Второй глоток воздуха...

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

@ЯНаталИЯ, доброй ночи. А можно заменить приветствие нашей команды? Я довёл до ума или смысла это дело))) Ну вы можете послушать. Извините что отрываю вас и заранее спасибо!!!!
Ага Натали @ЯНаталИЯ не плохо было бы заменить... Этот вариант содержит фразу,давайте некурить в месте. На мой взгляд ключевая фраза.Было бы замечательно если бы ты заменила. Тебя достаю,потому что люблю же тебя...:D;)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Этот вариант содержит фразу,давайте некурить в месте. На мой взгляд ключевая фраза.
Вот постепенно....с третьей попытки удалось сделать реально законченный результат)))))
 
F

FedorNOsmoke

Вот постепенно....с третьей попытки удалось сделать реально законченный результат)))))
Ну дак так и есть Володя.. я тоже свои постеры делаю поздравительные...Че думашь я с первого раза все идеально делаю? Нет.. Я допустим делаю поздравительный постер, вроде все норм.Опубликовал даже,но тут мне захотелось не много улучшить или косяк исправить не замеченный в первый раз...Я перезаливаю по 3 раза минимум тоже. Так что в норме.
 
Последнее редактирование модератором:

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну дак так и есть Володя.. я тоже свои постеры делаю поздравительные...Че думашь я с первого раза все идеально делаю? Нет.. Я допустим делаю поздравительный постер, вроде все норм.Опубликовал даже,но тут мнн захотелось не много улучшить или косяк исправить не замеченный в первый раз...Я перезаливаю по 3 раза минимум тоже. Так что в норме.
Вот такой подход правильный....То что мы слышали три попытки это официально, а сколько чернового материала не услышат)))) Так всегда бывает.....а песни если делаю, то там до 15-20 дублей)))))
 
Я

ЯНаталИЯ

Ага Натали @ЯНаталИЯ не плохо было бы заменить... Этот вариант содержит фразу,давайте некурить в месте. На мой взгляд ключевая фраза.Было бы замечательно если бы ты заменила. Тебя достаю,потому что люблю же тебя...:D;)
Заменила ) ;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Vinnypooh,
074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

13715536.jpg
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О! Володь, и у тебя стульчики! :)
Ну еще не такие, как у Федора, но тоже классные! И свои, трудовые! ;)

table-high-chair-twins-l-4e71b3ece5129590.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И свои, трудовые!

@Demyan,
да уж Сергей, на славу потрудился......двоих заделал.....ещё и такое рац. стол соорудил...ну ваще Титанище....:thumbsup:.........:D:cool::p......(правда что ли твои Сергей? ребятня)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Demyan,
да уж Сергей, на славу потрудился......двоих заделал.....ещё и такое рац. стол соорудил...ну ваще Титанище....:thumbsup:.........:D:cool::p......(правда что ли твои Сергей? ребятня)
Не,Свет, из тырнету :)
Но Вова тоже потрудился на славу ;) :)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята))) Спасибо за поздравлялки))))) Можно сказать первые шажки на ходунках эти 44 дня)))
Будем и дальше не курить))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vinnypooh,
Володь здарова...
Чтобы тебе голая ссылка не портила вид в подписи можешь в текст загнать.
вот так.Будет норм вообще.

Приветствие команды 18_1 "Апельсиновые Огурцы"
Федь привет....конечно лучше.....давай подсказывай. как сделать)))
 
F

FedorNOsmoke

Федь привет....конечно лучше.....давай подсказывай. как сделать)))
А че рассказывать Володя, берешь копируешь это...и вставляешь в подпись...;)
то что в окне код. Только удали ссылку из подписи..а то может не принять подпись.

Код:
[B][URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/']Приветствие команды 18_1 "[COLOR=#ff8000]Апельсиновые[/COLOR] [COLOR=#59b300]Огурцы"[/URL][/B][/COLOR]

Приветствие команды 18_1 "Апельсиновые Огурцы"
 
Последнее редактирование модератором:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внутренние "психологические" ощущения интересные....чувствую, что не курю долго, а на дату посмотришь, а там всего 13 дней)))))
Я вот думаю, когда наступает стойкая ремиссия к никотину?
никогда :stomp:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А че рассказывать Володя, берешь копируешь это...и вставляешь в подпись...;)
то что в окне код. Только удали ссылку из подписи..а то может не принять подпись.

Код:
[B][URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/']Приветствие команды 18_1 "[COLOR=#ff8000]Апельсиновые[/COLOR] [COLOR=#59b300]Огурцы"[/URL][/B][/COLOR]

Приветствие команды 18_1 "Апельсиновые Огурцы"
Ну вот что то сообразил)))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В строю некурящих прибавление. Нас все больше и больше))):wavespin:
садистов - мазохистов все больше. По статистике только 10% от бросающих не закуривают вновь. Так что нарики никуда от никонакатов вы не денетесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу