Хочу быть свободной!

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Павел Лозицкий, мне низзя есть все, что вижу 3 месяца, я же девочка:kiss:, а девочкам надо следить за собой. Это мужчины рождаются сразу прекрасные;)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше бросить курить и поправится, чем похудеть, но продолжать курить:p
Да однозначно! Но я все же верю, что если нарушить связку "не покурил-зато пожрал", то и прибавка будет не так ощутима. Но дело то не в кг, а в том, что мы идем к нашей цели и это самое важное!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, хоцца покурить:eek: я обычно курила по вечерам дома. :eek:На улице не курила, в гостях-мероприятиях тоже нет. Только дома. Щас еще придет муж и будет дымить на балконе..мы обычно сидели, курили и общались.
Попила водички, в жранине я себя сегодня контролирую:byebye: вроде и скатывает помаленьку
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ррррррр, муж принес бутылочку винца, а я решила, что пить пока не буду, чтоб не провоцировать себя лишний раз. Но иногда возникает мыслишка, что меня нарочно провоцирует он:banghead:
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ррррррр, муж принес бутылочку винца, а я решила, что пить пока не буду, чтоб не провоцировать себя лишний раз. Но иногда возникает мыслишка, что меня нарочно провоцирует он:banghead:
Ну во-первых ты молодец ,что решилась бросить.Алкоголь вобще советую не употреблять при нашей не легкой борьбе,затуманит голову стаканчик винца и вот ты уже на балконе с сигаркой.И самая весомая проблема при отказе от сигарет это проснувшийся большой аппетит,главное не есть все что попало,больше фруктов,овощей и просто чистой воды.И главное пиши здесь все, поддержка это одна из основ успеха,удачи тебе,мы с тобой...
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе так скажу) Лучше бросить курить и поправится, чем похудеть, но продолжать курить:p
Это ж самое опасное для барышни котороя отказалась от сигарет,начнет поправляться и сразу закурит.У меня полно знакомых которые и не могут бросить из за этого.Тут нужен какой то подход,что то вроде диеты или плана на еду))))
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Djeronimo, понимаешь меня!;) Конечно, неохота быть мишкой гамми вместо тонкой и звонкой:D Может потому мне и вспомнилось курение сегодня, что не мела все подряд, а после тренировочки ела как обычно, в меру. Вот центры удовольствия в мозгу и заголосили: "Где наш никотин-жратва-бухашка??!!! Хоть что-то дай!"
Решила ограничится бухашкой, грешна, бокальчик вина налила. Курить не захотелось. Даже с мужем на балконе как обычно посидела, только не куря - норм. Я понимаю, что мне надо привыкать к его постоянному курению рядом. Ты, Илья, думал сократить общение с курящими, я мужа сократить не готова:giggle: так что надо привыкать, что он курит, я - НЕТ!
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Я понимаю, что мне надо привыкать к его постоянному курению рядом. Ты, Илья, думал сократить общение с курящими, я мужа сократить не готова:giggle: так что надо привыкать, что он курит, я - НЕТ!
Я просто интересовался у людей по поводу сократить общение.Муж это святое, с ним уж точно ни как нельзя сокращать.Самое главное держаться,правильно выбрать направление движения и главное чем то себя мотивировать.Кстати можно пробовать поощерять себя за каждый день или неделю не курения, тем самым отмечать свой прогресс и победы,пусть маленькие ,но все же победы.Надо просто не сломаться,очень надеюсь ,что у тебя все получится...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати можно пробовать поощерять себя за каждый день или неделю не курения, тем самым отмечать свой прогресс и победы,пусть маленькие ,но все же победы.Надо просто не сломаться,очень надеюсь ,что у тебя все получится...
Отличная идея! Надо вот теперь придумать чем:)
Когда я курила до 4 летнего перерыва, то курила на работе и просто перестала ходить на перекуры. Немного погодя, если очень хотелось сачкануть и посплетничать, то ходила, но не курила и это было уже просто. Некурение по Карру мне вообще далось просто. Накаты, ломки?-не, не слышали:)
Сейчас (блин, надо же быть такой МЕГА-ДУРОЙ!!!) я начала курить дома и курила одна, так что с компаниями сигареты не связаны, что и хорошо и плохо. Хорошо, что все зависит от меня, страшно, что все зависит ТОЛЬКО от меня.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребят, рылась я тут на просторах инета в поисках ответа: Почему Карр помогает только 1 раз? (меня вот повторные прочтения уже не мотивировали на бросание, как то самое первое). И нашла отличную ссылочку. Чувак пишет в чем он согласен с Карром, в чем нет и дает свою методику бросания. Что-то в ней есть! Не,ну правда, как вам? http://tim-peters.livejournal.com/196090.html
 
У

Удалённый пользователь 8357

Ребят, рылась я тут на просторах инета в поисках ответа: Почему Карр помогает только 1 раз? (меня вот повторные прочтения уже не мотивировали на бросание, как то самое первое). И нашла отличную ссылочку. Чувак пишет в чем он согласен с Карром, в чем нет и дает свою методику бросания. Что-то в ней есть! Не,ну правда, как вам? http://tim-peters.livejournal.com/196090.html
Этот бред меня и первый раз не мотивировал))
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, рылась я тут на просторах инета в поисках ответа: Почему Карр помогает только 1 раз? (меня вот повторные прочтения уже не мотивировали на бросание, как то самое первое). И нашла отличную ссылочку. Чувак пишет в чем он согласен с Карром, в чем нет и дает свою методику бросания. Что-то в ней есть! Не,ну правда, как вам? http://tim-peters.livejournal.com/196090.html
А меня и Карр не мотивировал никак вообще в первый раз. Наверное всё индивидуально.
Меня больше, наверное, держит мысль о том, что если уже столько времени прошло так какой смысл начинать всё по новой?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот бред меня и первый раз не мотивировал))
А меня смотивировал:) а главное то результат.
А что там такого бредового? Ну,американский стиль изложения, нлп-ишные методики - да. Если от этого отключиться, то по сути не бред. Мы часто повторяем тут то, что и он говорит: навязывание социуму картинки красивого курения в фильмах, когда крутой главный герой затягивается сигареткой или ожидание помощи от сигареты при стрессе..
Ну да ладно, кому-то помогает, кому-то нет, Mariskis права
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро. Легла вчера поздно, сижу просыпаюсь, пью кофе с корицей:) Курить не хочется.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Утром еще курила, как-то даже через "не могу", как будто хотела накуриться впрок или прочувствовать мерзость вкуса сигаретного. Мне аж плохо стало:( Решила, что докурю свою последнюю сигарету потом. Села читать форум и подумала: А нафиг потом??? Зачем вообще нужна эта эпохальная последняя сигарета? Что я получу то от нее?
И решила, что не надо мне никакой последней сигареты, хватит уже. Так что все, я не курю!
Вышла погулять и дышала полной грудью:) Это же здорово!
Уже на подходе домой почуяла дым сигаретный, даже нехорошо стало.. пришла домой, понюхала пепельницу-фууууу
Так что сегодняшний день я считаю 1 днем своего некурения!
Подскажите, как линеечку поставить? Думаю, меня это будет мотивировать и радовать
А вот пройдет немного времени и ты поймешь, что тогда и не умела дышать полной грудью )))) Уж не знаю легче бросать с маленьким сроком или нет. Но знаю, что все реально и не так уж сложно, большей частью мы сами себя пугаем, что не сможем. Держись! Там в некурящей жизни гораздо лучше и мы тебя там ждем
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инари, у меня как только я перестала курить, прошел кашель утром. Да и не только утром:) А то встаешь и начинаешь откашливать накуренное в свои бедные легкие и бронхи вчера:(
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, рылась я тут на просторах инета в поисках ответа: Почему Карр помогает только 1 раз? (меня вот повторные прочтения уже не мотивировали на бросание, как то самое первое). И нашла отличную ссылочку. Чувак пишет в чем он согласен с Карром, в чем нет и дает свою методику бросания. Что-то в ней есть! Не,ну правда, как вам? http://tim-peters.livejournal.com/196090.html
У меня так и получилось,как у него, первый день тупо проспал)))с ночной смены))и дальше не заморачивался))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу