Выпиваем первый раз, всю жизнь потом похмеляемся

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, вот и я в "Тошниловке" Предыстория такова: выпивала крепко в институте, отмечали сессии, и т.д. Там и курить стала много. В выпивке привлекает не сам алкоголь, а пообщаться, алкоголь сам по себе не люблю, да и видно кризис среднего возраста диктует некую борьбу с пороками, на праздники, вместе с семьей, выпиваю не много, но с подружками изредка можем переборщить, и состояние на утро меня сильно пугает: видеть никого не хочу, в голове как будто маникюрными ножничками какие-то нервные, нужные окончания подрезали, состояние, как будто убила вечером кого-то, глупости, которые были мной совершены, все были только под действием алкоголя, и главное сама выпить не хочу, но приходят гости, приносят выпить, и я, как овца делаю то, что мне диктуют((( А я-свободолюбивый Водолей, который вообще не терпит никаких зависимостей, курить вот бросила очень легко, и знаю, что никогда больше не начну, вот и выпивать хочу бросить совсем, так, что принимайте в свою компанию, да, часто вспоминаю, по молодости общалась с цыганкой, которая по жизни мне все все рассказала, так вот она мне говорила: "Пить тебе совсем нельзя, расслабляйся от земли, босиком ходи" Да, и еще, Форум реально помогает справиться с зависимостями!
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, и сразу вопрос? около месяца пила афабазол, когда курить бросала, может попринимать дальше?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Поздравляю с темой!
Да, и сразу вопрос? около месяца пила афабазол, когда курить бросала, может попринимать дальше?
Зачем? Думаешь, нервяк начнётся?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем? Думаешь, нервяк начнётся?
Да, психовала первый месяц, когда курить бросила, думаю тут так не будет? А то родных жалко, муж вздохнул тяжело, что я, окрыленная удачей с бросанием курить, теперь и пить бросаю, ему - памятник при жизни, мои истерики, их же вынести с честью надо было:cry:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, первый день, когда я решила совсем отказаться от алко: Встала с отличным настроением, зашла под чашечку кофе на форум, почитала, почитала, вспомнила свои косяки по пьяной лавочке, представила, как тяжело человеку, который эти муки испытывает каждый день, выпивая каждый вечер и ну давай реветь, вот такой первый день
upryamaya-dasha-skazka-2.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Пей побольше водички, выпей успокоительного, если потянет на сладенькое - это нормально . И не стоит себя гнобить чудесами по пьяной девочке. Забывать, конечно, нельзя, но и корить себя постоянно тоже не надо.
Мне вот тоже вчера нашим общением навеяло, вспоминала, как 28 декабря лохматого года на ёлку лазила на площади в родном городе. Новогоднюю
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, lORRI:)

Твоя ситуация похож на мою))


да, часто вспоминаю, по молодости общалась с цыганкой, которая по жизни мне все все рассказала, так вот она мне говорила: "Пить тебе совсем нельзя, расслабляйся от земли, босиком ходи"
Моя свекровь как-то ходила к какой-то женщине-ведунье и та ей примерно то же про меня сказала. Просто сказала, даже не видя меня - что, мол, вашей невестке пить нельзя, у нее организм очень плохо алкоголь переносит, может плачевно закончиться. Я у нее потом выспросила все подробности, плачевно закончиться не всмысле спиться, а именно в том плане, что организм травится им, как ядом и могут возникнуть заболевания, связанные с этим. Мне тоже эти слова крепко запали в память, тем более их справедливость, что организм просто отторгает алко, наблюдаются с каждого бодуна.
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маруська, где то в твоем дневнике читала про капли Морозова, так называются?
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маруська, ДженЯ, все реветь заканчиваю, это на меня вообще не похоже, пока мы живы можно исправить все ошибки!

на ёлку лазила на площади в родном городе. Новогоднюю
Это круто!!! А город то как отреагировал на это, надеюсь аплодисментами?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, где то в твоем дневнике читала про капли Морозова, так называются?
Я писала про капли Зеленина и Барбовал
Это круто!!! А город то как отреагировал на это, надеюсь аплодисментами?
Больше всех аплодировал наряд милиции, который меня оттуда снимал. С ними и банкет продолжили
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что организм травится им, как ядом и могут возникнуть заболевания, связанные с этим. Мне тоже эти слова крепко запали в память, тем более их справедливость, что организм просто отторгает алко, наблюдаются с каждого бодуна.
ДженЯ, вот-вот, умираю прямо, хочется взять билет на поезд до Воркуты и уехать засветло:running:

С ними и банкет продолжили
:rofl:
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маруська, спасибо, в магаз как раз собираюсь, ребенок наушники попросил купить за хорошо законченный уч. год, вот и капелек маме куплю заодно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу