Табекс What Are You Waiting For?

A

*Alice*

Стаж курения
21 год.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
18-20
Зачем решили бросить
Началось все с того, что старший ребенок подсунул мне в пачку записку:"Не надо!", я конечно впечатлилась, страдала дня три, но продолжала курить. Прошло полгода. Тут младшему видимо на классном часе рассказали о вреде курения и он начал меня воспитывать и поучать. Не подействовало((( Недели 2 назад пошли мы всем семейством в бассейн. Я такая плыву, плыву и чувствую до бортика мне не доплыть, а дна уже нет. Ну с горем пополам добралась: сердце стучит, задыхаюсь. А бассейн у нас на улице: вода в нем теплая, а бортики все обледенелые: схватиться не за что. короче страху натерпелась. Решила бросать курить, вставать на лыжи. Неделю смелости набиралась. Позавчера докурила последние 5 сигарет в пачке....
Попыток бросить
Серьезная попытка одна была в 2012 году.(Когда рожала, кормила не в счет - знала, что когда это закончится снова буду курить). Набрала за 2 месяца 10 кг. Решила лучше буду курящая и худая. Опять же завидовала всем тетенькам и девочкам, которые по за углам курят. Купила себе цигарки какие-то дорогущие с запахом кофе - думала буду по одной по вечерам употреблять. Так оно и было ... недели 2, потом снова быстро вернулась к своей почто пачке в день(((
Бросал(а) с использованием методик
Тоже табекс
Причины прошлых неудач
Не знаю... виноват Волан де Морт... Прошлая попытка была "за компанию с соседом". потом я его на балконе с бычком увидела и плохие мысли одолели...
Сейчас бросаю с помощью
Пью табекс. Но мне кажется: нифига он не помогает. Ломает, корежит меня... в прошлый раз легче было. Тут в настрое дело. Кто твердо решил, тот и бросит. Ничего сложного...
 
Последнее редактирование модератором:
A

*Alice*

Подскажите, пожалуйста, как счетчик прикрепить? Я почти блондинка:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
A

*Alice*

Последнее редактирование модератором:

Kamala

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
146
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Желаю вам дойти до Эвереста!
 
A

*Alice*

Алиса_2506, привет! Держись! Табекс помогает!
Спасибо огромное! Но только мне не очень он помогает, я его ем что бы ломки хоть немного облегчить. Когда первый раз табекс ела (в далеком 2004 или 2005 году), все ждала, когда же закончатся таблетки и у сигареты будет нормальный вкус.
А вообще я проводила соцопрос среди своих друзей и знакомых бросивших курить. Все они как один говорят, что наступил такой момент, когда они поняли, что курить больше не будут. Надеюсь этот момент и ко мне пришел.
 

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Причины прошлых неудач

Не знаю... виноват Волан де Морт... Прошлая попытка была "за компанию с соседом". потом я его на балконе с бычком увидела и плохие мысли одолели...

Какая прелесть!))) Я вот тоже думаю, кто виноват в том, что меня многократно от бросания курить отворачивало, а теперь я тоже "знаю врага в лицо"!)) Спасибо!)) Гриффиндор рулит!
 
A

*Alice*

Помогите люди добрые! Как вы картинки вставляете? И еще как отметить, что мне понравилось сообщение?
 
A

*Alice*

Вот и заканчивается пятница...
Сейчас у меня цель номер один пережить "Большую уборку по субботам". Это ведь как обычно у меня происходило: пылюку протерла - покурила, попылесосила - покурила, ну и далее по списку...
А еще вечер субботы: кинушку я люблю по субботам часов до 2-х посмотреть, ну или книжку почитать, а потом курнуть, конечно:eek:
 

Александр Фролов

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
397
Не курю с
21.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помогите люди добрые! Как вы картинки вставляете? И еще как отметить, что мне понравилось сообщение?

Картинки вставляются в поле сообщения через иконку "Изображение" по ссылке, хотя я предпочитаю загружать через кнопку "Загрузить файл" с компа. А отметка "Мне нравится" справа под сообщением мелким синим шрифтом появляется. Я сам сначала немного растерялся, пока нашёл))
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Алиса_2506, держись! Ты уже сделала первый главный шаг - бросила :dance:. Осталось не сорваться.:starwars:

Про ребёнка растрогало :cry: порой детки умнее нас:wub:
Мне до сих пор стыдно перед ребёнком (он мне тоже говорил)...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу