Хочу быть свободной!

У

Удалённый пользователь 8357

Отчитываюсь, ребят:) День прошел отлично, гармония и спокойствие, как я люблю. Вечером удалось часа 1,5 погулять. Вышла и просто офигела от запаха земли после дождя, чистых листьев, свежести:)
Аппетит приходит в норму, сегодня не мела все подряд из холодильника-прогресс. Курить не хочется, я особо и не вспоминала об этом.
Всем хорошей ночи, до завтра:kiss:
То ли еще будет..))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Вы, поди, целую сигаретину высосали:eek:
Целую..и не одну:( и пошло-поехало...
Вы просто забыли главную аксиому некурящего курильщика : "Ни при каких условиях ни одной затяжки!"
Мое внимание как-то не акцентировалось на ней вообще. Я была так самонадеянна(не сразу, конечно), что мне казалось, рез я не курю уже так долго, то это уже "не моя история", я уже не закурю никогда, я же не дурочка. Ну вот сейчас я бы не говорила с такой уверенностью..;)
Все, кто только в начале пути, учитесь на моих ошибках!
НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, Катюш, а где ссылка на дневник ваш? хотела к вам зайти, а ссылки нет..
Если ты ее не ставила, то зайди в свою страничку и поставь ссылку на ваш дневник, люди так чаще к тебе заходить смогут:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, спасибо! А кажется, что уже гораздо больше...
Сегодня была моя любимая погода для пробуждения - солнышко светит в окно, вся комната и постель залита им:spin: Настроение просто потрясающее!
Позанималась 1,5 часика спортом:thumbsup: вышла из зала и случайно встретила дочку с мужем, которые собирались гулять сегодня без меня, но не вышло;) пошли гулять все вместе!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только вернулись с улицы:) теплооо, поэтому гуляли сегодня почти до 10 вечера. Как я люблю летние вечера!
Рядом с мангалами (они у нас во дворе установлены) смолила кучка любителей шашлычка:) У меня даже мысли не всплыло, что я тоже курила. Вела себя так, как будто и не курила. Равнодушно.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Только вернулись с улицы:) теплооо, поэтому гуляли сегодня почти до 10 вечера. Как я люблю летние вечера!
Рядом с мангалами (они у нас во дворе установлены) смолила кучка любителей шашлычка:) У меня даже мысли не всплыло, что я тоже курила. Вела себя так, как будто и не курила. Равнодушно.
Ну уже хорошо. Главное корону не одень.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну уже хорошо. Главное корону не одень.
Неее...у меня стадия эйфории, насколько я понимаю:) все как у всех. Щас привыкну, попустит маленько и пройдет:)
Ну и я абсолютно без осуждения говорила про шашлычников то:) не мне их осуждать, сам понимаешь..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Неее...у меня стадия эйфории, насколько я понимаю:) все как у всех. Щас привыкну, попустит маленько и пройдет:)
Ну и я абсолютно без осуждения говорила про шашлычников то:) не мне их осуждать, сам понимаешь..
Я не о том.. Именно об эйфории. Не думай что ты бросила.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не о том.. Именно об эйфории. Не думай что ты бросила.
Паш, я имела в виду, что при виде курящих меня не тянуло к сигарете. Это значит только то, что именно в этот раз не тянуло, не более. Я это отлично понимаю. Я и не курю то всего 5 дней, срок смешной пока.. Я не курила 4 года и сорвалась, так что короне никогда на голове не место!
Спасибо, что напоминаешь! Об этом нельзя забывать! Я всегда буду курильщиком, который не курит.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра! Поздно легла вчера и проснулась какая-то помятая. Но главное, что погода хорошая, впереди прогулка. Так что сейчас реанимирую себя кофе с корицей:)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Всем доброго утра! Поздно легла вчера и проснулась какая-то помятая. Но главное, что погода хорошая, впереди прогулка. Так что сейчас реанимирую себя кофе с корицей:)
Доброе! Ты главное потом после него курить не захоти:p
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Поздно легла вчера и проснулась какая-то помятая. Но главное, что погода хорошая, впереди прогулка. Так что сейчас реанимирую себя кофе с корицей:)
Будем надеяться, что помятость - это от избытка кислорода и от непривычной активности :) я кофеман заядлый, вчера и сегодня даже не вспомнила про кофе ;)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисик, уже 6 дней!!Герой!Скоро неделя!Поздравляю :):thumbup::):luggle::skip:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лисятка, желаю возвести 6 в шестую степень:
2bd1d2e61caf274be9ce8680dd4163a8_i-192.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки, Vasi1isa, Лисятина, я бы пока не советовала вам в нежральню ходить. Да вас на таком сроке и не примут. Трудно две зависимости давить вместе. Жор помогает на первых порах тягу убрать, поэтому кушайте, а о весе позаботитесь, когда время придет.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Девочки, Vasi1isa, Лисятина, я бы пока не советовала вам в нежральню ходить. Да вас на таком сроке и не примут. Трудно две зависимости давить вместе. Жор помогает на первых порах тягу убрать, поэтому кушайте, а о весе позаботитесь, когда время придет.
у меня тоже есть сомнения на счет диеты сейчас. по порядку все же надо все делать, сначала бросить курить, а потом контролировать питание. Как понять когда заниматься диетой я тоже представляю, это когда почувствуешь силы и не курить и не жрать все подряд :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня тоже есть сомнения на счет диеты сейчас. по порядку все же надо все делать, сначала бросить курить, а потом контролировать питание. Как понять когда заниматься диетой я тоже представляю, это когда почувствуешь силы и не курить и не жрать все подряд :)
Именно так) а пока, на форуме говорят, ешьте все, что не приколочено. Что приколочено, отрывайте и тоже ешьте!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу