5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
И что? Мы теперь общаться в трактире не сможем?
Меня смущает слово "архив" - в контексте нашего форума)) а так, раз надо в архив, значит - надо в архив)

Словечко из курительного лексикона:D
Ага. Очень уж точно, как мне кажется, многие вещи описывает это слово) Не только "те-самые-качели-про-которые-не-хочется-вспоминать" :D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мы, конечно, будем и дальше общаться в своих дневниках. Только обидно! Задумка с трактиром была отличная. Такой свой теплый домик, открытый для всех.:)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Она по-моему совсем ушла с форума. Ты дневник ее не смотрела? Пишет она там?
Неа, в дневнике не пишет, но на форум заходит вроде как.
Задумка с трактиром была отличная. Такой свой теплый домик, открытый для всех.:)
Таки его же не закрывают - только с глаз подальше прячут. Кому нужен будет наш трактир - найдут;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неа, в дневнике не пишет, но на форум заходит вроде как.

Таки его же не закрывают - только с глаз подальше прячут. Кому нужен будет наш трактир - найдут;)
Значит я не поняла. Но мы-то сможем дальше в нем общаться?
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Никто ничего не закрывает, все как было так и останется:)
Просто прошедшие стодневки теперь в отдельном разделе
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никто ничего не закрывает, все как было так и останется:)
Просто прошедшие стодневки теперь в отдельном разделе
Ура! Трактир работает!:dance: Вечерние посиделки продолжаются!:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем Апельсиновым доброе утро! :D Легкий завтрак?:smile_coffee:
anypics.ru-84641[1].jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ну ка кдела? Как у кого настроение?
Гриша! Как я рада тебя видеть!:D Дежурные трактира "У камина", а это Макс, Наташа, Таша, Маруся, Мурман и я, активно участвуют в жизни форума и, конечно, не курят. Мы регулярно собираемся здесь и делимся последними новостями. Заходи к нам почаще. Все будут рады тебя видеть. А как у тебя дела? Не жалеешь, что курить бросил?:D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мои дорогие! Как настроение! У меня, как начала делать каждое утро зарядку, оно всегда приподнятое. Все захожу в Книжный Клуб, но не могу решиться на запись. Делиться прочитанным хочется, но не в уставных рамках.
Сейчас передо мной лежат три книги:
  1. Александр Чудаков "Ложится мгла на старые ступени". ("Русский Букер", как лучший роман первого десятилетия XXIвека). Образ подлинной России в ее тяжелейшие годы. Полистала. Вроде интересно. Макс, посмотри!
  2. Стивен Кинг "Дьюма-Ки". Все никак не возьмусь за нее. (Маленький южный островок Дьюма-Ки - идеальное пристанище для человека, который решил начать все сначала).
  3. Владимир Щербинин "Сердце сокрушенно". Автобиографическая повесть. (Эта книга - искренний рассказ о своей судьбе и о постижении истин вечной жизни на путях веры).
Может быть мы здесь пока будем обмениваться книгами. А потом, глядишь, и членами клуба станем.:)
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Доброе утро, мои дорогие! Как настроение! У меня, как начала делать каждое утро зарядку, оно всегда приподнятое. Все захожу в Книжный Клуб, но не могу решиться на запись. Делиться прочитанным хочется, но не в уставных рамках.
Сейчас передо мной лежат три книги:
  1. Александр Чудаков "Ложится мгла на старые ступени". ("Русский Букер", как лучший роман первого десятилетия XXIвека). Образ подлинной России в ее тяжелейшие годы. Полистала. Вроде интересно. Макс, посмотри!
  2. Стивен Кинг "Дьюма-Ки". Все никак не возьмусь за нее. (Маленький южный островок Дьюма-Ки - идеальное пристанище для человека, который решил начать все сначала).
  3. Владимир Щербинин "Сердце сокрушенно". Автобиографическая повесть. (Эта книга - искренний рассказ о своей судьбе и о постижении истин вечной жизни на путях веры).
Может быть мы здесь пока будем обмениваться книгами. А потом, глядишь, и членами клуба станем.:)
Я вот тоже сначала задумался насчет участия, но потом понял, что у меня просто на это нет времени, я так когда есть время читаю что-то, но загонять себя в жесткие рамки, читать определенное количество книг в месяц и никак не меньше, считать страницы, не до этого сейчас:)
Хотя многим думаю будет интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу