1. Вы приняли решение бросить курить. Решение совершенно правильное, даже если вы в нем пока до конца не уверены. Именно сомнения мешают перейти к следующему шагу – к действию.

Действуйте »»»
    Скрыть объявление

Хочу бросить.

Тема в разделе "Еще курю, или сорвался", создана пользователем HukBoJIk, 20 апр 2017.

1. HukBoJIk

HukBoJIk

Симпатии:
    0
    Лет курения:
    18
    Всем привет! Меня зовут Никита. Мне 32 года. Первый опыт курения был еще в 6 лет. Курил мало но продолжительное время, примерно с год. Потом, как-то поднадоело и я бросил. А начал курить конкретно, лет в 14-15. И начинал курить папиросы! Первые лет 5 выкуривал примерно по 10-12 сигарет в день. Дальше-больше. Сейчас выкуриваю 2-2,5 пачки в сутки! Курю в основном Бонд крепкий(красный), отрывая или вытаскивая из него фильтр!
    Зачем хочу бросить?
    Основная причина, дороговизна табачных изделий на сегодняшний день! Сигареты дорожают, а зарплата не растет! Я и раньше пытался бросить. Таких попыток было штук 15! Максимум сколько я продержался, это было 8 дней. Потом снова срыв. Перебробовал за эти годы кучу способов, но не один из них не помог.
    В общем, как-то так:) Может хоть тут помогут избавиться от этой привычки...

2.  
  3. devden

devden Авторитетная личность

Симпатии:
    937
    Не курю с:
    26.02.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Сила воли
    ребята, может скинемся человеку на пару блоков красного бонда, а то человеку дорого курить? Ты напиши, здесь народ добрый, поможет. :smoking:

Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.
ЧАТ БРОСАЮЩИХ КУРИТЬ В WHATSAPP

Черновик сохранён Черновик удалён