#Некурим Вынырнуть...

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всякий раз,закуривая очередную сигарету,бухчу про себя всякое нелицеприятненькое.Сколько раз бросала,срывалась,опять бросала.Смотрю в зеркало и понимаю - ой не на пользу мне,тётеньке под сороковничек,никотиновый мир.Пачка в день,а итог - сухая кожа гаденького оттенка,вонь и одышка.Оно мне надо?Ни в коем разе.Самой от себя как-то противно.Чувствую себя наркоманкой,прячущейся от детей.Попробую.В сумочку - жвачку Никоретте,таблетки Бризантин,в закладки - сайт Некурим.ру.Поехали!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всякий раз,закуривая очередную сигарету,бухчу про себя всякое нелицеприятненькое.Сколько раз бросала,срывалась,опять бросала.Смотрю в зеркало и понимаю - ой не на пользу мне,тётеньке под сороковничек,никотиновый мир.Пачка в день,а итог - сухая кожа гаденького оттенка,вонь и одышка.Оно мне надо?Ни в коем разе.Самой от себя как-то противно.Чувствую себя наркоманкой,прячущейся от детей.Попробую.В сумочку - жвачку Никоретте,таблетки Бризантин,в закладки - сайт Некурим.ру.Поехали!
Привет! Отличное начало дня себе придумала! Мы с тобой ,похоже, подруги по маскировке:cool:. Посмотри мой дневник,точно себя узнаешь)) Чтобы покурить незаметно,и потом не спалиться- огого какие выкрутасы проделывала:wavespin: Удачи тебе в таком правильном решении!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я неделю не курю. Пока только одна побочка- подъем в 5 утра... И так уже последние три дня. Зато кучу дел с утра переделала))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! вступай в ближайшую стодневку некурения, вместе с народом будет легче преодолевать эти муки
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Отличное начало дня себе придумала! Мы с тобой ,похоже, подруги по маскировке:cool:. Посмотри мой дневник,точно себя узнаешь)) Чтобы покурить незаметно,и потом не спалиться- огого какие выкрутасы проделывала:wavespin: Удачи тебе в таком правильном решении!
Привет!Спасибо за поддержку.Удачи нам,красивым!
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Татьяна, никаких попробую! Ты бросила! Можешь для облегчения что то успокоительное принимать! Всё получится!
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Все получится, главное - захотеть
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Татьяна, никаких попробую! Ты бросила! Можешь для облегчения что то успокоительное принимать! Всё получится!
Спасибо,попробую - это про стодневку.
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девчулины...всем спасибище за поддержку.Сижу,не курю...скоро обеденный перерыв,а я пока держусь....
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таньчора, Привет!У тебя все получится! 1000115.jpg
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не держусь, а просто больше не курю) С такими мыслями будет куда проще! А через пару дней почувствуешь такую палитру запахов, что больше курить и не захочешь!
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не держусь, а просто больше не курю) С такими мыслями будет куда проще! А через пару дней почувствуешь такую палитру запахов, что больше курить и не захочешь!
Не курю....реально не курю....улыбаюсь сама себе,аромату свежести в кабинете и вам,всем,кто поддерживает меня.Спасибо!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.429
Реакции
76.551
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всякий раз,закуривая очередную сигарету,бухчу про себя всякое нелицеприятненькое.Сколько раз бросала,срывалась,опять бросала.Смотрю в зеркало и понимаю - ой не на пользу мне,тётеньке под сороковничек,никотиновый мир.Пачка в день,а итог - сухая кожа гаденького оттенка,вонь и одышка.Оно мне надо?Ни в коем разе.Самой от себя как-то противно.Чувствую себя наркоманкой,прячущейся от детей.Попробую.В сумочку - жвачку Никоретте,таблетки Бризантин,в закладки - сайт Некурим.ру.Поехали!
Слишком неуверенно звучит это "попробую". Больше решимости и веры в победу!
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слишком неуверенно звучит это "попробую". Больше решимости и веры в победу!
Спасибище...только вот сейчас глаза по пятаку и нервно как-то...тянет,очень тянет курить.....
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таньчора, мне как то давно один хороший человек одну мудрую мысль высказал. "Курить человек хочет только от безделья, если ему заняться нечем". И могу сказать по себе, что действительно самые сильные накаты покурить происходят тогда, когда делать нечего)))
 

Таньчора

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
318
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Таньчора, мне как то давно один хороший человек одну мудрую мысль высказал. "Курить человек хочет только от безделья, если ему заняться нечем". И могу сказать по себе, что действительно самые сильные накаты покурить происходят тогда, когда делать нечего)))
Есть такое...сижу жду,пока отзвонятся по теме...накатило жутко...сгрызла остатки витаминок....как хомяк просто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу