Выходят ли смолы из организма?

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чесночины я разгрызал между зубами, чтобы хоть частично чесночный воздух циркулировал через носоглотку при дыхании. У меня выход всякой мути из дыхательных путей начинался примерно через 48 часов после того, как я начинал есть чеснок. Отхаркивание было с утра, днем реже. По количеству и грязноте выводимой мокроты способ лучше чем пить бромгексин.
ой! я на такие подвиги не готова)). Ем в прикуску за ужином!!! Мокрота тоже хорошо отходит!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже думаю, если без всего есть, слизистую во рту испортить можно, да и желудку не понравится.
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
У
ой! я на такие подвиги не готова)). Ем в прикуску за ужином!!! Мокрота тоже хорошо отходит!
В первое время слизистая во рту облезала, я замечал. Но это потому что раньше я не ел чеснок. Когда слизистая облезла, новая видимо адаптировалась и больше не слезала.
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Же
Я тоже думаю, если без всего есть, слизистую во рту испортить можно, да и желудку не понравится.
Желудок это да, надо смотреть по состоянию. При язве и гастрите нельзя. И много нельзя, может спровоцировать паническую атаку.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первое время слизистая во рту облезала, я замечал. Но это потому что раньше я не ел чеснок. Когда слизистая облезла, новая видимо адаптировалась и больше не слезала.
Еще больше преклоняюсь перед Вашей решимостью :)
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Сырьем. Скажу так, на запах я забил.
он же ядрёный.....хрен с ним с запахом.....меня больше волнует то, чтобы в желудке дыру не прожгло......а если разжёвывать то так и без языка остаться можно....
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Желудок это да, надо смотреть по состоянию. При язве и гастрите нельзя. И много нельзя, может спровоцировать паническую атаку.
а во! Вот с этого и надо было начинать......
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Травяной сбор.

Для приготовления сбора вам потребуются следующие компоненты: Хвощ, мак, первоцвет (примула), донник, солодка, истод, пикульник, сосновые почки, подорожник, медуница, тимьян, фиалка трёхцветная, девясил, бузина, фенхель, фиалка душистая, мыльнянка.
Если у вас не получится найти все вышеперечисленные травы, обязательно купите хотя бы 8 из них. Каждая трава обладает своими уникальными свойствами. И если вы найдете все перечисленные травы, от рецепта вы получите максимальную отдачу в виде очень глубокого очищения легких. В стеклянную или эмалированную емкость добавьте по 1,5 ст. ложки каждой травы и хорошенько перемешайте. таким образом, вы получите травяной сбор, который мы дальше будем использовать в рецепте.
Засыпаем в термос 1,5 ст. ложки полученного сбора и заливаем его 250-300мл кипятка. Настаиваем 2 часа. После того, как травы заварились, процеживаем их и пьем полученный настой в теплом виде перед сном. Курс лечения - 2 месяца.
В начале использования данного рецепта у вас может появится кашель с отхаркиванием. Чем больше загрязнены легкие, тем более тяжелые формы может принимать кашель. Появление кашля говорит о начале процесса выведения смол и мокроты из легких. Не пугайтесь кашля, это положительный эффект рецепта. В процессе приема настоя кашель будет сходить на нет и, в конечном итоге, совсем пропадет. Это означает, что легкие очистились.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я такой сбор делала, все собрать не получилось, некоторые травы в аптеках не продают. Выходило, прям страшно как. Смола кусками.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
1. Травяной сбор.
Ещё есть метод "ёршик". Берём кароч, обычный унитазный ёршик (новый, неиспользованный естественно) и глотаем его как саблеглататель. Только попасть надо "невтогорло". Кароч, если желудок вдруг заматериться и выскажет вам всё что он о вас думает - значит вы попали не туда......выньте и прицельтесь получше.... Напоминаю, материть вас должны лёгкие а не желудок)......запихиваем не целиком - ручка должна остаться с наружи.......дальше два варианта.......либо припаеваем ручку к сверлу электордрели и включаем её (да, дрель.....ну не ручку же!).........либо идём на американские горки................после процедуры рот промакнуть салфеткой, а глаза аккуратненько молоточком вбить обратно в орбиты.......P.S. Одной процедуры достаточно......
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MasterOfPuppets, у нас с тобой стаж курения разный. Если бы я поумнее была и на 15 лет раньше бросила, тоже наверное смеялась бы.
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Если бы я поумнее была.
Если бы ты поумнее была, то посмеялся бы над шуткой.......или обозвала бы меня "хреновым Петросяном", а не нозила бы своим стажем.....ну и че что 15 лет? че нам теперь скорбить вместе с тобой?......Здесь на сайте есть люди у которых стажу за 20, но оптимизму вдвойне больше чем у меня......Дело то не в стаже. Дело в людях.....
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если бы ты поумнее была, то посмеялся бы над шуткой.......или обозвала бы меня "хреновым Петросяном", а не нозила бы своим стажем.....ну и че что 15 лет? че нам теперь скорбить вместе с тобой?......Здесь на сайте есть люди у которых стажу за 20, но оптимизму вдвойне больше чем у меня......Дело то не в стаже. Дело в людях.....

Ты не поучать ли меня взялся?
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
интересно, а чеснок с медом как идет? :)) А то прям захотелось скомбинировать их)))
 

Pasha_Mirny

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
38
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не шучу. Нашел в сети двухнедельный курс для очищения легких с помощью эфирных масел эвкалипта или сосны. Не ломиться же каждый день в лес.

а я пью сосновые почки, потом начну пить душицу с фиалкой.
Сосновые почки, в прошлый раз бросания - здорово выгоняли грязь.
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
интересно, а чеснок с медом как идет? :)) А то прям захотелось скомбинировать их)))
Здорово идет. Не смешивая с чесноком, невкусно. Мёд я тоже люблю. Но ем я его не из-за копоти в лёгких. В первую очередь из-за того, что глоток мёда с утра и глоток вечером дают организму абсолютно все элементы в том количестве, которое необходимо за сутки. Это как своего рода естественный комплекс "Центрум" :) Только конечно в мёде всяких полезных штук побольше. И во-вторых, от мёда стабилизируется давление, после него лучше процесс засыпания.
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
а я пью сосновые почки, потом начну пить душицу с фиалкой.
Сосновые почки, в прошлый раз бросания - здорово выгоняли грязь.

а я всё уже делал, что нашел по теме, а слизь до сих пор идет. Фантастика!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу