Сила воли Хочется жить...

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Анатолич, Добро пожаловать. Лучше поздно, чем никогда! Терпения тебе и удачи, а если будет тяжко, здесь тебе обязательно помогут.
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Карабкаемся... Сейчас уже полегче. Первые дни эйфория, дикая мотивация. Потом раздражительность, боли в сердце, непрерывный кашель. Жор с утра до вечера. Потливость. Потом начались головные боли (продолжаются еще). К концу второй недели кашель практически прекратился, продышался. Начались проблемы с кожей, ощущения стянутости, как будто обгорел. Психическое состояние нормализовалось. Спал все время нормально. Все это время не употреблял алкоголь, да и вообще думаю прекратить это... Хватит уже реально. Надоело тупо. Курить не тянет вообще, повыкидывал из дома все трубки, дудки, пепельницы. Пью зеленый чай, всякие антитоксические и успокаивающие травяные чаи. Хожу к психологу. Читаю форум.)
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Карабкаемся... Сейчас уже полегче. Первые дни эйфория, дикая мотивация. Потом раздражительность, боли в сердце, непрерывный кашель. Жор с утра до вечера. Потливость. Потом начались головные боли (продолжаются еще). К концу второй недели кашель практически прекратился, продышался. Начались проблемы с кожей, ощущения стянутости, как будто обгорел. Психическое состояние нормализовалось. Спал все время нормально. Все это время не употреблял алкоголь, да и вообще думаю прекратить это... Хватит уже реально. Надоело тупо. Курить не тянет вообще, повыкидывал из дома все трубки, дудки, пепельницы. Пью зеленый чай, всякие антитоксические и успокаивающие травяные чаи. Хожу к психологу. Читаю форум.)
стул наладишь и заживешь как человек...
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Анатолич, как вас торкнуло то!))) Но это великолепно! Началась совсем другая свободная здоровая жизнь!! Я вас поздравляю! И добро пожаловать на форум!)
Надо счетчик еще поставить вам))
 

Антон Алексеевич

Авторитетная личность
Сообщения
839
Реакции
1.289
Не курю с
18.09.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Карабкаемся... Сейчас уже полегче. Первые дни эйфория, дикая мотивация. Потом раздражительность, боли в сердце, непрерывный кашель. Жор с утра до вечера. Потливость. Потом начались головные боли (продолжаются еще). К концу второй недели кашель практически прекратился, продышался. Начались проблемы с кожей, ощущения стянутости, как будто обгорел. Психическое состояние нормализовалось. Спал все время нормально. Все это время не употреблял алкоголь, да и вообще думаю прекратить это... Хватит уже реально. Надоело тупо. Курить не тянет вообще, повыкидывал из дома все трубки, дудки, пепельницы. Пью зеленый чай, всякие антитоксические и успокаивающие травяные чаи. Хожу к психологу. Читаю форум.)
Добро пожаловать! Молодец что принял такое решение!
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сейчас уже полегче.
У меня тоже муж решил бросить после 25 лет курения, симптомы один в один как у вас...Я ему даже говорила, а не начать ли ему снова, т.к. псих ещё тот стал, ну ничего, пока держимся вдвоём! Так что, удачи вам и терпения!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ведь на самом деле жить хочется... Жаль что так поздно это начинаешь понимать!
Привет! Все "прелести" первого месяца отказа от никотина, скоро кончатся, и заживешь счастливо, а главное долго:D. Удачи!
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут прочитал у кого то из форумчан мысль, что самый действенный механизм справиться с зависимостью это безразличие к предмету зависимости. Борьба как таковая очень изматывает и с большой долей вероятности ты борьбу проиграешь. Я пытаюсь как бы не бороться а просто не курить))) Тупо так... Карра не читал и даже не хочу с этим американским гражданином связываться... И пугать себя тоже не хочу. Хочу просто спокойно жить, понимая и контролируя свои желания....
 

Comprehension

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
239
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
12
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Анатолич, Очень здравая мысль.
Я думаю, что очень важна мотивация. То есть просто так бросать не имеет смысла. Бросать, чтобы поправить свое здоровье - для меня тоже не было приоритетом.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спасибо! Карабкаемся... Сейчас уже полегче. Первые дни эйфория, дикая мотивация. Потом раздражительность, боли в сердце, непрерывный кашель. Жор с утра до вечера. Потливость. Потом начались головные боли (продолжаются еще). К концу второй недели кашель практически прекратился, продышался. Начались проблемы с кожей, ощущения стянутости, как будто обгорел. Психическое состояние нормализовалось. Спал все время нормально. Все это время не употреблял алкоголь, да и вообще думаю прекратить это... Хватит уже реально. Надоело тупо. Курить не тянет вообще, повыкидывал из дома все трубки, дудки, пепельницы. Пью зеленый чай, всякие антитоксические и успокаивающие травяные чаи. Хожу к психологу. Читаю форум.)
Как знакомо и как же давно все это было! Добро пожаловать! :)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А ведь на самом деле жить хочется... Жаль что так поздно это начинаешь понимать!


А начало очень правильное, убийственная мотивация отказа. Главное чтобы это осело в голове надолго, если это условие будет реализовано то бросите, трудности все преодолеете, даже несколько легче будет чем некоторым остальным.
 

Анатолич

Продвинутый
Сообщения
136
Реакции
255
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стало интересно как выглядит жизнь на самом деле без дымной этой наркопелены.. пока все интересно... и ново и вкусно пахнет! Сегодня через две ступеньки на свой пятый как дал! Просто захотелось... и хватило дыхалки а раньше не мог. А главное не хотел... чувствую себя исследователем первооткрывателем и космонавтом. Еще бы голова не болела...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу