Табекс WinterStormовская избушка. Вэлкам.

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять дней некурения позади. Утро шестого подарило пищащий тизерный восторг))) я просто оставлю это здесь...)


У меня сейчас примерно такие же глаза
8JSH7rE57vk.jpg
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
WinterStorm, ну как ты? Что то у меня сегодня сердце ёкает. опять два дня нормально, два дня хренова))))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
WinterStorm, ну как ты? Что то у меня сегодня сердце ёкает. опять два дня нормально, два дня хренова))))
Да я то нормально...
Может тебе табекс купить, и хомячить не каждый день, а когда хреново только? Никотина в нем нет, дыхалку стимулирует, адреналин помогает вырабатывать... (ну так в инструкции написано)... че ты мучаешься то третий месяц(
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, первый нехороший симптом таки появился - я за день захомячила половину холодильника:eek:
Пошла на весы и чето прифигела(((
В октябре была 52 кг, сейчас 58. Даже не заметила как и когда. С моим ростом в 170 дальше отъедаться крайне нежелательно. И на физ.упражнения в самом начале отказа налегать как то страшненько. И хомячить хочется. Такая вот засада(((
Надо искать баланс между едой, зарядкой и самочувствием.
Блин, мне эти внезапные +6 кг настроение подпортили и я приуныла:(
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так, первый нехороший симптом таки появился - я за день захомячила половину холодильника:eek:
Пошла на весы и чето прифигела(((
В октябре была 52 кг, сейчас 58. Даже не заметила как и когда. С моим ростом в 170 дальше отъедаться крайне нежелательно. И на физ.упражнения в самом начале отказа налегать как то страшненько. И хомячить хочется. Такая вот засада(((
Надо искать баланс между едой, зарядкой и самочувствием.
Блин, мне эти внезапные +6 кг настроение подпортили и я приуныла:(
Почему страшно налегать на упражнения?
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему страшно налегать на упражнения?
Да вроде как при отказе сердечно-сосудистая система и так работает в шальном ритме, и если налегать на физ., то вместо улучшения можно получить ухудшение. Как-то так...
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шесть суток без никотина. Ем много, сплю мало, но почему-то высыпаюсь. Кашель, кстати, уже пропал.
Кайф от бросания пока не исчез, и это радует) периодически вспоминаю что я смогла бросить и сама от себя балдею:D:D:D подольше бы не проходило это ощущение, оно как гарантия не закурить снова
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошла первая неделя без сигарет. Легко? Очень легко.
Физической ломки нет благодаря табексу. Психологической ломки нет, потому что я не скучаю по сигаретам, последний год курения я их ненавидела. Нельзя же хотеть того, что терпеть не можешь)
Так что теперь могу смело заявить исходя из собственного опыта - чтобы бросить курить без ломок нужны две вещи - табекс и искреннее нежелание курить.
Пошла писать заявку на переезд в неделю)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.645
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с неделей))
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну всё, я прошла огонь, воду и медные трубы. В смысле, алкоголь, секс и ссору с родственниками. И не закурила.
Хотя, если честно, сейчас, пока ругалась с братом по телефону, хотелось затянуться пару раз. Хотелось сильно. Перехотелось.
Да пошли они лесом, эти сигареты:banghead: я в это никотиновое болото по своей воле второй раз не полезу(
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну всё, я прошла огонь, воду и медные трубы. В смысле, алкоголь, секс и ссору с родственниками. И не закурила.
Хотя, если честно, сейчас, пока ругалась с братом по телефону, хотелось затянуться пару раз. Хотелось сильно. Перехотелось.
Да пошли они лесом, эти сигареты:banghead: я в это никотиновое болото по своей воле второй раз не полезу(
молодец!!=) и, я так понимаю, можно поздравлять с переездом в недельку! :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу