Табекс WinterStormовская избушка. Вэлкам.

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 1 день 15 часов.
Полдня проспала. Думала полежу минут 20, в итоге открыла глаза - за окнами ночь) видимо мозг решил на время отключиться в знак протеста, раз ему никотин не дают)
Проснулась - начался кашель. Пока курила такого не было. Наверное легкие вслед за мозгом не понимают, что происходит.
Давление по ощущениям низкое, хотя точно не скажу, нечем померить. Снова спасает кофе.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 1 день 15 часов.
Полдня проспала. Думала полежу минут 20, в итоге открыла глаза - за окнами ночь) видимо мозг решил на время отключиться в знак протеста, раз ему никотин не дают)
Проснулась - начался кашель. Пока курила такого не было. Наверное легкие вслед за мозгом не понимают, что происходит.
Давление по ощущениям низкое, хотя точно не скажу, нечем померить. Снова спасает кофе.
Первый две- три недели я тоже много спал, это точно реакция мозга. Ну когда спим мы же не курьем. На счет давление не переживай, оно будет скакать и это не страшно. Еще будет ёкать сердце. Это все естественно:);)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра когда будет сильно тяга курить,скушай киви, но с шкурой и жуй медленно не спеша.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра когда будет сильно тяга курить,скушай киви, но с шкурой и жуй медленно не спеша.
Попробую) а со шкурой - ничего, что она лохматая? Может, сначала киви побрить?))))))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 день 21 час
Глухая ночь, три часа. Сижу на кухне, ем торт большой ложкой для супа. Еще чучуть, и двое суток без никотина. Для меня это уже событие.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня 14 часов.
Кашель усиливается, причем это не легкие, а тупо в горле першит. Облегчается только горячим питьем.
Рекорд предыдущего бросания побит) горда собой))))
Абсолютно все по другому в этот раз. В прошлый я на стену лезла, вопя и рыдая, в этот раз вообще никакой нервозности. Отношение к бросанию такое, будто я наконец-то сделала важное дело и теперь с чистой совестью можно наслаждаться жизнью.
Курить иногда тянет, в основном после еды и во время телефонных разговоров. С этим справляюсь стаканом воды.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2 дня 14 часов.
Кашель усиливается, причем это не легкие, а тупо в горле першит. Облегчается только горячим питьем.
Рекорд предыдущего бросания побит) горда собой))))
Абсолютно все по другому в этот раз. В прошлый я на стену лезла, вопя и рыдая, в этот раз вообще никакой нервозности. Отношение к бросанию такое, будто я наконец-то сделала важное дело и теперь с чистой совестью можно наслаждаться жизнью.
Курить иногда тянет, в основном после еды и во время телефонных разговоров. С этим справляюсь стаканом воды.
Молодец!!!
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
З дня с копейками.
Если не считать небольшого кашля, разницы вообще нет никакой, если честно. Аппетит, сон, цвет морды лица, вкусы, цвета и запахи - все точно так же, как и все 15 лет по пачке в день куря. И ломок никаких, спасибо табексу. Вот даже как то обидно... морально готовилась к этой попытке почти полгода, страшно было аж жуть, думала сначала позагибаюсь, а потом каааак задышу, занюхаю, сожру все, что не приколочено, морда лица порозовеет.... так вот, нифига. Третий день. Даже давление первого дня, и то в норме два дня. У меня такое чуйство, что меня обманули))))))
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
З дня с копейками.
Если не считать небольшого кашля, разницы вообще нет никакой, если честно. Аппетит, сон, цвет морды лица, вкусы, цвета и запахи - все точно так же, как и все 15 лет по пачке в день куря. И ломок никаких, спасибо табексу. Вот даже как то обидно... морально готовилась к этой попытке почти полгода, страшно было аж жуть, думала сначала позагибаюсь, а потом каааак задышу, занюхаю, сожру все, что не приколочено, морда лица порозовеет.... так вот, нифига. Третий день. Даже давление первого дня, и то в норме два дня. У меня такое чуйство, что меня обманули))))))
2e06246d911e5aa8674dfb7a69c06bfa_i-583.jpg

скоро все будет
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Звучит зловеще)
Что будет - розовое физио, или ломки?))) Или и то, и другое?))
почему сразу зловеще? просто реалистично. Розовое и здоровое личико это однозначно, а по поводу всего остального...... как повезет, у всех по разному
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
З дня с копейками.
Если не считать небольшого кашля, разницы вообще нет никакой, если честно. Аппетит, сон, цвет морды лица, вкусы, цвета и запахи - все точно так же, как и все 15 лет по пачке в день куря. И ломок никаких, спасибо табексу. Вот даже как то обидно... морально готовилась к этой попытке почти полгода, страшно было аж жуть, думала сначала позагибаюсь, а потом каааак задышу, занюхаю, сожру все, что не приколочено, морда лица порозовеет.... так вот, нифига. Третий день. Даже давление первого дня, и то в норме два дня. У меня такое чуйство, что меня обманули))))))
Ну это же хорошо что нет ломки). Если я бы знал что с табексом курить ломки мало будет, я бы с табексом бросил. А я типа у меня сила воли много и мне все пофиг))) а вот теперь страдаю. НО рад что так страдаю. Зато я СВОБОДЕН!!! Каждый день об этом говорю себе и это тоже помогает :);)
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну это же хорошо что нет ломки). Если я бы знал что с табексом курить ломки мало будет, я бы с табексом бросил. А я типа у меня сила воли много и мне все пофиг))) а вот теперь страдаю. НО рад что так страдаю. Зато я СВОБОДЕН!!! Каждый день об этом говорю себе и это тоже помогает :);)
4e66fdcffd2b70bd668104c55abe642d.jpg

шутка:)
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну это же хорошо что нет ломки). Если я бы знал что с табексом курить ломки мало будет, я бы с табексом бросил. А я типа у меня сила воли много и мне все пофиг))) а вот теперь страдаю. НО рад что так страдаю. Зато я СВОБОДЕН!!! Каждый день об этом говорю себе и это тоже помогает :);)
У тебя нет табекса, зато есть киви)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу