Взлетаем)

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется свободно жить и дышать.Не зависить от этих раковых палочек.Как жалею ,что по глупости попала в эту западню.Но на то мы и люди...Чем ниже падаем,тем выше взлетаем.)

Стаж курения

16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Ну ,как и многие из-за вреда здоровью)Сколько можно самой себя травить и платить за это?
Причины отказа от курения
Ну начну с того что запах от сигарет остается на вещах и пропитывает все во круг,а он далеко не духами пахнет)Прожженые вещи(и такое бывает).Конечно же здоровье (дышать полной грудью не возможно).Да и не красиво это.)
Попыток бросить курить
6
Бросал(а) с использованием методик

Аллен Карр...
Причины прошлых неудач
Моментные срывы ....Всего одна сигарета...И пошло поехало
Причины прошлых удач

Чувство превосходства над собой..Что смогла таки вырваться из клетки.
Сейчас бросаю с помощью
100 дневного марафона и форума)
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем удачи в этой борьбе!
 

Вложения

  • feniksy1.jpg
    feniksy1.jpg
    151,6 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хорошо мотивирует и помогает эту мотивацию неутратить спустя несколько месяцев некурения - это спорт.
Так что не ленимся. Побольше активности.
Весна на носу и можно будет начинать делать пробежки и много чего интересного
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хорошо мотивирует и помогает эту мотивацию неутратить спустя несколько месяцев некурения - это спорт.
Так что не ленимся. Побольше активности.
Весна на носу и можно будет начинать делать пробежки и много чего интересного
Так я за любой кипишь ,кроме голодовки)
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 1.(06.02.2017)
Вот и подходят к концу мои первые сутки без сигарет.Проснулась в 5:30 ,нужно вести старшую в садик...побрела на кухню ..налила кофе.Сделала первые 3 глотка вздохнула и поперлась на балкон..Взялась за ручку и тут меня осенило ,что я ж уже как с 00:00 в рядах некурящих.Обрадовалась допила кофе и повезла ребенка в садик.Так в течение дня раза 3 забывалась ,доходила до балкона ,Но даже с облегчением думала ну наконец то ...я больше себя не травлю...Кофе пила литрами ,,видимо от этого и тянуло курить(годами выработанный ритуал).Так что завтра буду создавать новый ритуал"Чай и зарядка",вместо"кофе и сигареты".В целом день удачный ...Очень помогли дневники форумчан)).Бороться вместе это здорово)
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заканчиваются 3-и сутки без сигарет.Если честно ,я даже немного удивлена .Ожидала ,что первые 3 дня будут тяжеловатые, но нет..Пролетели мгновенно,о сигаретах почти не думала(что меня очень удивило ).Но изменения есть : у меня такое чувство ,что я в первый раз увидела наш мир.Как будто под другим углом,как в песенке ,какое небо голубое),и воздух кажется свежее и солнышко ярче)Вставать с утра заметно легче,энергия прям распирает).Пока как-то так)
Р.S Интересно, некурящие люди всегда видят мир именно так...Или эти краски видно только бывшим курильщикам)
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот день прошел неплохо.Проснулась и вздохнула с облегчением,ночью приснилось,что закурила.Открыла глаза и испытала дикий восторг ,что это всего лишь сон..Но сегодня я узнала первые порывы злобного голоса...,который нашептвал"Ну покури,ну всего одну затяжечку и больше не будешь".Вечер выдался на редкость гадкий.Видимо сигареты здорово подорвали мою нервную систему,то плакать охото,то смеяться,то рвать и метать ..Так что когда зазвенел в голове этот мерзкий голос я была на грани нервного срыва.Собралась оделась и отправилась в магазин.Но не за сигаретами ,а за шоколадкой.Что бы не творилось у меня в голове,я точно знаю это лишь одно из последствий никотина... от которых нужно избавляться.Сейчас уже напряжение спало.А вот гордость за себя появилась))).Ну посмотрим ,что будет дальше)
 

Soni

Авторитетная личность
Сообщения
944
Реакции
3.700
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Рада твоим успехам! и так тебя понимаю
Видимо сигареты здорово подорвали мою нервную систему,то плакать охото,то смеяться,то рвать и метать ..
Порой настроение резко ухудшается, домашние страдают от этого, могу из-за пустяка накричать. Я себя останавливаю, т.к. понимаю, что это вызвано не их поступком, а моим желанием покурить. Пытаюсь себя занять сразу, ухожу в другую комнату и начинаю убираться, пыль вытирать, вещи убирать, одна быстрее успокаиваюсь.
А вообще в течении дня пью воду, в моменты желания. Слышала, что вредные привычки - это результат нарушения режима сна, т.е. психика не расслабляется (а расслабляется она только с 22,00-до 01,00 ночи, в это время нужно спать) поэтому расслабляет хорошо сигареты и алкоголь. Я действительно заметила, что ложусь редко раньше часа. Вот, буду пробовать и это, раньше ложиться спать.
Удачи тебе! У нас все получится обязательно :)))) !!!!!
 

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
психика не расслабляется (а расслабляется она только с 22,00-до 01,00 ночи, в это время нужно спать) поэтому расслабляет хорошо сигареты и алкоголь. Я действительно заметила, что ложусь редко раньше часа. Вот, буду пробовать и это, раньше ложиться спать.
Удачи тебе! У нас все получится обязательно :)))) !!!!!
Привет.Я тоже детей уложу и прусь смотреть телек до часу,до 2ух..раньше не могу уснуть)Теперь буду стараться ,спасибо за информацию и поддержку.И конечно же все получится у нас.:thumbsup:
 
Реакции: Soni

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо спасибо спасибо:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу