Второй глоток воздуха...

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, ощущения нормальные спокойно. Накаты прям вот яркие и откровенные не приходили. Первые пару дней тянуло, потом начало отпускать и сейчас уже не мучает....нету желания вообще. Только маторика ещё иногда напоминает.)))))
это очень хорошо! если такая динамика будет и дальше,,,то излечение пройдет быстро!!!
А у меня еще иногда тиииииихо так поднывает гаденыш... и придумывает всякие хитроумные планы, что бы на сигаретку развести.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя неделями! Так держать! И здесь поддержат, если что, если вдруг...
Без названия (4).jpg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
allin, Спасибо)))) Так и держу)))) И спасибо за желание помочь, если что...если вдруг....:thumbsup:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, Спасибо)))) Так и держу)))) И спасибо за желание помочь, если что...если вдруг....:thumbsup:
Да, на меня вот вчера накатило... СОС нажимать не хочу... Народ пришёл, поддержал, пожалел... Хороший у нас народ... Главное не курящий...
images (2).jpg
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня на работе ещё есть курящие.....но самое смешное, что народ в курилке сначала потеряли меня, а потом приходили и спрашивали. что серьёзно бросил ли курить)))) не ломает ли меня и всё такое)))) А мне тогда хорошо было....
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так вот.....я это к тому. что и курящие тоже хорошие, только плохо, что ещё курят пока что......
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вот.....я это к тому. что и курящие тоже хорошие, только плохо, что ещё курят пока что......
Чем хорош форум, что не только тебе помогают, но и ты можешь помочь. Бросить курить хорошему человеку.:)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я вчера смеялся....
Есть у меня и собака и кот....собака всегда рада и после курева и так...ей главное, чтоб погуляли и покормили.....а вот котяра он сам себе на уме.....
Так вот вчера уже перед сном практически пришёл ко мне на диван и доооолго нюхал мой рот.....потом его глаза стали большими и он сиииильно так задумался.....и так меня улыбал несколько минут)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
он же не знает, как "папка" пахнет без никотина....))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кстати.....какие то запахи и вкус не усилились....Может ещё и усилится, но я и так прекрасно всё чувствую....может конечно и пропустил переход....а может ещё не до конца усиление пришло))))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати.....какие то запахи и вкус не усилились....Может ещё и усилится, но я и так прекрасно всё чувствую....может конечно и пропустил переход....а может ещё не до конца усиление пришло))))
У меня тоже в этом плане никаких изменений.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
пришёл ко мне на диван и доооолго нюхал мой рот
Vinnypooh, у меня кот вообще в шоке...утром мы выходили с ним курить....он по своим делам кошачьим, я стояла курила, потом мы вместе заходили домой. Вечером тоже.....он мог несколько раз выходить, он даже знал когда выхожу ......и никогда голоса не подавал, а сейчас ходит.... с палтами..... на всю морду.... понять не может......почему я не выхожу....и так орать начал истошно...типа ЧЁ происходит-то....он вообще в этом году живет в огромном стрессе.....))) То я курить бросила, то во всем доме лестницы посносили и все его места -лежанки перебуробили....бедный кот....то пола не стало....то потолок исчез...., не понять бедной животине игры Богов....:rofl:
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Курить не хочется, именно никотиновой зависимости нет, а вот память иногда напоминает, как держал сигарету. То есть тут уже какие то психологические вещи.....но всё решается на уровне мыслей.
Эггеегей!! Привет...
Такая же фигня ... Привычка... Решаемо.
Удачи :) если что пиши :)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ДенДенДенис, Привет))) Так пишу и делюсь со всеми и с собой тем, что ощущаю на данном этапе жизни без сигарет.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Настроение отличное. Самочувствие хорошее. Наверное пора переезжать в соседнюю тему)))))
А вот интересно получается....вчера было было две недели без никотина, а сегодня уже пол месяца))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А как переехать то в тему 2-4 недели? Помогите)))))) Ну не жать же СОС))))))))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу