Сила воли Хочется дышать

P

Phoenix_Andrey

40 дней!
Игорь, поздравляю тебя!
Как дела? Как ощущения?
11375496_m.jpg
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпуск преподнес еще одно небольшое испытание... теперь уже - небольшое. Ездил на рыбалку с компанией хороших приятелей. Все - заядлые, убежденные курильщики. Природа, озеро, костерок, гитара, водочка, ушица... Раньше в этом ряду без сигареты не обошлось бы. Немного переживал, что будет трудно удержаться... Нет, прошло все удивительно гладко. Товарищи мои, как мне кажется, и не заметили, что я пропускаю перекуры, а если и заметили, то повели себя достойно - не обращали внимание на мое "некурение". Меня, в свою очередь, даже и не накрывало желание закурить. Ну, то есть, абсолютное равнодушие - Очень рад такому повороту. Утром встал, вышел на берег, вдохнул полной грудью чистейший лесной воздух пополам с утренним туманом! Красота!!!)))
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE = "Phoenix_Andrey, пост: 4391826, член: 16167"]
2 месяца!​
Поздравляю, Игорь!
smiley-face-wallpaper-014.jpg

[/ QUOTE]
Спасибо за поздравления, коллеги-бросальщики!))
Два месяца - рубеж приятный, но промежуточный. С интересом жду окончания стодневки.
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, наконец!!! Приснился сон про курение!!! На исходе третьего месяца отказа от курения снилось, что закурил. Не просто так, конечно, этот сон приснился))) Была вечерина убойная, где курили почти все, даже те, кто не курит повседневно. Мысли крамольные пару раз возникли, но так... в порядке рассуждений, скорее... А ночью приснилось, что сорвался))) такой вот кошмар! Было очень обидно и проснувшись, обрадовался, что это лишь сон. Вот так... 86 дней)))
 

ВасилиусИк

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
149
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE = "Phoenix_Andrey, пост: 4620666, член: 16167"]
100 дней!​
Поздравляю, Игорь!
clouds_over_water_by_moitisse-d3is21n.jpg

[/ QUOTE]
Спасибо! Моя личная стодневка завершена успешно! Осталось дождаться официальной части)))
 
P

Phoenix_Andrey

[QUOTE = "Phoenix_Andrey, пост: 4620666, член: 16167"]
100 дней!​
Поздравляю, Игорь!
clouds_over_water_by_moitisse-d3is21n.jpg

[/ QUOTE]
Спасибо! Моя личная стодневка завершена успешно! Осталось дождаться официальной части)))
Да и до официальной осталось немного))
Как ощущения? Чувствуешь себя гигантом?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу