Хочу быть свободной!

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел Лозицкий, спасибо!!! Сегодня утром прям побежала утром посмотреть, кто мне написал тут :)
Зато вчера перед сном я сожрала пол холодильника...причем мне даже было почти все-равно, что есть.
Когда я перестала курить на 4 года после Карра, то такого не было. Я очень долго боялась его читать, боялась, что брошу. Дура, да? Но как только решилась, а это было продуманное решение, я прям спешила не курить! И не было желания заедать..просто перестала ходить на перекуры на работе.
Тогда я курила и на улице и не могла сначала понять, что же я буду на улице делать без сигарет?? Отвыкла.
Сейчас ситуация другая. Я не работаю, но и не курю на улице, в гостях, нет пачек в сумке..могу не курить весь день. Курю только дома. Муж рьяный курильщик всего-сигареты, трубка, сигары и курю с ним на балконе. КУРИЛА!!! Так что сигареты везде, зажигалки везде...но в 1 раз было тоже самое, так что это тут не при чем. СПРАВЛЮСЬ!
Павел Лозицкий, спасибо!!! Сегодня утром прям побежала утром посмотреть, кто мне написал тут
Зато вчера перед сном я сожрала пол холодильника...причем мне даже было почти все-равно, что есть.
Когда я перестала курить на 4 года после Карра, то такого не было. Я очень долго боялась его читать, боялась, что брошу. Дура, да? Но как только решилась, а это было продуманное решение, я прям спешила не курить! И не было желания заедать..просто перестала ходить на перекуры на работе.
Тогда я курила и на улице и не могла сначала понять, что же я буду на улице делать без сигарет?? Отвыкла.
Сейчас ситуация другая. Я не работаю, но и не курю на улице, в гостях, нет пачек в сумке..могу не курить весь день. Курю только дома. Муж рьяный курильщик всего-сигареты, трубка, сигары и курю с ним на балконе. КУРИЛА!!! Так что сигареты везде, зажигалки везде...но в 1 раз было тоже самое, так что это тут не при чем. СПРАВЛЮСЬ!
У меня тоже такое было одно место в доме и города меняла,и походы,но как попадала домой на кухню, всё меня несло,если буквально на балконе, сразу тушила,а на кухне все одну,а то и вторую.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет @Лисятина. Я тебя поздравляю с 14 днями! Это очень круто! Это очень важный этап! Впереди еще много сложностей, но и много-много положительных моментов.
И помни: красивые лисички не курят!
day01404.jpg
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ррррррр, муж принес бутылочку винца, а я решила, что пить пока не буду, чтоб не провоцировать себя лишний раз. Но иногда возникает мыслишка, что меня нарочно провоцирует он:banghead:
Как похоже на мою историю) и курили тоже вместе на балконе, утром и вечером, а днём я не курила :) я уже как собака Павлова на звук открываемой двери балконной реагировала - идёт курить и я туда же!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как похоже на мою историю) и курили тоже вместе на балконе, утром и вечером, а днём я не курила :) я уже как собака Павлова на звук открываемой двери балконной реагировала - идёт курить и я туда же!
аналогично! прям один в один! только я еще и днем курила, одна...
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лисик привет! :) Не поздравила тебя с двумя неделями, ну хоть с 16ю днями поздравлю :)Умница, я в тебя верю! :)1lis12
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как твои ощущения? Изменения есть?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
kate2592, IrinaT, приветик, девушки! Спасибо за поздравления,Катюш! (чудный лис:))))
Изменения? Сегодня была раздраженная. Не знаю от некурения или просто так (старались некоторые меня достать:) вспомнила 1 разок, что щас пошла бы и покурила раньше..но не пошла ессно), выпила афобазольчику на всяк, полегчало.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Mariskis, приветик! Вот утро..сделала кофе с корицей, сижу наслаждаюсь вкусом и запахом:) понимаю, что раньше вынуждена была пойти на балкон, выкурить вонючку, мне не нравилось, но я именно вынуждена была, я же курю. Бред полнейший!
Большую часть времени я о сигаретах и не вспоминаю. На улице запах неприятен просто. К курению мужа дома терпимее отношусь. Поняла, что на мысли о сигаретах меня провоцируют нервы (всегда раньше курила как понервничаю, типа успокаивалась) и алкоголь (снижает самоконтроль и я всегда раньше курила, если выпью). В обоих случаях не срывалась, но позывы ощущала!
Начала забывать сколько дней не курю:) Посмотрела - 17. С одной стороны уже много, с другой - очень мало еще. Но иду вперед:) потихоньку.
Физически никаких ломок, перестроек организма не ощущаю. Пью витамины группы В, афобазол и хром с L-карнитином. С помощью последних 2х перестала есть все, что не прибито гвоздями:) Хром регулирует аппетит, а карнитин метаболизм повышает.
ААА, ну ессно лучше себя чувствую:) Не болит голова, нет постоянного спазма, перестала мерзнуть, нет ощущения во рту и носу всякого :poop:. Не кашляю. По-моему, надо откашливать, но у меня этого нет. Может надо что-то попить, чтоб стимульнуть?
Вот такой обзорчик, ребят:) Спасибо вам, мои хорошие ВСЕ, кто заходит, читает, пишет, поддерживает. Без вас я бы не справилась. СПАСИБО!!!!!!:kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
17 дней - это много!!! Молодец.
Как же хорошо жить без этой вонючки, пойду тоже чай попью.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
17 дней - это много!!! Молодец.
Как же хорошо жить без этой вонючки, пойду тоже чай попью
Наташа, так я 4 года не курила до срыва последнего.. так что 17 дней и много и мало.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariskis, приветик! Вот утро..сделала кофе с корицей, сижу наслаждаюсь вкусом и запахом:) понимаю, что раньше вынуждена была пойти на балкон, выкурить вонючку, мне не нравилось, но я именно вынуждена была, я же курю. Бред полнейший!
Большую часть времени я о сигаретах и не вспоминаю. На улице запах неприятен просто. К курению мужа дома терпимее отношусь. Поняла, что на мысли о сигаретах меня провоцируют нервы (всегда раньше курила как понервничаю, типа успокаивалась) и алкоголь (снижает самоконтроль и я всегда раньше курила, если выпью). В обоих случаях не срывалась, но позывы ощущала!
Начала забывать сколько дней не курю:) Посмотрела - 17. С одной стороны уже много, с другой - очень мало еще. Но иду вперед:) потихоньку.
Физически никаких ломок, перестроек организма не ощущаю. Пью витамины группы В, афобазол и хром с L-карнитином. С помощью последних 2х перестала есть все, что не прибито гвоздями:) Хром регулирует аппетит, а карнитин метаболизм повышает.
ААА, ну ессно лучше себя чувствую:) Не болит голова, нет постоянного спазма, перестала мерзнуть, нет ощущения во рту и носу всякого :poop:. Не кашляю. По-моему, надо откашливать, но у меня этого нет. Может надо что-то попить, чтоб стимульнуть?
Вот такой обзорчик, ребят:) Спасибо вам, мои хорошие ВСЕ, кто заходит, читает, пишет, поддерживает. Без вас я бы не справилась. СПАСИБО!!!!!!:kiss:

Умничка, я вот тоже вижу положительные изменения. У меня вопрос насчёт лекарств, ты сама их себе назначила или врач?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вопрос насчёт лекарств, ты сама их себе назначила или врач?
Витамины В назначал врач раньше, но щас решила курс повторить. Тогда сдавала анализы и результат был прям по нижней границе нормы - не айс. Сдавала анализы на все тогда:) витамины, минералы, гормоны и тд. Не советую пить то, что пью я всем. Кому то может это и не надо вовсе!
Афобазол сама назначила себе. Не хочу ходить :cold:
Карнитин и хром посоветовала моя тренер, как узнала, что я не курю, она диетолог.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно. Если это не слишком личное: после 4 лет без сигарет, что тебя подвигло снова начать? Я к тому, что неужели через 4 года всё ещё бывает желание курить?:cold:
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хром правда уменьшает аппетит?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно. Если это не слишком личное: после 4 лет без сигарет, что тебя подвигло снова начать?
Оооо, глупость:)
Был конфликт, выбивавший меня из колеи просто. Сидела ревела на балконе и вдруг подумала: "А не покурить ли? Раньше стресс то я так снимала". Покурила. Мерзко было, кашляла. Но через силу взяла еще одну, еще..как подростки учатся, пересиливая отвращение. Через сигареты 3 стало не так мерзко. Подумала, что покурю вечером сегодня и все. Но покурила и утром, конфликт был затяжной.. вернулась к своей норме. Вот и вся история:cry:
Пыталась бросать потом опять с Карром-не получилось, по 2 разу не действовало. Сама-хватало на 2 дня. И вот сейчас, прокурив опять 2 года после срыва, я на форуме:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, глупость:)
Был конфликт, выбивавший меня из колеи просто. Сидела ревела на балконе и вдруг подумала: "А не покурить ли? Раньше стресс то я так снимала". Покурила. Мерзко было, кашляла. Но через силу взяла еще одну, еще..как подростки учатся, пересиливая отвращение. Через сигареты 3 стало не так мерзко. Подумала, что покурю вечером сегодня и все. Но покурила и утром, конфликт был затяжной.. вернулась к своей норме. Вот и вся история:cry:
Пыталась бросать потом опять с Карром-не получилось, по 2 разу не действовало. Сама-хватало на 2 дня. И вот сейчас, прокурив опять 2 года после срыва, я на форуме:)
Мне Карр не помог ни разу :unsure: Два раза возвращалась к сигарете после беременности и кормления, и не то что по глупости или нервы, просто ждала когда смогу снова покурить.:smoking: Вот ведь, глупая, но видно у всех свой путь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу