5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тоже!
От электронки ощущения вот какие: никакого запаха дыма дома; я её никуда с собой не ношу, попыхиваю в день по несколько раз, по одной минутке, когда пью кофе. Она мне помогает утолить рефлекс или привычку, как угодно, но то, что я вообще не хочу курить настоящие сигареты - это факт! Короче, я довольна, посмотрим что будет дальше!
А самочувствие как? Отлично, что удалось найти способ, который помогает :)
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А самочувствие как?
Чувствую себя очень хорошо! По утрам кручу обруч, по 15 минут под быстую музыку. Ни на грамм не поправилась, даже наоборот, фигуристее стала :D Вот только одна беда, сын дома курит. Думаю, может его выгнать? :p:rofl:
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех, кто забежит в наш трактир согреться, поздравляю с 2017 Годом! Здоровья, оптимизма, исполнения всех желаний и солнечного настроения на целый год!
6267_4[1].jpg
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марья Михална, я встретила в кругу семьи(давно уже не хожу на шумные собрания),правда была после рабочей смены и в течении всего вечера было желание прилечь,что я в 2часа и сделала.
З.Ы.Маша,смотрю на твой счетчик и понимаю,что пропустила твой Эверест.От всей души мои искренние поздравления!!!
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Марья Михална, я встретила в кругу семьи(давно уже не хожу на шумные собрания),правда была после рабочей смены и в течении всего вечера было желание прилечь,что я в 2часа и сделала.
З.Ы.Маша,смотрю на твой счетчик и понимаю,что пропустила твой Эверест.От всей души мои искренние поздравления!!!
спасибо большое!!))))
а у меня в этот раз впервые получилось встретить вне дома и семьи. В компании друзей на турбазе под Чеховым)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
...
В придорожный трактир захожу на постой
Гость незваный, но всё же желанный.
Грога кружку возьму, посижу у огня
Глядя на беспокойное пламя.
Сон – что тёплой волною, охватит меня
Мне приснится былое, забытое.
Лица старых друзей, поздравленья ребят,
Сердце друга, навеки открытое.
Апельсин Золотой, мы остались с тобой.
Наш камин никогда не погаснет...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не Я, Наташа, рада тебя видеть! С Новым Годом!:kiss:
Скоро будем с Марусей тебя встречать на Эвересте! Как хорошо, что апельсинцы держатся. Что у нас есть этот трактир, где мы можем собираться и встречать дорогих старых друзей. Мы - уже история! Но мы вместе! Мы - живая история)))
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavena, Спасибо Славена!!!!Ой,и на твой счетчик глянула,а у тебя уже во всю второй год идет!!!Я все пропустила,но что-то не помню оповещений на сайте о вашем Эвересте:ku:И тебя тоже с Эверестом,какие вы,девочки,молодцы!!!:thumbsup:
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Slavena, Спасибо Славена!!!!Ой,и на твой счетчик глянула,а у тебя уже во всю второй год идет!!!Я все пропустила,но что-то не помню оповещений на сайте о вашем Эвересте:ku:И тебя тоже с Эверестом,какие вы,девочки,молодцы!!!:thumbsup:
моё оповещение просто немного затерялось среди других, т.к. всё таки 1 января)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу