Табекс Второй и последний раз!

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 прокопченых лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-20

Зачем решили бросить

Я не боюсь смерти. Я боюсь заболеть, умереть раньше мамы и разбить ей сердце (С)

Причины отказа от курения

https://ne-kurim.ru/reasons/6021

Попыток бросить

Это вторая. Первая длилась 3 месяца

Бросал(а) с использованием методик

Сила воли. Просто перестала покупать сигареты, вставлять их в рот и поджигать. Ах да. Любовь к некурящему парню была супер мощной мотивацией.

Причины прошлых неудач

Было лето, расслабилась и решила вспомнить былое. И да, моя любовь оказалась никому не нужна

Причины прошлых удач

Вера в себя и Любовь ))


Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с Табексом, и честно говоря, почти никакаого эффекта не ощущаю.Почти так же, как и первый раз без таблеток. Но раз купила, надо пить. Они не очень дешевые.
 

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Apond, да уж, я попробую купить пластырь, может поможет в начале? Таблетки пить не буду. На счет парня, который не курит. Вот, что мы за женщины?! Как жертвы честное слово!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_6132.JPG
 

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Apond, да уж, я попробую купить пластырь, может поможет в начале? Таблетки пить не буду. На счет парня, который не курит. Вот, что мы за женщины?! Как жертвы честное слово!

Почему жервы? Это отлично, когда любовь заставляет тебя быть лучше. И потом, любви - уже нет, а желание не курить есть. Значит что-то хорошее она мне дала. Я знаю, что я могу.))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да я как тот Холмс из кино, подумал и как такая безделица поможет в деле т.е. в отказе от табака :thumbsup:

 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 прокопченых лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Я не боюсь смерти. Я боюсь заболеть, умереть раньше мамы и разбить ей сердце (С)
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6021
Попыток бросить
Это вторая. Первая длилась 3 месяца
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли. Просто перестала покупать сигареты, вставлять их в рот и поджигать. Ах да. Любовь к некурящему парню была супер мощной мотивацией.
Причины прошлых неудач
Было лето, расслабилась и решила вспомнить былое. И да, моя любовь оказалась никому не нужна
Причины прошлых удач
Вера в себя и Любовь ))

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с Табексом, и честно говоря, почти никакаого эффекта не ощущаю.Почти так же, как и первый раз без таблеток. Но раз купила, надо пить. Они не очень дешевые.
Главное в жизни любого человека - это любовь!!! Без любви холодно, мерзко и тоскливо. Мы женщины не жертвы любви, мы богини любви!!!!! Только мы умеем по настоящему любить!!! Любовь не может быть не нужной, она нужна в первую очередь тебе самой. Не каждому человеку дается умение и способность любить!!! Ты избранная, ты лучшая, раз ты умеешь любить. Просто парень, которому ты открыла свои лучшие человеческие качества не твоя половинка. Твоя половинка просто тебе не встретилась. Откажешься от вредной привычки, расцветешь как бутон розы и посмотришь-твоя судьбоносная встреча состоится. У тебя все получится!!! Ты самая прекрасная!!! Удачи тебе!!!
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
13 прокопченых лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Я не боюсь смерти. Я боюсь заболеть, умереть раньше мамы и разбить ей сердце (С)
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/6021
Попыток бросить
Это вторая. Первая длилась 3 месяца
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли. Просто перестала покупать сигареты, вставлять их в рот и поджигать. Ах да. Любовь к некурящему парню была супер мощной мотивацией.
Причины прошлых неудач
Было лето, расслабилась и решила вспомнить былое. И да, моя любовь оказалась никому не нужна
Причины прошлых удач
Вера в себя и Любовь ))

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с Табексом, и честно говоря, почти никакаого эффекта не ощущаю.Почти так же, как и первый раз без таблеток. Но раз купила, надо пить. Они не очень дешевые.
Привет,курс Табекса пропей полностью,даже если кажется,что не нуждаешься в нём,на самом деле он очень помогает.Удачи и силы воли побольше.
 

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное в жизни любого человека - это любовь!!! Без любви холодно, мерзко и тоскливо. Мы женщины не жертвы любви, мы богини любви!!!!! Только мы умеем по настоящему любить!!! Любовь не может быть не нужной, она нужна в первую очередь тебе самой. Не каждому человеку дается умение и способность любить!!! Ты избранная, ты лучшая, раз ты умеешь любить. Просто парень, которому ты открыла свои лучшие человеческие качества не твоя половинка. Твоя половинка просто тебе не встретилась. Откажешься от вредной привычки, расцветешь как бутон розы и посмотришь-твоя судьбоносная встреча состоится. У тебя все получится!!! Ты самая прекрасная!!! Удачи тебе!!!

Спасибо большое !!!:)
 

Apond

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
113
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
+ 14 к душе :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу