Хочу быть свободной!

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И банили меня и в терновый куст бросали и выгоняли.
Но я справился
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя с 4-м днем!!!!!!!! УРАААААА!!!!!! :kiss:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четыре дня. Это прогресс . Ещё немного и неделя . После недели легко дотянуться до месяца . А там и пол года нагрянут . Время быстрая штука
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Четыре дня. Это прогресс . Ещё немного и неделя . После недели легко дотянуться до месяца . А там и пол года нагрянут . Время быстрая штука
Как бы так еще жить, чтобы спокойно к сигаретам относиться? Если я правильно понимаю, то чем больше времени не куришь, тем спокойнее на душе, так?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как бы так еще жить, чтобы спокойно к сигаретам относиться? Если я правильно понимаю, то чем больше времени не куришь, тем спокойнее на душе, так?
Всё верно.
Точнее каждое ваше состояние это продукт вашего мозга. Что у вас в голове и в мыслях ,такое у вас и настроение (разве не так?)
Постарайтесь убедить свой мозг что вам просто необходимо бросить курить и забыть о сигаретах. На свете есть столько всего интересного
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Vasi1isa, когда я только начинал бросать курить. Я себя настраивал не по детски . Отмечал дни в календаре и готовил себя морально ,вооружившись таблетками,ластырем,жвачкой и конфетами . На войне как на войне, все способы хороши . Распихивал все по корманам прям как Вассерман
IMG_20170714_090713.png
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Vasi1isa, Гениальный способ бросить курить нашла калифорнийка Этта Лопес.
В городе Сакраменто она подкараулила помощника шерифа и прислала ему в торец.
За что её тут же судили и приговорили к 63 дням лишения свободы.
А курение в американских тюрьмах запрещено аж с 2004 года.

Осталось подождать 63 дня и посмотреть, поможет ли изобретательной 31-летней американке этот революционный способ избавления от вредной привычки.

Если поможет, то я не завидую американским полицейским.
Им теперь, видимо, придётся озираться на улицах, опасаясь встречи с курильщиками, которым не помог Алан Карр.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утречко всем!:)
Вчера хотелось мне закурить, даже нет, не закурить, а привычно провести время. Повдыхать-повыдыхать дым.. смотрела на курящего рядом мужа и понимала, как это глупо. Вспомнила про ручку без стержня-помогла:)
А сегодня к утру уже снится сон и во сне я кашляю, сильно так! и вдруг откашливается у меня огромный кусок слизи, какой-то пленки..я ее тяну-тяну из себя, она мерзкая, противная:( и я понимаю, что эта гадость во мне, накуренная мною за столько лет. Первая мысль - надо на форуме рассказать, чтоб знали люди, что делают с собой.. Во, даже во сне о вас думаю!:)
Наверное в этом сне страхи мои вылезают. Понимаю же, что здоровье то подпорчено..
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утречко всем!:)
Вчера хотелось мне закурить, даже нет, не закурить, а привычно провести время. Повдыхать-повыдыхать дым.. смотрела на курящего рядом мужа и понимала, как это глупо. Вспомнила про ручку без стержня-помогла:)
А сегодня к утру уже снится сон и во сне я кашляю, сильно так! и вдруг откашливается у меня огромный кусок слизи, какой-то пленки..я ее тяну-тяну из себя, она мерзкая, противная:( и я понимаю, что эта гадость во мне, накуренная мною за столько лет. Первая мысль - надо на форуме рассказать, чтоб знали люди, что делают с собой.. Во, даже во сне о вас думаю!:)
Наверное в этом сне страхи мои вылезают. Понимаю же, что здоровье то подпорчено..
я сегодня откашливать слизь начала... беее... противно. но это хорошо, легкие очищаются!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу