь найти на винте. Я исходники сессию не сохранил.Если найду то покажу тебе...
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
я вляюсь для кого то примером.Хорошим примером не смотря на 26 предов.:(
А меня твои 26 предов забавляют.:wub:..Они мне кажутся такими милыми, потому что я знаю тебя и как они тебе достаются:giggle:ты в этом уникален...Люблю тебя:kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну тут Володя играет множество факторов...Но качественный микрофон занимает в записи звука не последнее место.
Знаешь....я как звукарь (звукорежиссёр) всегда боролся за качественный звук, но знаешь....иногда содержание настолько сильно и исполнено весьма сильно, то на качество закрываются глаза сами......
 
F

FedorNOsmoke

Что такое "26 предов"?
хах Вова лучше не знать:D Предупреждения это...Я отстаивал, свою точку зрения,защищался,и защищал других форумчан, в свойственной манере.Грубо, да я никогда не молчал на, оскорбления за что и получал преды...НО я никогда не срывался на форуме на человека,с ровного места, я не провоцировал конфликты.Мне это не нужно... Политика такая на форуме...провокатор не страдает,страдает в большинстве случаев тот ,кто защищается:facepalm:Почти смирился...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хах Вова лучше не знать:D Предупреждения это...Я отстаивал, свою точку зрения,защищался,и защищал других форумчан, в свойственной манере.Грубо, да я никогда не молчал на, оскорбления за что и получал преды...НО я никогда не срывался на форуме на человека,с ровного места, я не провоцировал конфликты.Мне это не нужно... Политика такая на форуме...провокатор не страдает,страдает в большинстве случаев тот ,кто защищается:facepalm:Почти смирился...
Федь, они уже в курсе...
Как в стодневку записались, так свои рецидивисты появились ;) )))
 
F

FedorNOsmoke

Знаешь....я как звукарь (звукорежиссёр) всегда боролся за качественный звук, но знаешь....иногда содержание настолько сильно и исполнено весьма сильно, то на качество закрываются глаза сами......
Да я понимаю все...Звукарю особенно,слышны все косяки...вот послушай мои косяки вчера записал...:facepalm::D
НО,я вчера своемe другу на fb чистокровному американцу дал послшать.Он сказал Amazing Dude. Спросил у него понимает ли он вообще меня как англоязычный человек..Сказал что да Absolutely yes..так что я не переживаю шибко.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
хах Вова лучше не знать:D Предупреждения это...Я отстаивал, свою точку зрения,защищался,и защищал других форумчан, в свойственной манере.Грубо, да я никогда не молчал на, оскорбления за что и получал преды...НО я никогда не срывался на форуме на человека,с ровного места, я не провоцировал конфликты.Мне это не нужно... Политика такая на форуме...провокатор не страдает,страдает в большинстве случаев тот ,кто защищается:facepalm:Почти смирился...
Ты тоже заметил, что тут есть провокаторов несколько человек...которые предлагают и покурить и отстаивают мнение, что никотин это нормально......
Люди сами разберутся....но иногда хочется за правду поправить фасад таким.......
 
F

FedorNOsmoke

Люди сами разберутся....но иногда хочется за правду поправить фасад таким.......
Да ну их нахер Вова...игнор и все...Когда у меня сильно не бомбит на провокацию я так и делаю просто игнор,или в личке поясняю,что не хрена не прав чел.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я понимаю все...Звукарю особенно,слышны все косяки...вот послушай мои косяки вчера записал...:facepalm::D
НО,я вчера своемe другу на fb чистокровному американцу дал послшать.Он сказал Amazing Dude. Спросил у него понимает ли он вообще меня как англоязычный человек..Сказал что да Absolutely yes..так что я не переживаю шибко.
Послушал.....огромный плюс за произведение.....честно говоря, я бы такое петь взял, только после года тренировок каждый день)))) Минусы...........не чисто исполнено с точки зрения попадания в ноты ( ооооочень сложно произведение вокально). Ну снимаю шляпу)))))
Кстати....нужно будет скайпами обменяться. Есть несколько технических мыслей))))
 
F

FedorNOsmoke

Послушал.....огромный плюс за произведение.....честно говоря, я бы такое петь взял, только после года тренировок каждый день)))) Минусы...........не чисто исполнено с точки зрения попадания в ноты (
Спасибо.я критику конструктивную воспринимаю норм.В свою защиту могу сказать. насчет попадания в ноты,вот че че, а ноты я слышу,слух имею играю на гитаре...Может из за того что наушники затычки были,не так хорошо слышал минус+не распеваясь пел записывал.Голос где то не стабильный,это да соглашусь что не поставленный голос.Вот хочу с проф-вокалистом заняться этим вопросом. Ты как звукарь должен знать что лажают все когда поют. Не попадание в ноты,это когда полная лажа,когда вокал вообще не соответствует минусу,это не попадания в ноты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу