Хочу бросить

Сообщения
2
Реакции
6
Стаж курения
Не помню, примерно с 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Сигареты становятся дорогими, начал задумываться о деньгах которые трачу на курево.
Надоело курить.
Причины отказа от курения
Замечаю вялость после того как покурю, хочется что то поделать но появляется лень.
Надо бы уже бросать

Попыток бросить
2 или 3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, никотиновый пластырь
Причины прошлых неудач
Курящие друзья, пьянки, гулянки, диско, панки и девченки наркоманки
Причины прошлых удач
Табекс, прекращение контактов с курящими друзьями да и вообще с людьми, сижу дома и не выхожу на улицу

Сейчас бросаю с помощью
Еще курю но планирую опять купить табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что написать, хочу бросить. Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Так вот повод есть зайти к соседке или где то постоять, покурить, пообщаться с людьми
Че делать???
 
Сообщения
2
Реакции
6
Привет, посмотри этот спецкурс: Метод Шичко
Опираясь на прошлый опыт, знаю что мне помогает табекс, поэтому для меня уже есть альтернатива (временная) но боюсь что опять закурю. Мое окружение курит (большинство) вот и я курю, я просто не знаю, че мне теперь дома сидеть что бы бросить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опираясь на прошлый опыт, знаю что мне помогает табекс, поэтому для меня уже есть альтернатива (временная) но боюсь что опять закурю. Мое окружение курит (большинство) вот и я курю, я просто не знаю, че мне теперь дома сидеть что бы бросить.
ты задал вопрос, я тебе выслал ответ:

 
O

Oksi1

Стаж курения
Не помню, примерно с 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Сигареты становятся дорогими, начал задумываться о деньгах которые трачу на курево.
Надоело курить.
Причины отказа от курения
Замечаю вялость после того как покурю, хочется что то поделать но появляется лень.
Надо бы уже бросать

Попыток бросить
2 или 3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, никотиновый пластырь
Причины прошлых неудач
Курящие друзья, пьянки, гулянки, диско, панки и девченки наркоманки
Причины прошлых удач
Табекс, прекращение контактов с курящими друзьями да и вообще с людьми, сижу дома и не выхожу на улицу

Сейчас бросаю с помощью
Еще курю но планирую опять купить табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что написать, хочу бросить. Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Так вот повод есть зайти к соседке или где то постоять, покурить, пообщаться с людьми
Че делать???
Хочешь значит бросай, а что до окружения ну окружение оно много че делает. Ты же не ВСЕ.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не помню, примерно с 15 лет


Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Z

ZabijakA

drunk283.jpg
 
O

Oksi1

Стаж курения
Не помню, примерно с 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Зачем решили бросить
Сигареты становятся дорогими, начал задумываться о деньгах которые трачу на курево.
Надоело курить.
Причины отказа от курения
Замечаю вялость после того как покурю, хочется что то поделать но появляется лень.
Надо бы уже бросать

Попыток бросить
2 или 3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, никотиновый пластырь
Причины прошлых неудач
Курящие друзья, пьянки, гулянки, диско, панки и девченки наркоманки
Причины прошлых удач
Табекс, прекращение контактов с курящими друзьями да и вообще с людьми, сижу дома и не выхожу на улицу

Сейчас бросаю с помощью
Еще курю но планирую опять купить табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну что написать, хочу бросить. Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Так вот повод есть зайти к соседке или где то постоять, покурить, пообщаться с людьми
Че делать???
Да кста к соседке можно и по другому поводу зайти;):rofl:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить
Вовчик салют... ну и чего?? написал два глагола... а это значит действия... и где они... то бишь поступки... за словом хочу... всегда идут действия. ... например: хочу кушать- отрываю попу от дивана- иду, беру тарелку- накладываю еду, беру ложку, ем...= это все дествия и т.д. Так вот... непонятненько...
Хочу бросить.... ЧТО ,ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, КОГДА??? ПОРА НАЧИНАТЬ КАКИЕ-ТО ДЕЙСТВИЯ ИЛИ КАК ИЛИ ГДЕ....:))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос конечно интересный... можно перечитать Чернышевского "Что делать?"... тоже вариант, а с другой стороны... мальчик ты уже большой... и вправе решения принимать самостоятельно... курить ведь ты как-то научился... а теперь действуй от обратного- научись не курить... какие рекомендэйшн... да простые ... накупи минералки без газа- на первое время лучшее средство... пьешь воду и читаешь дневники форумчан, задаешь вопросы... общаешься... а что касается... твоих сотоварищей... и пусть курят... начни с себя.. кому надо подтянутся... а чего ежели они пойдут биться лбом о стену... ты тоже будешь так делать??? ну нет же... Быть белой вороной- круче.. чем иметь стадное чувство!:))) как то так.. поддержку тебе... в твоем благом деле... удачи...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Но чет боюсь, как я буду без сигарет? Пипец полный.
Энтот самый пипец будет ежели не бросишь... у меня стаж курения 35 лет... у мужа более 40... вот где пипец!!! и то мы еще пыжимся и кочевряжимся.. вот где ломает и колбасит... вот где пример для подражания... Золотое правило... когда реально получается... это тупо не разводить себя ни при каких обстоятельствах... пусть даже земля перевернется, а ты тверд як кремень!!!
Для меня - это просто бомба....!!!!! Именно это прямое доказательство как я все свои 35 лет искала отмазки, причины, чтобы тупо курить и все!:))))
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

x2hsgNO2rZk.jpg

Никаких препаратов терпеть ненавижу, только травки поддержать печень, поджелудочную... и побыстрей почистить внутренние органы... каждое утро начинать с громкой песни: "Ну-ка солнце ярче брызни, золотыми лучами обжаигай, эй товарищ больше жизни, никогда и нигде не унывай!!! Что бы тело и душа были молоды, ты не бойся ни жары и ни холода, закаляйся, как сталь!" Каждый день зарядка, прогулки на свежем воздухе (живу за городом), но когда припрет и хочется всех и все разорвать, я громким командирским голосом ( я из семьи офицера) даю себе команду "ТОЛЬКО СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ!" , а вот завтра оторвусь по полной.... итак каждое утро!ТОЛЬКО СЕГОДНЯ"...:))))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Володя-93, прально Люба написала, слушайся ее.
По поводу пипеца без сигарет - это смешно) Придет время и ты поймешь, что как раз наоборот - пипец с сигаретами, а без них жизнь прекрасна и удивительна :thumbsup:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не на до паниковать. научишься со временем жить без сигарет. привыкнешь..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Паникует скорее здоровье, а не он. Хотя до этого нужно дойти бросив
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Паникует скорее здоровье, а не он. Хотя до этого нужно дойти бросив
Да, Лешка просто разводит себя... и пытается в эту игру втянуть и других... когда он учился курить тоже наверное было страшно... но несмотря на это... Леха боялся, но курил... а теперь все тоже самое.. но в обратную сторону... и все получится... когда он учился курить.. он же не спрашивал совета... чё делать и як делать??? :)))) У страха - глаза велики... поэтому эх Леха, Леха нам без тебя так плохо... не покури малеха, все будет хорошо!!!! а потом втянешься и привыкнешь!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какой стаж курения то хоть? :thumbdown:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Если хочешь бросить курить, то сосредоточься на плюсах, которые это бросание принесет. И продумай, чтобы они были круче "плюсов курения") Удачи!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросай Не раздумывая! Будь мужиком,а...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу