Второй глоток воздуха...

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте))))
Вот и дожили до экватора. Настроение именно сегодня нормальное....ведь пол года не дымлю....
Продолжаю ходить....ну и чувствую себя получше конечно. Размышляю о предстоящей зиме. Нужно подумать в чём ходить....обувку посмотреть в "сплаве". Ну и рюкзак купить взамен краденому.
Что ещё? Да разные мысли.....но не на тему нашего форума.....а значит смело идём к холму Эверест и будем взбираться на него.....
Совсем забыл.....очередное творение.... https://yadi.sk/d/o8CjWajE3MqEfn
Всем мира, добра и любви
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vinnypooh, Поздравляю дорогой!!!
b150a13baa93381c4fbd69655d6cf371.gif

f24d56f49bae0d2c3f1869236c6838f5.gif
Никто нас не поздравит, кроме нас самих....:676866858::kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почитала ваш дневник.
:smile_coffee:


Спасибо, что ведете. Вдохновляет:showoff:
спасибо что заглянули))))) многое осталось в стодневках)))) еще раз спасибо что заглянули ко мне на тускленький огонек.....)))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
спасибо что заглянули))))) многое осталось в стодневках)))) еще раз спасибо что заглянули ко мне на тускленький огонек.....)))))
Мне огонек показался бодреньким и привлекательным:). А вот эти три года... какждый раз шок:facepalm:как может так угоразить людей перечеркнуть шикарный срок:eek:. Может, все же, читая форум, эти гадские провалы обойдем?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне огонек показался бодреньким и привлекательным:). А вот эти три года... какждый раз шок:facepalm:как может так угоразить людей перечеркнуть шикарный срок:eek:. Может, все же, читая форум, эти гадские провалы обойдем?
ну если три года которые я не курил, то это было почти 18 лет назад.....
теперь то надеюсь уже больше не возьму в рот эту гадость…....ну по крайней мере даже после коньяку мысли покурить не возникает совсем))))))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!!!!
у меня все хорошо))
думала с форума тихо свалить....но затянули меня стодневки :D
по чистоте и по кулинарии :D
хорошо, что нашла что то для себя)))) я пока что в поиске.....надо попробовать себя в матюгальне, где не банят))))))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо, что нашла что то для себя)))) я пока что в поиске.....надо попробовать себя в матюгальне, где не банят))))))
у нас в Чистой стодневке.... предупреждение за слово "блин":facepalm::D
вообще круть...:D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у нас в Чистой стодневке.... предупреждение за слово "блин":facepalm::D
вообще круть...:D
Я в матюгальню то думал сходить не просто матом поорать, а приложить народ так сказать ко всем нужным частям тела......опять же ради веселья. А то все такие серьёзные....и так серьёзно бросают курить.....до первого серьёзного праздника или просто до первой сигареты.....
По уму надо стараться это делать легко и с улыбкой, а лучше с удовольствием)))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет)))
Поздравляю себя, просто ни кого нет сейчас, с 200 днями без табака.
Подведём текущие итоги))))
Приличное количество дней уже набежало с того дня, когда курение, в моей жизни, приказало долго жить)))))
имеем на сегодняшний день приличное дыхание....и даже если большая нагрузка, то не срываюсь в кашель.
Так...дальше.....прибавка в весе не знаю сколько но думаю что около +10 или даже больше привела у жуткой одышке при незначительных нагрузках и что самое плохое, это мне стало тесно в своём теле.....те кто быстро прибавили много в весе меня поймут....внутреннее давление на все органы и на лёгкие в том числе ухудшили дыхание....я стал задыхаться.....и это при том, что бросил курить.....ситуация патовая по сути..... ты бросаешь курить и тебе всё хуже и хуже дышать......
Решение оказалось весьма простое.....ну поменьше кушать, не шибко, но тазы с вёдрами убрал на балкон. :D:D:D
и стал заниматься ходьбой....ну как заниматься....после работы и потом после ужина ещё два раза по столько же.....примерно 10 км получается.... результат ощутил реально через неделю....через две недели (как стал замерять вес) на сегодня -5 кг....ну там колебание веса....короче кг три я думаю я удалил.
Всё вернулось на своё место....дышать стало легче.....ходить ещё легче.....короче решил не останавливаться и продолжить до нового года точно и посмотреть куда эта кривая дорожка выведет:D:D:D
Ах да.....про курево не вспоминаю, если только в лицо не дымят....как будто на земле нет такого явления, как сигареты)
Всем удачи и хорошего настроения)))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет)))
Поздравляю себя, просто ни кого нет сейчас, с 200 днями без табака.
Всем удачи и хорошего настроения)))))
Винни, дорогой, а я помню...и ещё вчера нарисовала тебе подарочек) В ночи.....Но вот утром не смогла выйти на форум) уехала....очень рано.....) Только сейчас приехала и сразу же побежала тебя поздравлять:kiss:)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Винни, дорогой, а я помню...и ещё вчера нарисовала тебе подарочек) В ночи.....Но вот утром не смогла выйти на форум) уехала....очень рано.....) Только сейчас приехала и сразу же побежала тебя поздравлять:kiss:)
Роднуль)))) да я тебя чувствую же и всё знал уже)))
 

Milfred

Старожил
Сообщения
346
Реакции
859
Не курю с
09.04.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Винни, поздравляю! Удачи тебе во всех делах!
Вот тоже не знаю, что с прибавкой в весе делать. Может в похудательную стодневку записаться?
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Винни, поздравляю! Удачи тебе во всех делах!
Вот тоже не знаю, что с прибавкой в весе делать. Может в похудательную стодневку записаться?
ну или ходьбой занимайся....не меньше часа ходить быстро, как будьто на работу опаздываешь и будет тебе хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу