Хочу быть свободной!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, 8 ДНЕЙ СВЕЖЕСТИ! :oops:
1280918669_55-12.jpg
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, kate2592, девочки, спасибо вам!!! какие картинки классные, так приятно, когда кто-то о тебе думает:) 2 неделя пошла...а ведь точно:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, здравствуй дорогая :) Поздравляю тебя !!!!!! 9 дней жизни, в которой нет вонючего дыма :)
nature-sea-ocean-water-waves-freshness-nature-sea-ocean-water-waves-fresh-2560x1600.jpg
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, кардио тренировки (бег, велосипед, плаванье, ходьба), сжигают жир и увеличивают выносливость. Начинай постепенно, 15 мин. 3 дня в неделю. Идешь 5 мин, бежишь 1 минуту. Можно подобрать беговую программу или наручный шагомер, прикольные штуковины. Я тоже укрепляю мышцы спины, они корсетом держат позвоночник и не позволяют травмировать нервные окончания между позвонками :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, мы едем в отпуск в сентябре, потому я не могу есть все, что не прибито:D у меня сестра, мы с ней по папе родные, весит 42 кг, мечтает потолстеть и есть как раз все, что не прибито! пиццу, бургеры, торты итд. и ничего ей от всей вредной еды. Наверное ей этот ген худобы как раз от ее мамы достался:)
тк. я не хочу на пляже потрясать дряблыми ягодицами:rofl:, то решила, что надо себя контролировать. Не диета, не так жестко, но ПП. И не нажираться на ночь. Слава Богу, мне этого сейчас и не хочется. Наверное я перестала курить именно в те дни цикла, когда тянет есть все подряд (девочки поймут), а сейчас отпустило.
Ааааа, вот еще что, мне моя тренер сказала пить хром. Любовь к сладкому, оказывается свидетельствует о недостатке ХРОМА, о как!
Что он делает?
  • активно участвует во всех метаболических процессах;
  • подавляет тягу к сладкому;
  • повышает устойчивость к высоким физическим нагрузкам;
  • ускоряет наращивание мышечной массы;
  • улучшает выработку коллагена, делая кожу упругой и подтянутой.
  • нормализацию уровня холестерина и сахара;
  • улучшение работы щитовидной железы;
  • очищение организма от вредных веществ.
Пью по 1т 3рд.
Есть хочется меньше. Ем просто как обычно, без обжора.
Мне вот щас пришло в голову..никотин же многие минералы и витамины убивает, может и хром? неспроста же все жрут после бросания.

УХ ты, я не знала что недостаток хрома делает тягу к сладкому!Срочно принимать хром! :)))
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисятина, привет!!!Я думаю кто немного впереди идёт на Эверест,а это вы девушка;)Поздравляю с началом второй недели,это круто.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, Лисонька, доброе утро! Поздравляю тебя с 10 днями!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Так рада за тебя! :dance:
Ты побегала вчера вечером?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Zibert, Егор, привет. Заметила тебя еще в дневнике у Василисы, а тут ты ко мне в гости пришел. Приятно так:) Спасибо за поддержку! Сейчас почитаю твой дневник:) и всегда милости прошу сюда ко мне:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюнь, СПАСИБО!:kiss:Очень ты меня поддерживаешь! И вообще все, с кем мы в дневнике общаемся.
Я, если честно, еще не очень поняла атмосферу 100 дневки, а ты?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюнь, СПАСИБО!:kiss:Очень ты меня поддерживаешь! И вообще все, с кем мы в дневнике общаемся.
Я, если честно, еще не очень поняла атмосферу 100 дневки, а ты?
Лися, я тоже пока не поняла, что там будет, по отзывам людей, которые прошли стодневки по некурению, я поняла так, что там работает командный дух, все без исключения включаются в общение, взаимоподдержку, и что все довольны остались :) Лисюнь, лишним точно не будет стодневка эта :) да ведь? и мы тут всегда рядом друг с другом :) Так приятно открывать сайт и видеть от тебя и Саши сообщения :rolleyes: вот это настоящая поддержка :) от вас :) Я согласна с Сашей, что надо "попридержать лошадей" в спорте, дать телу восстановиться немного. Мне с температурой точно сейчас противопоказано тренить. А там по самочувствию. Ты занимаешься в зале потихоньку и это отлично!!!! Со временем будем становиться ещё спортивнее и красивее... ммм.... :cool: Лися, у тебя как день сегодня?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Давно не писала в своем дневнике, все по чужим бегаю:)
Решила я написать все хорошие изменения, которые произошли всего лишь через неполные 2 недели отказа от курения. Итак:
1. кашель прекратился вообще
2. прошло ощущение постоянной усталости
3. перестала болеть голова от постоянного сужения сосудов
4. перестал болеть желудок (если много курила, то было такое)
5. страх заболеть исчез (теперь я уверена, что сама своими руками не гроблю себя)
6. я не пахну дымом и мне не надо скрываться от тех, кто не знал о моем курении
7. мне не стыдно перед дочерью, что я делаю то, что в разговорах с ней не одобряю
8. когда я целую ее перед сном, то чувствую ее приятный запах, который не забивается теперь сигаретной вонью
9. я не проверяю как маньяк затушила ли я все бычки, потому что их нет
10. я горжусь собой!:)
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Давно не писала в своем дневнике, все по чужим бегаю:)
Решила я написать все хорошие изменения, которые произошли всего лишь через неполные 2 недели отказа от курения. Итак:
1. кашель прекратился вообще
2. прошло ощущение постоянной усталости
3. перестала болеть голова от постоянного сужения сосудов
4. перестал болеть желудок (если много курила, то было такое)
5. страх заболеть исчез (теперь я уверена, что сама своими руками не гроблю себя)
6. я не пахну дымом и мне не надо скрываться от тех, кто не знал о моем курении
7. мне не стыдно перед дочерью, что я делаю то, что в разговорах с ней не одобряю
8. когда я целую ее перед сном, то чувствую ее приятный запах, который не забивается теперь сигаретной вонью
9. я не проверяю как маньяк затушила ли я все бычки, потому что их нет
10. я горжусь собой!:)
И 11: теперь я точно знаю что не курить очень круто!!!! ;)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Давно не писала в своем дневнике, все по чужим бегаю:)
Решила я написать все хорошие изменения, которые произошли всего лишь через неполные 2 недели отказа от курения. Итак:
1. кашель прекратился вообще
2. прошло ощущение постоянной усталости
3. перестала болеть голова от постоянного сужения сосудов
4. перестал болеть желудок (если много курила, то было такое)
5. страх заболеть исчез (теперь я уверена, что сама своими руками не гроблю себя)
6. я не пахну дымом и мне не надо скрываться от тех, кто не знал о моем курении
7. мне не стыдно перед дочерью, что я делаю то, что в разговорах с ней не одобряю
8. когда я целую ее перед сном, то чувствую ее приятный запах, который не забивается теперь сигаретной вонью
9. я не проверяю как маньяк затушила ли я все бычки, потому что их нет
10. я горжусь собой!:)
Молодец! Это только начало, дальше будет только лучше! Да что мне говорить,ты же и сама знаешь!;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И 11: теперь я точно знаю что не курить очень круто!!!! ;)
Однозначно!!!
А мы тобой;) Лисятина, да будет так всегда.Покурить вообще не тянет?
Спасибо! Хорошо, когда есть друзья:) Знаешь, иногда проскальзывает мысль: "А раньше я бы вот сейчас покурила" (нервничаю, нефиг делать, скучно - чаще обычного я курила именно в этих ситуациях). Именно психология, физиологического желания нет. Сегодня вот проскальзывала раза 2 в течение дня такая мысля..но я не курю и она как пришла, так и уходит.
А тебе часто хочется курить? Не знаю, такое уж ли большое значение имеет стаж курения? Говорят, что да. Или дело в том, как свои мозги настроить? Вон Vaksa 50 лет курила и как отрезало потом.
Молодец! Это только начало, дальше будет только лучше! Да что мне говорить,ты же и сама знаешь!;)
Спасибо:) Знаю, но ты все равно говори:)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Лисёнок. Почитала твой дневник не много с начала. У меня тоже муж сильно много курит. Сколько раз я уже на этом погорела, что пачки везде почти валяются. Сложно бросать с курящими рядом. Такой большой труд.
Ты умничка, держись
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу