5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С прекрасным июльским утром! Всем воскресного настроения!:wavespin:
1581773[1].jpg
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как твоё, солнечная Маша?
хотела бы сказать, что солнечно) но не совсем.
В будущую стодневку записалась, посмотрев на нашу Ташу, для подстраховки и за компанию) А то лето, оно такое.
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марья Михална, Dagaz, Добрый вечер! Решили подстраховаться? ;)Если чувствуете, что вам это нужно, то, конечно, нужно участвовать. Юбилейная не курительная - это здорово! Уверенна, что наш кэп запишет вас в одну команду, иначе пропадает весь смысл вашего решения.:cool:
Я больше не буду участвовать в этих стодневках. Без Макса - я просто не хочу, каким бы хорошим не был другой капитан. Я его до сих пор считаю своим некурительным капитаном, и уверенна, если мне станет вдруг очень трудно, он всегда придет на помощь. А SOS я всегда смогу послать ему в личку.
Мне очень хочется, чтобы ваша команда была, хотя бы немножечко, похожа на апельсиновую. Буду болеть за вас!:)
 

Dagaz

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Slavena, спасибо за поддержку. :)
Макс, хоть и в другой стодневке, но все равно наш бессменный и самый лучший апельсиновый капитан. Он уже пообещал нас с Машей пристроить в одну команду.
А новая команда. Она, конечно, будет другая, но хочется верить, что там тоже будет уютно. Это ведь и от нас будет немного зависеть. ;)

Как твои дела?
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марья Михална, Dagaz, Добрый вечер! Решили подстраховаться? ;)Если чувствуете, что вам это нужно, то, конечно, нужно участвовать. Юбилейная не курительная - это здорово! Уверенна, что наш кэп запишет вас в одну команду, иначе пропадает весь смысл вашего решения.:cool:
Я больше не буду участвовать в этих стодневках. Без Макса - я просто не хочу, каким бы хорошим не был другой капитан. Я его до сих пор считаю своим некурительным капитаном, и уверенна, если мне станет вдруг очень трудно, он всегда придет на помощь. А SOS я всегда смогу послать ему в личку.
Мне очень хочется, чтобы ваша команда была, хотя бы немножечко, похожа на апельсиновую. Буду болеть за вас!:)
Славена, спасибо огромное за теплые слова, приятно очень!:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А новая команда. Она, конечно, будет другая, но хочется верить, что там тоже будет уютно. Это ведь и от нас будет немного зависеть. ;)
Ташечка, привет! Сегодня вас всех, записавшихся в новую стодневку, поделят на команды. Вот и посмотрим, с кем вы будете эти сто дней. Просмотрела список. Много очень новеньких, которых не знаю. Но много и старых, с которыми знакома по другим стодневкам. Среди них есть очень хорошие люди, есть и амбициозные, скандальные, претендующие уже сейчас на лидерство. Но вы будете вместе, это главное. И у вас уже есть опыт общения в стодневках. Уверенна, что все будет хорошо. А Максим всегда рядом. :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня самой все нормально. Дома - по-всякому.
А с Максимом мы опять вместе! Бегаем!:running: В стодневке по бегу прекрасные люди. И Маша Дульская с нами. Заходи! Посмотришь на наши рекорды!:D
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!! Отличного продолжения дня! До выходных осталось совсем чуть-чуть :bounce::bounce:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Марусь, как тебе ваша команда? Заходила, знакомилась? Я вчера к вам забегала. Кармила, как всегда, в тренде. Может, это и хорошо. Только ее очень много, мне показалось. :D
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Марусь, как тебе ваша команда? Заходила, знакомилась? Я вчера к вам забегала. Кармила, как всегда, в тренде. Может, это и хорошо. Только ее очень много, мне показалось.
Их много как-то и активные) Но это только начало марафона, так всегда бывает, на азарте и эмоциях люди. Есть знакомые лица, что радует.
Сейчас в марафонах по-другому все: людей больше, появились хранители стодневок, игры, командные должности... Возможно, сделано это на удержание людей в марафоне, на заинтересованность. Формат нашей стодневки мне ближе, если честно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу