Сила воли Хочу быть свободной, здоровой и не зависимой от этой гадости!!!!

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! Не курю с 6 января этого года. Праздники отпраздновали тааак.....что первый раз стало плохо. Сердечко постукивало , дыхание сбивалось... И под это дело решила все таки бросить курить. Тем более на работе с девчонкой договорились вместе с 9 января бросить))) Курить бросала...первый раз на 9 месяцев плюс год)))) и потом еще где то на 8 месяцев( когда подмосковье летом горело и дышать в Москве нечем было). Так что вот так. Сегодня 3 день, ощущения так себе... первые два дня было легче...видимо не до этого было))) сегодня под вечер заболела голова. Эх....ладненько бум бороться))) Посмотрим как завтра перенесу пробку по дороге на работу... А еще самый главный мотиватор все таки это то что очень хотим малышку. И лучше избавиться заранее от этой привычки!!!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот думаю...как бы мужа подбить на это. Говорит открыто: хочу бросить, но не сейчас...потом. т.е. никогда как мне кажется! А я думаю вдвоем легче было бы. Хотя сегодня один раз рявкнула уже: ты хотя бы мне не сообщай, что курить идешь:mad:...а сейчас моя семья лежит и грызет семки.... А я так хочу...но помню, что если съем хоть чуток, то не остановлюсь
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что такое набрать вес , а потом скидывать знаю не по наслышке. И кстати на 8 месяцев когда бросила , то набрала около 10 кг...
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в общей сложности скинула 15 кг... и это значит есть сила воли!!!! И надеюсь, что с сигаретами будет так же!!!!!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати...только на днях стирала мужу куртку....и еще вчера не чувствовала от нее вони. А сегодня беееееее....стирала заново. Считаю это хорошим признаком...что почувствовала этот запах... а ведь так же и от меня перло наверняка.
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То ли праздники подкосили, то ли нехватка никотина.....всю ночь как в бреду... еле еле уснула(((
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я без сигарет сплю значительно больше, если б еще на работу вставать не надо было))))
 

Mixa72

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
441
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
То ли праздники подкосили, то ли нехватка никотина.....всю ночь как в бреду... еле еле уснула(((
Бывает такое, тоже дня три сон был никакой! Так что ничего страшного. Сон нормализуется.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи) я чет вспомнил те дымные дни в Москве, я еще тогда курил лол, прямо в этом дыму:alien: сайлент хилл был знатный
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи) я чет вспомнил те дымные дни в Москве, я еще тогда курил лол, прямо в этом дыму:alien: сайлент хилл был знатный
Ну ты ппц...мои легкие сразу скрючило... отдышка и т.д. и т.п.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так hardcore :stomp:
 

ТаТьЯнОчКа

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
26
Не курю с
05.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот думаю...как бы мужа подбить на это. Говорит открыто: хочу бросить, но не сейчас...потом. т.е. никогда как мне кажется! А я думаю вдвоем легче было бы. Хотя сегодня один раз рявкнула уже: ты хотя бы мне не сообщай, что курить идешь:mad:...а сейчас моя семья лежит и грызет семки.... А я так хочу...но помню, что если съем хоть чуток, то не остановлюсь
:wavespin:МОЯ бабушка говорила,что от мужика должно пахнуть табаком и парфюмом,а не прокисшим борщем:D а вообще ты умница!!! понимаю как тебе тяжело(главное держись,мы с тобой!!!))))
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот если честно тут увереннее себя чувствую. На работе все улыбнулись....родственники тоже НуНу говорят!!! Одна дочь радуется искренне. Вообще это страшно, когда ребенок говорит: мама не кури! там же написано: курение убивает! Вот мы дураки!
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бяда!!! Ко мне пришел жор:cry::help:. Скоро перейду в нежральню)))
 

Марусенька

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
56
Не курю с
29.09.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То ли праздники подкосили, то ли нехватка никотина.....всю ночь как в бреду... еле еле уснула(((
У меня тоже сон стал поверхностный, но зато ощущаю, что утром стала просыпаться чуть быстрее. Думаю, что со временем и сон наладится, и все остальное тоже. Желаю удачи! Первые дни самые тяжелые, потом будет легче.
 

zhulya

Старожил
Сообщения
300
Реакции
279
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот, что думаю сейчас..... сидим кофе пьём и в голове мысль: ща покурю и сделаю то то то.... Или вчера поужинала.... смотрим телек... реклама...иии опять мысль: покурить надо сходить. И таких моментов было много уже. Как бы описать симптом этот....Это же тупо привычка! Курить я не хочу, а как ритуальное действие какое то.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу