Чампикс Хочется дышать без хрипов

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
Так бывает и дети выживают. Надо ждать, если веруете-молиться, но не курить
 
Д

Дарт Вейдер

Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Курение - это лишняя проблема. Тебе нужна лишняя проблема??
А знакомый врач только что мне сказал, что искусственная вентиляция легких - это не страшный диагноз.
Выйди на улицу и подыши. Выпей воды. Успокойся. Мы с тобой.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
Это срок такой...нехороший. Вентиляция обязательно поможет... Не нагнетайте. Тебе сестра просто передает эмоционально ... у нее гормоны.... Не паникуй.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
Это ужасно все.... и страшно... Но это часть жизни. Сильнее тебя то, что ты сорвешься не сделает, а тебе сейчас надо быть сильной, для сестры .
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Это срок такой...нехороший. Вентиляция обязательно поможет... Не нагнетайте. Тебе сестра просто передает эмоционально ... у нее гормоны.... Не паникуй.
Сестра истерит-это понятно... но ты то ...ты должна быть спокойна. Ты обязана ее поддержать... а не как бабки на заваленке...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
Релиум есть? Одна таблетка и фиолетово на все! Вот поверь, выживет ;-) Или ты то, мне не веришь?)) Знаешь сколько таких рождаются и выживают? У меня тетя в роддоме работает. Помню тоже так плакал, когда узнал что дед мороза нет))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Brusnichka, держись,молись за малыша, даст Бог,выправится.
Твоя сигарета ничем ему не поможет. Твои силы понадобятся,чтобы сестру поддержать в любой ситуации. Не сдавайся.
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Тихо солнце, успокаивайся.. Представь как мышцы расслабляются.. А на душе спокойно.. Закрой глаза и представь просто..
 
Д

Дарт Вейдер

Курение - это лишняя проблема. Тебе нужна лишняя проблема??
А знакомый врач только что мне сказал, что искусственная вентиляция легких - это не страшный диагноз.
Выйди на улицу и подыши. Выпей воды. Успокойся. Мы с тобой.
Он не гинеколог-акушер, так что надо все-таки у местных врачей уточнять, которые видят пациента)
Радоваться надо) Все живы же)
 
У

Удалённый пользователь 8357

С первого этажа сбросишься?) Вперед)) Только не кури)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тяжело как..хочется обкуриться и обреветься... Сегодня у сестрёнки родился сыночек..лежит на искусственной вентиляции лёгких...так страшно и горько..Господи помоги!........................Психика не выдерживает уже всех испытаний.
Держись!!!от того что ты покуришь ситуация не изменится ! Молись, надейся, не думай о плохом, к сожалению в мире есть вещи которые мы не не силах изменить и нам остается только верить и ждать. Но не курить!!!!тут многие переживали и горести и беды.. кто-то срывались из-за плохого настроения, а для одной форумчанки даже смерть дочери не толкнула назад, к курению!у всех свои горести и гадости в жизни, это не повод курить, не надо!!!все образуется, все наладится!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ну, хватит расписать малыш, сиськи вперед, жопу назад, голову вверх! А то ишь, дисант самоучка
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
А, может лучше поспать! Утро вечера мудренее! С утра и беда твоя будет выглядеть не так страшно!
5429-valj1946-cot-02.gif
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
бывает хуже. точно.
Желание курить-одно. Проблемы-другое. Не смешивай.
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
А мне единственное не понятно. Если ты сейчас в свои легкие впустишь отраву,то у малыша легкие откроются и задышат?))) То что ты не смогла побороть это-убьет и его.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..

делай, как лучше тебе, как сможешь поддержать сестру.
Очень страшно читать. Помоги вам Господи. Чтобы всё было хорошо с вашим малышом.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не могу больше..за этот месяц, то серьзные проблемы со здоровьем..то смерть любимого животного..теперь племянник при смерти..последнее край..я больше не могу..меня рвёт уже на части...я не выдерживаю...надо покурить..иначе сброшусь с балкона..
Хорошая альтернатива.
Завтра во всех федеральных изданиях..
СЕНСАЦИЯ!!!Суицид из-за форума НЕ КУРИМ.. она хотела курить, адепты форума отговаривали ее..
Тонкая натура не выдержала..
Неужели эта вонючка стоит твоей жизни? Корвалол, валериана, пустырник, пион уклоняющийся тебе в помощь..
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А мне единственное не понятно. Если ты сейчас в свои легкие впустишь отраву,то у малыша легкие откроются и задышат?))) То что ты не смогла побороть это-убьет и его.

у Вас вообще все дома? Нет слов.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дайте ей успокоительного .
От выкуренной сигареты не чего не измениться. Только голова загружаться и плохо станет.
Не стоит сигарета твоего внимания. Будь выше её,не падай перед ней на колени
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу