Выпадают ли зубы после отказа от сигарет?

Arman

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
203
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читал в просторах интернета что ДА выпадают и НЕТ. Спросил своего стоматолога, она сказала выпишет метод из книги как принимать никотиновую кислоту чтобы зубы не выпадали как бы, схема была как пирамидная сейчас уже не помню точно это было пару лет назад. Кто что скажет?
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:unsure:вроде на месте все зубы... еще и зубы мудрости полезли вовсю...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Читал в просторах интернета что ДА выпадают и НЕТ. Спросил своего стоматолога, она сказала выпишет метод из книги как принимать никотиновую кислоту чтобы зубы не выпадали как бы, схема была как пирамидная сейчас уже не помню точно это было пару лет назад. Кто что скажет?
три года прошло и один выпал. Ну как выпал - я его сам вырвал. Ну как сам - доктор.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читал в просторах интернета что ДА выпадают и НЕТ. Спросил своего стоматолога, она сказала выпишет метод из книги как принимать никотиновую кислоту чтобы зубы не выпадали как бы, схема была как пирамидная сейчас уже не помню точно это было пару лет назад. Кто что скажет?
Да, к сожалению выпадают и очень быстро. Дело в том, что бросивший курить, начинает много и часто кушать, начинается пресловутый "жор". Зубы не выдерживают такой критической нагрузки и начинают выпадать один за другим. Нагрузку на зубы надо повышать плавно, не спеша :D
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Да, к сожалению выпадают и очень быстро. Дело в том, что бросивший курить, начинает много и часто кушать, начинается пресловутый "жор". Зубы не выдерживают такой критической нагрузки и начинают выпадать один за другим. Нагрузку на зубы надо повышать плавно, не спеша :D
А еще подбегает ко всем курильщикам и навязывает им ЗОЖ
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читал в просторах интернета что ДА выпадают и НЕТ. Спросил своего стоматолога, она сказала выпишет метод из книги как принимать никотиновую кислоту чтобы зубы не выпадали как бы, схема была как пирамидная сейчас уже не помню точно это было пару лет назад. Кто что скажет?
Кхе,Кхе хорошо, что у меня уже верхняя челюсть искусственная.. Так, что врут подлецы.. Всё зависит от возраста а не от курения.. Ещё одна простая истина, мой муж а ему уже 55, за всю жизнь вырвал 2 зуба.. И не лечит, надобности нет.. Зубы как в Голливуде.. Секрет прост чистит только простым дешёвым порошком зубным, и зубы чистит соломками от веника. Ну ясный перец не эстетично, но зато у стоматолога был всего 4 раза за жизнь.
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кхе,Кхе хорошо, что у меня уже верхняя челюсть искусственная.. Так, что врут подлецы.. Всё зависит от возраста а не от курения.. Ещё одна простая истина, мой муж а ему уже 55, за всю жизнь вырвал 2 зуба.. И не лечит, надобности нет.. Зубы как в Голливуде.. Секрет прост чистит только простым дешёвым порошком зубным, и зубы чистит соломками от веника. Ну ясный перец не эстетично, но зато у стоматолога был всего 4 раза за жизнь.
Мой папа голову мыл только мылом хозяйтсвенным и шевелюра была.. Не верю, но он мне вдолбил это был и была шевелюра реально..
У меня не только вдруг за ..много лет дупло -мама не горюй образовалось черезь месяц где-то но и бяка чуть ли..совсем типа бяка от длительного раздражения щеки от острого края ( что я не чуяла даже..) Но все остальное - дентист сразу спросила - курить бросила?..Но как обидно то.. Бяка еще не разрешена.. В смысле не..совсем прошла. Но меньшает вроде. Да.. обидновато. Не когда не болели и не ..дырки не было, а тут.. и проела и.. Стресс все же.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гражина, вы хотите сказать, что беззубый, пузатый и лысый мужчина ...это то, к чему стремятся все мужчины форума?
Надо подумать :D
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет конечно) Еще и кожу начнем сбрасывать, как змеи))
кожа значит на очереди. Эм, в какой прекрасны замкнутый круг мы с вами попали, уважаемые. Закурим заново - ещё хуже будет, не закурим- тоже не особо перспективное будущее))):spin:
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. Закурим заново - ещё хуже будет, не закурим- тоже не особо перспективное будущее..))):spin:
неее!! старое все слезет, а новое - белое и пушистое наростет!! вот где перспектива..
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу