5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Nszr, Максим, не правильно ты дни рождения проводишь)) надо на морях да океанах, греясь на солнышке)))) эээхх..
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!а мне и оповещения не приходят что в раздевалке жизнь кипит.Что Маша всех кричала-звала.
Что у меня поменялось???В жизни или в плане не курения???
Если в плане жизни-то наконец-то отдала свою кнопку в детский сад(дорога была терниста и крута).
В плане не курения-НЕ КУРЮ.За это время были,конечно,мысли на все плюнуть и закурить(куда уж без них то),держалась на ТУПОНЕКУРЮ!очень расстроилась что за это время многие закурили и сорвались!!!
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по Тортуге скучаю.
Ты моя хорошая! Я и не знала, что по мне тут кто-то скучает! Я курила 4 месяца после нашей стодневки. Вот снова бросила. Не знала, что вы ещё сюда ходите! А где Славена? И вообще, что нового? Кто-то замуж собирался, я права?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты моя хорошая! Я и не знала, что по мне тут кто-то скучает! Я курила 4 месяца после нашей стодневки. Вот снова бросила. Не знала, что вы ещё сюда ходите! А где Славена? И вообще, что нового? Кто-то замуж собирался, я права?
Я тебя каждый раз вспоминаю, когда надо с силами собраться и перестать капризничать.
Славена давно не появляется, в дневнике и в личке не отвечает. Мурман (Игорь) также. Наши вообще разбежались кто куда.
Ага, я собиралась) уже чуть больше месяца как замужем! :D
https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_2-brainstorm.38064/page-666#post-2478763 - вот фото)
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Марья Михална, а что у вас за подпись про фиолетовый браслет?
сейчас найду) вот:
0_ac9f7_eb513794_XL.jpg


Нашла в подписи у девочки из своей команды, тоже заинтересовалась) теперь пытаюсь соответствовать, правда, получается от раза к разу.
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чуть больше месяца как замужем! :D
Поздравляю! Какая же ты хорошенькая, и без всяких понтов! Ты бы видела как у нас невесты выглядят - в причёске может стая грачей гнездо свить! :D
Желаю тебе счастья, звучит банально, но если задуматься.. Ну вопщем.. будь! :kiss:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Панда) которая не очень удачно скатилась с горки. Захандрила, приболела.
О! Вот теперь поняла. Точно, пандочка! Очень я их люблю. И живых, и игрушечных.)))
Марусь, а пообщаться с Максом можно теперь только в личке?
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
О! Вот теперь поняла. Точно, пандочка! Очень я их люблю. И живых, и игрушечных.)))
Марусь, а пообщаться с Максом можно теперь только в личке?
они нелепые и очень милые)
Да, связь с ним теперь только через личку, ну либо, к себе в дневник позвать. Он не очень часто заходит на форум, но как зайдет, думаю, без ответа не оставит)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
они нелепые и очень милые)
Да, связь с ним теперь только через личку, ну либо, к себе в дневник позвать. Он не очень часто заходит на форум, но как зайдет, думаю, без ответа не оставит)
И дату некурения убрал. Просто так, или опять сорвался?
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Какие же вы молодцы, смотрю на ваши сроки! А я, непутёвая, снова бросила, правда у меня электронная сигарета, но я не злоупотребляю! Настоящие сигареты сейчас у меня вызывают одно отвращение.
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Какие же вы молодцы, смотрю на ваши сроки! А я, непутёвая, снова бросила, правда у меня электронная сигарета, но я не злоупотребляю! Настоящие сигареты сейчас у меня вызывают одно отвращение.
Привет!! Спасибо, но в этом есть и твоя заслуга и помощь) Как ты? Как ощущения от электронки?
Как же неудобно с этой новой системой оповещений! Ни черта не знаешь, где кто что ответил. :(
Я ориентируюсь только по отслеживаемым темам
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ориентируюсь только по отслеживаемым темам
Я тоже!
От электронки ощущения вот какие: никакого запаха дыма дома; я её никуда с собой не ношу, попыхиваю в день по несколько раз, по одной минутке, когда пью кофе. Она мне помогает утолить рефлекс или привычку, как угодно, но то, что я вообще не хочу курить настоящие сигареты - это факт! Короче, я довольна, посмотрим что будет дальше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу