Хочу быть свободной!

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже подготовлю я ручку на завтра... без стрежня. Любые средства хороши.
Понадобилось:)? Мне особеннно это средство пригождается вечером, у нас с тобой одинаковое время и обстоятельства курения наибольшего (дома, одна, вечер).
Я вчера пару раз воспользовалась ручкой:) затянулась свежим воздухом - отпустило.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю дневник Пушистого кота, с того момента как он сорвался в курение и опять решил завязать. Есть же люди, которые бросили и все!? И стресс, погода, природа, вино и домино их не сподвигают обратно курить.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Понадобилось:)? Мне особеннно это средство пригождается вечером, у нас с тобой одинаковое время и обстоятельства курения наибольшего (дома, одна, вечер).
Я вчера пару раз воспользовалась ручкой:) затянулась свежим воздухом - отпустило.
пока не понадобилось, но если приспичит, буду сидеть и курить ручку без стержня! ))))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Читаю дневник Пушистого кота, с того момента как он сорвался в курение и опять решил завязать. Есть же люди, которые бросили и все!? И стресс, погода, природа, вино и домино их не сподвигают обратно курить.
Есть такие люди. Учимся быть такими же людьми. Нам любые стрессы ни по чем, а еще лучше не поддаваться стрессам учиться. Появляется раздражающий фактор и тут же подумать о чем-то другом. Давай попробуем игнорить факторы раздражающие. Говорить себе "ну и что, пофиг ваще на все" и так хотя бы временно.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть такие люди. Учимся быть такими же людьми. Нам любые стрессы ни по чем, а еще лучше не поддаваться стрессам учиться. Появляется раздражающий фактор и тут же подумать о чем-то другом. Давай попробуем игнорить факторы раздражающие. Говорить себе "ну и что, пофиг ваще на все" и так хотя бы временно.
раздражающие факторы да, с этим можно справиться. Но бывают СТРЕССЫ. Пушистый сорвался на 3 месяца, когда у него мама умерла:( Важно при действительно тяжелых ситуациях помнить, что никак не поможет то, что снова окажешься в зависимости!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
и тогда ты,как и я, поймешь, насколько это смешно выглядит со стороны:bounce:а смех - лучшее лекарство!
))))))))) да уж ))))) курим ручки, почти так же прикольно, как нюхать пепельницы с окурками :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
раздражающие факторы да, с этим можно справиться. Но бывают СТРЕССЫ. Пушистый сорвался на 3 месяца, когда у него мама умерла:( Важно при действительно тяжелых ситуациях помнить, что никак не поможет то, что снова окажешься в зависимости!
Видимо надо повторять эту фразу как можно чаще

что никак не поможет то, что снова окажешься в зависимости!

распечатать и перед носом повесить
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раздражающие факторы да, с этим можно справиться. Но бывают СТРЕССЫ. Пушистый сорвался на 3 месяца, когда у него мама умерла:( Важно при действительно тяжелых ситуациях помнить, что никак не поможет то, что снова окажешься в зависимости!
Потом будет ещё труднее......:cold:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нужно держатся, бывших наркоманов не бывает.
у меня огромное желание счастливо и свободно жить без сигарет! Я знаю, что будет временами крайне тяжело. Мне бы хотелось так перезагрузить себя, чтобы жить не будущим, а счастливо уже здесь и сейчас. Думать про сигареты как про само собой разумеющееся, и к ним быть равнодушной. Насколько я знаю, курение в прошлом оставляет след необратимый на организме. Аллен Карр умер от рака легких в итоге... Мы наркоманы, которые выбрались из привычного убивания себя, чтобы наша жизнь стала дольше и качественно лучше!!!!
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня огромное желание счастливо и свободно жить без сигарет! Я знаю, что будет временами крайне тяжело. Мне бы хотелось так перезагрузить себя, чтобы жить не будущим, а счастливо уже здесь и сейчас. Думать про сигареты как про само собой разумеющееся, и к ним быть равнодушной. Насколько я знаю, курение в прошлом оставляет след необратимый на организме. Аллен Карр умер от рака легких в итоге... Мы наркоманы, которые выбрались из привычного убивания себя, чтобы наша жизнь стала дольше и качественно лучше!!!!
Подписываюсь под каждым словом.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, У тебя всё получится
smile141.gif
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня огромное желание счастливо и свободно жить без сигарет! Я знаю, что будет временами крайне тяжело. Мне бы хотелось так перезагрузить себя, чтобы жить не будущим, а счастливо уже здесь и сейчас. Думать про сигареты как про само собой разумеющееся, и к ним быть равнодушной.
Хорошо сказала, дорогая! Так и есть уже! Ты видишь счастливые изменения? Я вижу!
1. нет кашля (сегодня муж утром кашлял так, что жалко его:( а я нет)
2. голова не болит постоянно
3. прошла усталость и апатия
4. не хриплю в грудной клетке
5. не думаю постоянно о страхе заболеть
6. перестала как маньяк проверять все ли бычки затушила:thumbsup: это у меня прям фобия была! А щас спокойна, я ведь и не зажигала ничего
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет;)
Начала читать твой дневник. Ну ты и смолиииил!Ты вообще почти что ли не вынимал изо рта сигарету? 3 пачки...:banghead:
С интересом читаю как ты преодолел все:thumbsup:
Я первый месяц после отказа чуть не здох.:cold:Зато сейчас слава богу,сайт очень помог,я счастлив что у меня всё получилось,даже не верится:)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет;)
Начала читать твой дневник. Ну ты и смолиииил!Ты вообще почти что ли не вынимал изо рта сигарету? 3 пачки...:banghead:
С интересом читаю как ты преодолел все:thumbsup:
Начал жрать как слон.Поправился на 15 кг.:(
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
главное, что все же жив!:thumbup:
Начал жрать как слон.Поправился на 15 кг.:(
В твоем случае лучше жрать! Читала что многие поправились, но когда окончательно переломались-успокоились, то стали контролировать жранину и потихоньку скидывать. Ты бы просто не справился, если б еще и в еде себя ограничивал, тебя и так плющило капитально. Лучше +15 кг, чем помереть от сигарет вонючих.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу