Сила воли Выход из длинного лабиринта ;-)

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивая дата! Поздравляю! Не знаю как тебе, но я люблю цифры. Когда хотелось закурить, то говорила, что вот сейчас отмечу 2 месяца, а потом....если очень захочется...то можно. А там уже было 66, 77, 90 дней. Вот так и откладывала :) Пока не поняла, что теперь точно не закурю
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Красивая дата! Поздравляю! Не знаю как тебе, но я люблю цифры. Когда хотелось закурить, то говорила, что вот сейчас отмечу 2 месяца, а потом....если очень захочется...то можно. А там уже было 66, 77, 90 дней. Вот так и откладывала :) Пока не поняла, что теперь точно не закурю
Спасибо , очень приятно!
Жду когда сосуды начнут лучше работать и очиститься, уже лучше но все равно еще есть проблемы!
Жду 3 х месяцев, смотрю и чувствую изменения, потом 6 месяцев, и год...
22-22-36-zhdun_002.jpg
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь :kiss:
Принесла:
Стресс и переживания не пройдут, если покурить. У нас девчонки некоторые срывались на почве стресса и потом рассказывали, что становилось ещё хуже. А вот если это пережить и не закурить в тебе такая сила появится!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
По итогам двух месяцев жизни без ингаляции диклофосом в горло, легкие, кровь (без курения)!)
1) Положительные моменты:
- Я не курящий, стрессы, старые приятные ассоциации, курение рядом и в лицо, дым повсеместно, не возвращают меня в ряды курильщиков!
- Здоровье улучшается однозначно.
- Приступы ВСД или ПА случаются редко, единичные, течение немного другое, в целом легче переносится.
- Сон отличный.
- Отхаркивание почти прекратилось.
- Общение, пребывание в публичных местах, очереди, ожидания переносятся без паники, нервозности, что есть чудо!)
- Жор затухает, можно контролировать.
- Накаты отбиваются на подлете,
стойкое железобетонное - Нет!

2) Отрицательные моменты:
- Накаты есть, но акцент в них не на курение как механическую привычку, а удовольствие, жизненную необходимость.
- Здоровье восстанавливается медленно, рассчитывал по простоте душевной на месяц-два, понял работа на минимум год.
- Спорт не идет, нагрузки плохо переносятся, и на следующий день дают давление, занимаюсь посильно.
- Необходимость принимать успокоительное, приступы нервозности, раздражения, в целом по затухающей.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По итогам двух месяцев жизни без ингаляции диклофосом в горло, легкие, кровь (без курения)!)
1) Положительные моменты:
- Я не курящий, стрессы, старые приятные ассоциации, курение рядом и в лицо, дым повсеместно, не возвращают меня в ряды курильщиков!
- Здоровье улучшается однозначно.
- Приступы ВСД или ПА случаются редко, единичные, течение немного другое, в целом легче переносится.
- Сон отличный.
- Отхаркивание почти прекратилось.
- Общение, пребывание в публичных местах, очереди, ожидания переносятся без паники, нервозности, что есть чудо!)
- Жор затухает, можно контролировать.
- Накаты отбиваются на подлете,
стойкое железобетонное - Нет!

2) Отрицательные моменты:
- Накаты есть, но акцент в них не на курение как механическую привычку, а удовольствие, жизненную необходимость.
- Здоровье восстанавливается медленно, рассчитывал по простоте душевной на месяц-два, понял работа на минимум год.
- Спорт не идет, нагрузки плохо переносятся, и на следующий день дают давление, занимаюсь посильно.
- Необходимость принимать успокоительное, приступы нервозности, раздражения, в целом по затухающей.
Совет дать не могу ,но скажу одно ,что бы не случилось не бери гадость в руки и все наладиться Stickers-Spotty24
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Мое предложение дрянь не продавать вообще, признать наркотиком, и выдавать больным по рецепту нарколога в пунктах выдачи, как и наркоманам.
Государственная программа лечения и стационар в том числе от табакозависимости!
Люди! Это вселенская беда, наркота табак убивает 7 миллионов людей в год, напрямую или с косвенными заболеваниями, это супер оружие темных сил....:starwars:
Возможно и здесь есть агенты табакомонстров которые разгоняют мульку про сложность и невозможность навсегда отказаться от табакозависимости.:cool:
Деньги на кону в миллиардах $.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мое предложение дрянь не продавать вообще, признать наркотиком, и выдавать больным по рецепту нарколога в пунктах выдачи, как и наркоманам.
Государственная программа лечения и стационар в том числе от табакозависимости!
Люди! Это вселенская беда, наркота табак убивает 7 миллионов людей в год, напрямую или с косвенными заболеваниями, это супер оружие темных сил....:starwars:
Возможно и здесь есть агенты табакомонстров которые разгоняют мульку про сложность и невозможность навсегда отказаться от табакозависимости.:cool:
Деньги на кону в миллиардах $.
Поддерживаю :thumbup:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По итогам двух месяцев жизни без ингаляции диклофосом в горло, легкие, кровь (без курения)!)
1) Положительные моменты:
- Я не курящий, стрессы, старые приятные ассоциации, курение рядом и в лицо, дым повсеместно, не возвращают меня в ряды курильщиков!
- Здоровье улучшается однозначно.
- Приступы ВСД или ПА случаются редко, единичные, течение немного другое, в целом легче переносится.
- Сон отличный.
- Отхаркивание почти прекратилось.
- Общение, пребывание в публичных местах, очереди, ожидания переносятся без паники, нервозности, что есть чудо!)
- Жор затухает, можно контролировать.
- Накаты отбиваются на подлете,
стойкое железобетонное - Нет!

2) Отрицательные моменты:
- Накаты есть, но акцент в них не на курение как механическую привычку, а удовольствие, жизненную необходимость.
- Здоровье восстанавливается медленно, рассчитывал по простоте душевной на месяц-два, понял работа на минимум год.
- Спорт не идет, нагрузки плохо переносятся, и на следующий день дают давление, занимаюсь посильно.
- Необходимость принимать успокоительное, приступы нервозности, раздражения, в целом по затухающей.
Отличный отчет и отличный результат :thumbsup: Главное, что все отрицательные моменты временны и ты совсем скоро о них забудешь. А положительных моментов будет становиться все больше и больше! Игорь, поздравляю тебя с отличной датой :kiss: Так держать!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Отличный отчет и отличный результат :thumbsup: Главное, что все отрицательные моменты временны и ты совсем скоро о них забудешь. А положительных моментов будет становиться все больше и больше! Игорь, поздравляю тебя с отличной датой :kiss: Так держать!
Большое спасибо Лорик!:kiss:
Живем без зависимостей!
Это :
Stickers-Thinking9
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Физкультпривет!) Проехал на велике по горкам километров 8 без фанатизма, и турник упражнение для мышц живота, уже лучше!
Раньше повышенное сердцебиение при нагрузке приводила к давлению и помутнению в голове, процесс очищения сосудов идет, слава Богу!
Но мое мнение опираясь на свой опыт, физические нагрузки при ранних стадиях некурения, надо давать очень дозировано, в легком режиме.
minion21
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Физкультпривет!) Проехал на велике по горкам километров 8 без фанатизма, и турник упражнение для мышц живота, уже лучше!
Раньше повышенное сердцебиение при нагрузке приводила к давлению и помутнению в голове, процесс очищения сосудов идет, слава Богу!
Но мое мнение опираясь на свой опыт, физические нагрузки при ранних стадиях некурения, надо давать очень дозировано, в легком режиме.
minion21
Мало того что спорт тяжело идёт, так ещё на следующий день усталость переносится. Может трёх месяцев подождать ?

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Тебе нужно изменить не то, куда ты идешь, а то, кем ты являешься.Чемпионы уже давно в своем образе чемпионы.
Ты всегда будешь двигаться в то, что ты видишь! Если ты страдаешь какой-то зависимостью, это зачастую вообще не бесы и не проклятия, это твоё представление себя.
А. Шаповалов.
FB_IMG_1500489409194.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Доброй ночи. Как продвигается бросание ? Как спортивные достижения ?)

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Доброй ночи. Как продвигается бросание ? Как спортивные достижения ?)

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
Спасибо, шевелимся, до олимпийского уровня уже врядли, а вот девченки 50+ на пляже, все мои!)
Напишу подробно когда календарно будет три месяца без яда ;-)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо, шевелимся, до олимпийского уровня уже врядли, а вот девченки 50+ на пляже, все мои!)
Напишу подробно когда календарно будет три месяца без яда ;-)
Рада слышать [emoji28] [emoji4]

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Привет коллеги!)
По итонам трех месяцев:
Плюсы
- Полностью ушли механические, рефлекторные накаты покурить, если приставить пустые пальцы к губам имитируя курение, легче приставлять ладонью наружу, что есть не естественно но удобно, в правильной позе руки мышцам не удобно, значит отвыкли подносить пальцы к лицу!)))

- Легко, точнее без воспоминаний, проходятся все якоря: будки, заправки, стрессы, возвращение со стоянки домой, и т.д без сигарет.

- По данным МОЗ физическое состояние улучшилось на 100%, у них заложенно три месяца ;-) (не здоровье))):D

- Нет проблем себя занять, раньше было сложно, времени высвободилось много.

- Обалденно посещать общественные места : банки, поликлиники и т.д. некурящим, даже видишь отношение другое, раньше я так понимаю возились как с прокаженным!:smoking:

....пока все, продолжу под настроение :oops:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.750
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Мягко вошел в кризис ломки. Наверное уже ближе к его серединке.

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Her şeye rağmen ne olursa olsun içinizdeki manevi ışığı koruyun. Bu ışık sayesinde sana aynı ışığı tutan birini bulacaksın. (турец.)
IMG_20170528_201133.jpg
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Встретил вчера двух прекрасных людей работающих в одной команде, которых знаю очень долго!
- Один курит, злой, хмурый, неудовлетворенный, плюющий без конца на пол, мечтающий бросить зависимость.
- И другой бросивший табачную зависимость шесть лет назад,
улыбающийся, светлый, позитивный, спокойный.
Меня так на контрасте этих людей зацепило, и ярко увидел, что приносит зависимость и ее отсутствие.
Хорошо что мы на светлой стороне ?!):oops:
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Встретил вчера двух прекрасных людей работающих в одной команде, которых знаю очень долго!
- Один курит, злой, хмурый, неудовлетворенный, плюющий без конца на пол, мечтающий бросить зависимость.
- И другой бросивший табачную зависимость шесть лет назад,
улыбающийся, светлый, позитивный, спокойный.
Меня так на контрасте этих людей зацепило, и ярко увидел, что приносит зависимость и ее отсутствие.
Хорошо что мы на светлой стороне ?!):oops:
Еще один плюс некурения )Приятно создавать хорошее впечатление. А ведь раньше такие вещи не замечала )). Ведь на некурящего приятно просто посмотреть.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу