Чампикс Хочется дышать без хрипов

У

Удалённый пользователь 8357

лежу с ноутом в обнимку..он тёплый и люди здесь с доброй душой, не равнодушные
И правда, выплакалась..поколотило..и чуть легче вроде.
Вот, еще лучше!)) Ты его не задуши только, ноут))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Фига себе, не равнодушные. Вылазит из холодильника чудо, глаза бешеные, трясёт чуть не взлетает и орет диким голосом, дайте парашют, прыгать буду иначе из ноздрей дым из попы фейерверк, а из ушей дым попрет. Тут с испугу не то что равнодушие пропадет, склероз старческий начнется
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
)) второй этаж
да, надо поспать..этот валосердин..капель 80 накапала, голова совсем не соображает
Спасибо! Не скажу что тяга ушла..но по крайней мере в момент бесконтрольного состояния не сорвалась, благодаря поддержке. В очень важном поддержали..Осталось молиться и верить в лучшее..
 
У

Удалённый пользователь 8357

)) второй этаж
да, надо поспать..этот валосердин..капель 80 накапала, голова совсем не соображает
Спасибо! Не скажу что тяга ушла..но по крайней мере в момент бесконтрольного состояния не сорвалась, благодаря поддержке. В очень важном поддержали..Осталось молиться и верить в лучшее..
Ну наконец то! Улыбнулась!)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Конечно будет котёнок)) Накрутила себя и нервы немножко сдали, не страшно ;-)
 
У

Удалённый пользователь 8357

)) второй этаж
да, надо поспать..этот валосердин..капель 80 накапала, голова совсем не соображает
Спасибо! Не скажу что тяга ушла..но по крайней мере в момент бесконтрольного состояния не сорвалась, благодаря поддержке. В очень важном поддержали..Осталось молиться и верить в лучшее..
Не, ну это уже много, лучше уж 200 грамм)) И то пользы больше)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Просто отключи голову и не думай ни о чем сейчас, поверь, знаю что говорю. И знаю что за состояние. Пройденный этап)
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Фига себе, не равнодушные. Вылазит из холодильника чудо, глаза бешеные, трясёт чуть не взлетает и орет диким голосом, дайте парашют, прыгать буду иначе из ноздрей дым из попы фейерверк, а из ушей дым попрет. Тут с испугу не то что равнодушие пропадет, склероз старческий начнется
) Павел, спасибо за юмор!
Доброй ночи драгоценные форумчане, за все сообщения спасибо! Это не просто некурильный форум..совсем другое, спасибо!
Вырубает с каплей.
 
У

Удалённый пользователь 8357

) Павел, спасибо за юмор!
Доброй ночи драгоценные форумчане, за все сообщения спасибо! Это не просто некурильный форум..совсем другое, спасибо!
Вырубает с каплей.
И тебе доброй солнце :) Только сейчас прочитал как тебя зовут)) А флуокс штучка очень тяжелая. Он легко может такой эффект давать. Давно его пьешь?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Финансово- и энерго - затратно. Лучше уж на созидание нацелиться.. перемыть окна, провести генеральную уборку, вышить ковер 2х3 метра крестиком..
Насмешила, я хотел бы посмотреть на это, когда человек в истерике сидит и вышивает крестиком, моет полы. А бить посуду, сломать что-то или подушку это доказанный способ успокоится. Происходит мощный выброс адреналина, за которым следует огромный выплеск энергии, за которым следует облегчение. Эффект сравним с транквилизатором
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто край уже..не могу успокоиться..
Кесарево на 37 неделе..так тяжело ходила..так ждали малыша..достали без сердцебиения, сердце запустили, сам не задышал, говорят про внутриутробную пневмонию и что лёгкие не полностью раскрылись..дают 3 дня..если выживет, то есть шанс дальше надеяться на лучшее. Какой-то ужас происходит..
У нас медицина достаточно на высоком уровне.
Если у малыша нет ген.отклонений, то очень большая вероятность того, что он будет здоров!
Мой сын 20 дней на ИВЛ лежал, 20 дней было критическое нестабильное состояние, весил 1200. Мне утром и вечером говорили, что шансов нет. С минуту на минуту произойдет страшное. Но он выкорабкался! С ген.синдромом нашел силы жить, а врачи, конечно, очень помогли. Так что, все будет хорошо. Не нужно сейчас сильно расстраиваться. Шансы есть!

У вас сейчас мозг требует допинг, оно и понятно, стресс! Надо терпеть и учить его справляться со стрессами без никотина. Любая нервная встряска будет вести к желанию закурить. Надо в таких ситуациях привыкать НЕ курить!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Поздравляю с месЯцем без этой гадости, под названием сигареты!))
 

Вложения

  • 14041732_90121nothumb650.jpg
    14041732_90121nothumb650.jpg
    49,7 KB · Просмотры: 187
  • wallpapers_43217.jpg
    wallpapers_43217.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 80

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!
Малыша нашего перевезли сегодня в специализированный перинатальный центр. Состояние тяжёлое, но уже стабильное, всё так же на ИВЛ..Всей семьёй молимся и верим в лучшее.
Я не сорвалась, выплакалась в тот день, в самый трудный момент получила колоссальную поддержку, мозги на место встали, больше дурацкие мысли не посещают. Сигарета ничему не поможет, не изменит ситуацию, а только добавит проблем. Теперь полный контроль над эмоциями.

А флуокс штучка очень тяжелая. Он легко может такой эффект давать. Давно его пьешь?
Привет!) Я больше месяца его не пью, да и раньше раз в пол года по 5 дней, этого срока хватает на какое-то время, хоть он и накопительного действия и 5 дней почти как ничего, но на мою основную проблему оказывает временное действие. А так..тяжёлый препарат, больше вообще его не буду принимать.
У нас медицина достаточно на высоком уровне.
Если у малыша нет ген.отклонений, то очень большая вероятность того, что он будет здоров!
Мой сын 20 дней на ИВЛ лежал, 20 дней было критическое нестабильное состояние, весил 1200. Мне утром и вечером говорили, что шансов нет. С минуту на минуту произойдет страшное. Но он выкорабкался! С ген.синдромом нашел силы жить, а врачи, конечно, очень помогли. Так что, все будет хорошо. Не нужно сейчас сильно расстраиваться. Шансы есть!

У вас сейчас мозг требует допинг, оно и понятно, стресс! Надо терпеть и учить его справляться со стрессами без никотина. Любая нервная встряска будет вести к желанию закурить. Надо в таких ситуациях привыкать НЕ курить!

Ирина, спасибо за добрые слова! Ваша история очень обнадёживающая!Здоровья Вашему сыночку!
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Малыш наш задышал! Убрали все трубки, теперь дышит самостоятельно и кушает из бутылочки) Спасибо Боженьке!
Я не курю и не собираюсь, периодически накатывает, но переношу спокойно, быстро проходит.:smile_coffee:
 

Brusnichka

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
253
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курю) Уже почти 3 месяца прошло. Я очень крутая девчонка,горжусь собой!
Сколько же мерзопакостных запахов вокруг..это копец..сверх обострёное обоняние сейчас моё мучение.А в остальном всё просто супер!
Если мой дневник будут читать девушки,которые ещё в начале пути и сомневаются в своих силах, девчонки, оно того стоит! Кожа лица сияет! Сузились поры(заметила это на второй месяц, глазам своим не поверила).Всегда могла определить курящую женщину со стажем, именно по расширенным порам, выглядит такая кожа по особенному, ни с чем не спутаешь. А цвет лица, девочки..какая же огромная разница, нет больше серого оттенка, нет больше периодической непонятной сыпи на лице(раньше думала что это аллергия на что-то, а это курево так влияло на состояние кожи).
В общем я очень счастлива , что бросила. Прошло почти три месяца и на данный момент могу сказать, что, я свободна от привычки и мне легко!)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет!
Не курю) Уже почти 3 месяца прошло. Я очень крутая девчонка,горжусь собой!
Сколько же мерзопакостных запахов вокруг..это копец..сверх обострёное обоняние сейчас моё мучение.А в остальном всё просто супер!
Если мой дневник будут читать девушки,которые ещё в начале пути и сомневаются в своих силах, девчонки, оно того стоит! Кожа лица сияет! Сузились поры(заметила это на второй месяц, глазам своим не поверила).Всегда могла определить курящую женщину со стажем, именно по расширенным порам, выглядит такая кожа по особенному, ни с чем не спутаешь. А цвет лица, девочки..какая же огромная разница, нет больше серого оттенка, нет больше периодической непонятной сыпи на лице(раньше думала что это аллергия на что-то, а это курево так влияло на состояние кожи).
В общем я очень счастлива , что бросила. Прошло почти три месяца и на данный момент могу сказать, что, я свободна от привычки и мне легко!)
Молодец!)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет!
Не курю) Уже почти 3 месяца прошло. Я очень крутая девчонка,горжусь собой!
Сколько же мерзопакостных запахов вокруг..это копец..сверх обострёное обоняние сейчас моё мучение.А в остальном всё просто супер!
Если мой дневник будут читать девушки,которые ещё в начале пути и сомневаются в своих силах, девчонки, оно того стоит! Кожа лица сияет! Сузились поры(заметила это на второй месяц, глазам своим не поверила).Всегда могла определить курящую женщину со стажем, именно по расширенным порам, выглядит такая кожа по особенному, ни с чем не спутаешь. А цвет лица, девочки..какая же огромная разница, нет больше серого оттенка, нет больше периодической непонятной сыпи на лице(раньше думала что это аллергия на что-то, а это курево так влияло на состояние кожи).
В общем я очень счастлива , что бросила. Прошло почти три месяца и на данный момент могу сказать, что, я свободна от привычки и мне легко!)
А то все курить собиралась!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу