Хочу быть некурящей и стройной.

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
Желаю тебе удачи,я вес набирала при своих попытках бросить,сейчас тоже набрала,но с этим справлюсь,для меня теперь главное и первостепенное,что не курю,здоровье дороже.
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
Удачи ))) если что, я с тобой , сегодня второй день)))
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи ))) если что, я с тобой , сегодня второй день)))
Ого какая молодец! а у меня такое желание было сильное бросить.. а спустя несколько часов желание сходить покурить усиливается... но отвлекаю себя рнаботой.. беру еще в нагрузку... лишь бы не встать и не пойти..
 

Privat Persona

Старожил
Сообщения
405
Реакции
920
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого какая молодец! а у меня такое желание было сильное бросить.. а спустя несколько часов желание сходить покурить усиливается... но отвлекаю себя рнаботой.. беру еще в нагрузку... лишь бы не встать и не пойти..
Нет , ты что не ходи!!!!! У меня уже жизнь налаживается , у тебя получиться !
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
! И записывайся к нам в Стодневку по бегу, там хочешь-не хочешь будешь утречком противостоять килограммам и сантиметрам..
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет , ты что не ходи!!!!! У меня уже жизнь налаживается , у тебя получиться !
Сложно.. но я думаю справлюсь.. странно что я так легко могу отказаться от употребления сахара и соли, но так сложно отказаться от этой дряной привычки.. единственное что меня держит, что б ыне ходить курить, я хочу снова пахнуть духами, что бы мой сын помнил мамин аромат духов, а не такбачный смрад.. я конечно при нем не курю.. но от запаха не денешся никуда.. а ведь каждый помнит запах своей, любимой мамы.. не запах табака...
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
Удачи! И еще тормозов очень мощных, чтобы держали от сигаретки, это мы все, весь форум! Сигнализируй, если что!
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Удачи

! И записывайся к нам в Стодневку по бегу, там хочешь-не хочешь будешь утречком противостоять килограммам и сантиметрам..
я бы с удовольствием, но боюсь я бегать смогу только по вечерам.. а что за стодневка? расскажите подробнее, а то только слышала, но не вдавалась в подробности...
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бы с удовольствием, но боюсь я бегать смогу только по вечерам.. а что за стодневка? расскажите подробнее, а то только слышала, но не вдавалась в подробности...
Я не очень хороший гид, но попробую: надо зайти в марафоны, там есть тема "Стодневка по бегу - 3", наш капитан Angi, на первой странице нужно заполнить анкету и попроситься в команду. Там все очень демократично, ты сама выберешь и время, и занятие, и сколько раз.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я в очередной раз приняла решение оставить пагубную привычку, но предыдущие опыты, для меня заканчивались провалом.. потому что я набирала вес.. Это был дополнительный стресс для меня и рука тянулась за "спасительной" палочке.. итог.. я сбрасывала вес... но становилась опять курящей..
Хочется остановить эти качели туда и сюда.. хочется быть стройной , но некурящей.
И так.. начнем..
Сегодня придя домой я потянусь не за тарелкой с целью набить савой животик вкусной и не очень полезной едой, а за сантиметром.. что бы завтр аже внести свои параметры сюда, и что бы я могла отслеживать свой сес, и обьемы))))
пожелайте мне удачи!))) она мне правда понадобиться)
Ну кто мешает - будь))))))))))))):cold::p:eek::thumbsup:
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не очень хороший гид, но попробую: надо зайти в марафоны, там есть тема "Стодневка по бегу - 3", наш капитан Angi, на первой странице нужно заполнить анкету и попроситься в команду. Там все очень демократично, ты сама выберешь и время, и занятие, и сколько раз.
УВЫ Я НЕ НАШЛА((( простите за капс
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро..
Ну что не смогла сломалась..
Счетчик обнулен по курению, но я не оставляю попыток.. хочется что бы эта попытка была окончательной, а не очередной, по этому вечером куплю табакс...
Единственное я вчера была на столько растроена, что не стала ужинать... до метра я так и не добралась.. что бы себя обмерить, ибо мне позвонили и сказаи что благотворительная ярмарка которую я организовываю в поддержку бездомных животных срывается из за бюракратической волокиты...
но сегодня новый день.. но вые возможности..
планирую отобедать сегодня супом и воздержаться от ужина уже намеренно..
 

АЕлена

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
1.041
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем понастоящему доброе утро!!!
Сегодня замечательный день!! Я выспалась!))))
Как обычно позавтракала чашкой кофе и не забыла принять витамины..
Кофе с конфеткой на работе, как обычно + тенатен и таблетка табакс, на сил воли я уже не надеюсь..
До сантиметра я опять не добралась, но с самого утра сегодня взвесилась..
Вес 57,300 кг
Желаемый вес: 48 кг
рост 162
возраст 28
образ жизни : преимущественно спокойный
Обьемы: (планирую завтра заполнить и этот критерий)
Завтрак: кофе
ланч : кофе + конфетка
Обед : суп + чай
ужин : салат + кофе
в течении деня не забываю тенатен и табакс согластно инструкции))))
 

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так не смотря на такой бодрый старт.. все пошло не по плану..
обед пропущен.. ибо я на свтолько не организованная , что в очередной раз забыла не тольк сам обед дома на столе, но и деньги..
кстати вспомнила я об самом обеде только сейчас))) когда наша столовая уже закрыта...
итог: наверняка наемся в ужин... боюсь что одним салатом не обойдется..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу