Хочу быть свободной!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, Vasi1isa, спасибо, что меня поддерживаете!!!! Мне очень- очень приятно, что вы помните обо мне и пишете мне!
Сегодня гуляли вечером, грибы собирали:) ага, в городе, но насобирали штук 6 шампиньонов по дворам:) Дочку очень увлек процесс, представляю как бы ей понравилось в нормальном лесу!
А потом, когда пришли домой, вечер стал так складываться, что все стало напоминать мне ситуации, в которых я курила. Так захотелось курить! Vasi1isa, мне стыдно, ты стоик, а вот мне захотелось....
Сидела, блин, сначала дышала своей ручкой, а потом взяла у мужа трубку пустую и дышала через нее:rofl: ничего непереносимого не было, но в первый раз мне захотелось покурить не только психологически, но и физически.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vaksa, Ирина Яковлевна, вы даже не представляете как меня мотивирует, что сама ВЫ ко мне заходите. Правда! Меня поддерживает это просто очень сильно! Дело даже не в том, что вы бросили курить после 50 лет курения, а в том, какая вы есть! Иногда мне кажется, что измельчали мы, не те уже люди, глубина, интересы... Конечно, много и хороших:) и я благодарна, потому что в моей жизни мне везет на хороших! На этом форуме в том числе! Спасибо вам, ребята!!!!:kiss:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, мы едем в отпуск в сентябре, потому я не могу есть все, что не прибито:D у меня сестра, мы с ней по папе родные, весит 42 кг, мечтает потолстеть и есть как раз все, что не прибито! пиццу, бургеры, торты итд. и ничего ей от всей вредной еды. Наверное ей этот ген худобы как раз от ее мамы достался:)
тк. я не хочу на пляже потрясать дряблыми ягодицами:rofl:, то решила, что надо себя контролировать. Не диета, не так жестко, но ПП. И не нажираться на ночь. Слава Богу, мне этого сейчас и не хочется. Наверное я перестала курить именно в те дни цикла, когда тянет есть все подряд (девочки поймут), а сейчас отпустило.
Ааааа, вот еще что, мне моя тренер сказала пить хром. Любовь к сладкому, оказывается свидетельствует о недостатке ХРОМА, о как!
Что он делает?
  • активно участвует во всех метаболических процессах;
  • подавляет тягу к сладкому;
  • повышает устойчивость к высоким физическим нагрузкам;
  • ускоряет наращивание мышечной массы;
  • улучшает выработку коллагена, делая кожу упругой и подтянутой.
  • нормализацию уровня холестерина и сахара;
  • улучшение работы щитовидной железы;
  • очищение организма от вредных веществ.
Пью по 1т 3рд.
Есть хочется меньше. Ем просто как обычно, без обжора.
Мне вот щас пришло в голову..никотин же многие минералы и витамины убивает, может и хром? неспроста же все жрут после бросания.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра моей дочке, моей самой любимой девочке 5 лет! :D Это безумное счастье - быть мамой! И нереально восхитительное чувство, когда тебя кто-то любит больше всех на свете и ты для него самый главный человек в жизни!:kiss:Да, я знаю, что это не навсегда, что она вырастет, но я наслаждаюсь каждой секундой! Спасибо, что ты есть у меня!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Завтра моей дочке, моей самой любимой девочке 5 лет! :D Это безумное счастье - быть мамой! И нереально восхитительное чувство, когда тебя кто-то любит больше всех на свете и ты для него самый главный человек в жизни!:kiss:Да, я знаю, что это не навсегда, что она вырастет, но я наслаждаюсь каждой секундой! Спасибо, что ты есть у меня!!!
Доброе утро Лисонька! Дети вырастают, а пока они маленькие мы наслаждаемся заботой о них и их детской любовью к нам :) Когда они станут взрослыми, будут нас радовать своими поступками и мы будет гордиться нашими детьми, их успехам :)
Лися, ты держись, почаще на форум заходи, мотивацию каждый день подкрепляй! Я действительно легко переношу эти дни бросания, хочу счастливо жить некурящей жизнью сейчас!
И еще, самое главное - у тебя уже 7 дней!!!! УРА!!!!!! Переходи из старта в неделю :)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лисятина, с неделькой!
Большая дорога начинается с первого шага и сегодня ты его сделала! Молодец!
IMG_0581.JPG
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра моей дочке, моей самой любимой девочке 5 лет! :D Это безумное счастье - быть мамой! И нереально восхитительное чувство, когда тебя кто-то любит больше всех на свете и ты для него самый главный человек в жизни!:kiss:Да, я знаю, что это не навсегда, что она вырастет, но я наслаждаюсь каждой секундой! Спасибо, что ты есть у меня!!!
Поздравляшки :)))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Markill, kate2592, спасибо большое за поздравляшки:) я осилила неделю благодаря вам всем.
Как это приятно - проснуться утром и побежать читать поздравления, слова поддержки, рассказы с том, как у вас самих дела идут:) СПАСИБО!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Лисонька! Дети вырастают, а пока они маленькие мы наслаждаемся заботой о них и их детской любовью к нам :) Когда они станут взрослыми, будут нас радовать своими поступками и мы будет гордиться нашими детьми, их успехам :)
Конечно! Так и есть, Васюнь:)
Обычно мы праздновали этот день на природе, всегда было жарко и солнечно:angel: но с погодой этим летом что-то странное творится, поэтому будем праздновать в Замании (это детские парки такие, с батутами, плетеными лабиринтами, горками, тарзанками и тд.) Так что меня ждет насыщенный денек! Я же не могу стоять в сторонке, когда все так классно развлекаются:thumbsup:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Конечно! Так и есть, Васюнь:)
Обычно мы праздновали этот день на природе, всегда было жарко и солнечно:angel: но с погодой этим летом что-то странное творится, поэтому будем праздновать в Замании (это детские парки такие, с батутами, плетеными лабиринтами, горками, тарзанками и тд.) Так что меня ждет насыщенный денек! Я же не могу стоять в сторонке, когда все так классно развлекаются:thumbsup:
Да ))))) Лисяня ты давай тоже оторвись там как следует :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аааааа, только недавно вернулись из Замании (детский клуб классный! отмечали там ДР дочки). Маленькие гости за 5 часов так набегались-напрыгались, капитально "ушатались":thumbsup: да и взрослые от них не отставали! И на батутах прыгали и на ватрушках с горок съезжали и на канате лазали и на тарзанке...кайф!!!:bounce: Конечно, не обошлось без пиццы и картошки фри с тортами, решили уж позволить имениннице вожделенной гадости:D и себе тоже, что ж поделать, не удержалась..
Пару родителей отлучались тихонько на перекур, меня с ними не тянуло. Сегодня я к сиг-м равнодушна:dance:
И я в новеньком разделе-неделя!!! ура!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, поздравляю с первой неделей и переездом в новый раздел! Легкого тебе пути к Эвересту.
1466164634_388.gif
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, доброе утро моя дорогая! :) Урааааа!!! Поздравляю тебя, вторая неделя пошла! Ты молодец! :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисик герой!8 дней, это супер круто!Поздравляшки!
comics_rjcvjc_orig_1342103411.jpg

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу