Второй глоток воздуха...

F

FedorNOsmoke

Послушал.....огромный плюс за произведение.....честно говоря, я бы такое петь взял, только после года тренировок каждый день))))
А я вот взял и оборзел :Dс лета спел.как чувствовал так и спел. Это шикарная вещь по гармонии.Мне вообще ретро песни нравятся.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо.я критику конструктивную воспринимаю норм.В свою защиту могу сказать. насчет попадания в ноты,вот че че, а ноты я слышу,слух имею играю на гитаре...Может из за того что наушники затычки были,не так хорошо слышал минус+не распеваясь пел записывал.Голос где то не стабильный,это да соглашусь что не поставленный голос.Вот хочу с проф-вокалистом заняться этим вопросом. Ты как звукарь должен знать что лажают все когда поют. Не попадание в ноты,это когда полная лажа,когда вокал вообще не соответствует минусу,это не попадания в ноты.
Федь...если ты заметил, я написал не чисто исполнено.....по другому звучит грязно или не совсем точно...не более))))) Материал то не "во поле берёзка стояла"))))))))
По этому и снимаю шляпу за смелость.
А что же ты без распевки то?.....ну полчасика часик надо было погонять связки с лёгкими то)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я вот взял и оборзел :Dс лета спел.как чувствовал так и спел. Это шикарная вещь по гармонии.Мне вообще ретро песни нравятся.
:D:D:D:D:D:D:D
Ну с преподом по вокалу, особенно если есть кто нибудь из знакомых, так вообще волшебно будет.....
Если с кем то со стороны, то денег много, а толку не всегда на потраченное выдают))))))))
 
F

FedorNOsmoke

Федь...если ты заметил, я написал не чисто исполнено.....по другому звучит грязно или не совсем точно...не более))))) Материал то не "во поле берёзка стояла"))))))))
По этому и снимаю шляпу за смелость.
Да нормлаьно все.. заметил всё Володя...
А что же ты без распевки то?.....ну полчасика часик надо было погонять связки с лёгкими то)))))
Это да.. мой косяк...И кстати год назад я не мог вообще петь мне не то что петь зевать было трудно.Дыхалки не хватало ни на что...Так что отказ от курения это огромный +. И еще я очень радуюсь что Валерий Саныч Кипелов (группа кипелов). Тоже завязал с курением. Курить при его уникальном голосе это безумие...Это эталон голоса для меня...


 
F

FedorNOsmoke

Как в стодневку записались, так свои рецидивисты появились ;) )))
Не увидел что то этот пост... Серег может они и рецедивисты,но я к рецедивистам себя не отношу. Рецедивисты это те кто намерянно, злоумышленно повторяет нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Vinnypooh, Вова вот зацени... Это для меня сложнее намного спеть..Чем Crazy вот как раз крези намного легче для меня чем Nazareth Love hurts .Мечтаю раскачать диапазон и все таки спеть эту песню.Вот она действительно технически сложная,так как в верхней тесситуре исполняется.

 
Последнее редактирование модератором:

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
day04006.jpg

ТЫ РЕАЛЬНО КРУТ!:thumbsup:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тьфу ты.. не готово что ли еще.Ладно. когда уже совсем будет готово.Тогда маякни,чтобы Натали @ЯНаталИЯ не беспокоить лишний раз. Извини Наташа что дергаю,по делу ведь дергаю...а не просто так. Парадокс-я не будучи в команде 100дневки, хочу наверно больше всех видеть это приветствие на стартовой странице ,раздевалки.:D
готово.....сделал.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вова какие эффекты или плагины ты вешал? ревер такой теплый,красивый...
Федь))) Ну сперва компреснул мультикомпрессором, затем эквалайзер, и потом студийный реврерб)))))
Все плагины штатные.....внешних ещё не успел прицепить, после переустановки винды))))
 
F

FedorNOsmoke

Федь))) Ну сперва компреснул мультикомпрессором, затем эквалайзер, и потом студийный реврерб)))))
Все плагины штатные.....внешних ещё не успел прицепить, после переустановки винды))))
ага Ясно Володя...ты попробуй Waves Plugins установить v9r30 и вообще огонь будет.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ага Ясно Володя...ты попробуй Waves Plugins установить v9r30 и вообще огонь будет.
Попробую.....я не очень люблю голос "красить"... Ну и потом привычка. Многие говорят что ФЛ детская DAW.....а я привык и делаю там весьма приличные вещи. Как то раз один профи говорит. а ты в какой программе музычку делаешь? Я говорю в ФЛ....он не очень поверил....думал, что только в каких то кубейсах и прочих про тулсах можно что то путёвое делать))))) А на самом деле можно и простым карандашом рисовать так, что и цвет будет понятен и запах.....Всё дело в голове и руках))))) Короче не важно чем, важно что)))) Начинка важна))))
 
F

FedorNOsmoke

Попробую.....я не очень люблю голос "красить"... Ну и потом привычка. Многие говорят что ФЛ детская DAW.....а я привык и делаю там весьма приличные вещи. Как то раз один профи говорит. а ты в какой программе музычку делаешь? Я говорю в ФЛ....он не очень поверил....думал, что только в каких то кубейсах и прочих про тулсах можно что то путёвое делать))))) А на самом деле можно и простым карандашом рисовать так, что и цвет будет понятен и запах.....Всё дело в голове и руках))))) Короче не важно чем, важно что)))) Начинка важна))))
А тут дело Володь в самих навыках и знаниях работы с аудиоредактором. Не важно какая будет прога FL, Adobe Audition CC2017, Cubase.PRoTools Я лично как то давно уже сижу на Adobe Audition CC2017-мне нарвится интерфейс до боли родной+ на торренте "купил" Waves Plugins установил,и вообще красота. Кстати Waves Plugins они буквально для всех программ и нетолько для вокала.Этими планинами можно все обрабатывать,не только вокал. Но игитару,басс, барабаны,клавиши. да все абсолютно...
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Федь...голос и сведение я тоже делаю в Аудишине СС-2017. Но музыку свою и не свою "пописываю" в ФЛ-ке))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На втором мониторе виртуальный мир одной игрульки, куда периодически сбрасываю своё "творчество")))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ, доброй ночи. А можно заменить приветствие нашей команды? Я довёл до ума или смысла это дело))) Ну вы можете послушать. Извините что отрываю вас и заранее спасибо!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу