Авторский Выбор времени.

Сообщения
3
Реакции
2
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Вот вступаю в ваши ряды! Неоднократно уже пробовал перестать травиться, книгу Аллена Карра уже наверное наизусть знаю, пробовал также всякие Табекс, Чампикс (полная ерунда и лишняя трата денег)! Вот наконец-то я осознанно подошел к этому вопросу и решил окончательно освободиться от этого недуга, прочитав ещё раз Аллена Карра (больше для успокоения души), потушить свою последнюю сигарету и стать свободным на всю оставшуюся жизнь. С учетом прежних ошибок и провалов уверен что получится! Вот только немного подмывает меня дотянуть до 31 мая, дня отказа от курения, чтоб было что вспоминать.:) Что посоветуете?:)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А нафига тянуть-то, и правда? Какой смысл оттягивать неизбежное?)) Лучше настройся на то что ты уже не куришь))
 
Сообщения
3
Реакции
2
Метод
Аллен Карр
Ну это же очередная ловушка- завтра, с понедельника, с нового года...:rofl: Лучше по вечерам не тратить время на отравление собственного организма, а разбираться как тут на форуме что делать, а то пока ничего не понятно!:)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это же очередная ловушка- завтра, с понедельника, с нового года...:rofl: Лучше по вечерам не тратить время на отравление собственного организма, а разбираться как тут на форуме что делать, а то пока ничего не понятно!:)
Если что ты спрашивай, я всегда помогу разобраться и с основными функциями нашего форума и с бросанием курить)))
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
книгу Аллена Карра уже наверное наизусть знаю
Ты её хоть 200 раз прочитай, нужно успокоится, понять и проверить усвоенную информацию. Тогда будет тебе счастье. Вообще рекомендую "Единственный способ бросить курить навсегда", там объясняется, почему некоторые начинают снова и почему иногда не помогает "Легкий способ". Самое главное что ты уже начал, встал на рельсы, теперь будешь получать опыт, а он штука мощная.
 

Зубh

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
251
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты её хоть 200 раз прочитай, нужно успокоится, понять и проверить усвоенную информацию. Тогда будет тебе счастье. Вообще рекомендую "Единственный способ бросить курить навсегда", там объясняется, почему некоторые начинают снова и почему иногда не помогает "Легкий способ". Самое главное что ты уже начал, встал на рельсы, теперь будешь получать опыт, а он штука мощная.
Книга единственный способ перестать курить - классная. Там много идей. Не хочу грубить, на автор читал книгу и ждал чуда. Там все разжевано от и до. Но после прочтения автор как хотел курить, так и хочет.
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
знаю, что многие меня не поддержат, но с прагматической т.з.
если уже были попытки бросить и первые 2-3 дня реально плохо, и график рабочий/семейный позволяет тупо проваляться субботу и воскресение, то я бы посоветовал бросать в ночь на пятницу.. в пятницу вечером сорваться-обуриться.. и субботу уже ни-ни))))
а это время потратить не на курение в попытках нахвататься.... накуриться напоследок, а проанализировать все... забетонировать мотивацию, приготовиться к кайфу от некурения ну и т.д.

п.с. после Карра не ждут новых дат, а просто тушат сигарету и не курят- рассказывают так... мне не помогло. видимо вам тоже..
Julia235, готов словить волшебные .... )))
 

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр

Sobolle

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
65
Не курю с
04.04.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Не хочу грубить, на автор читал книгу и ждал чуда.

Там нет чудес, слава Богу)) Чувство "Хочу курить" и не должно ни куда деться, к нему нужно поменять отношение. (В голове курильщика с курением связаны, те чувства, которые в реальности с курением никак не связаны, поэтому заменители не эффективны в борьбе с курением).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу