Хочу быть свободной!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Vasi1isa, Гениальный способ бросить курить нашла калифорнийка Этта Лопес.
В городе Сакраменто она подкараулила помощника шерифа и прислала ему в торец.
За что её тут же судили и приговорили к 63 дням лишения свободы.
А курение в американских тюрьмах запрещено аж с 2004 года.

Осталось подождать 63 дня и посмотреть, поможет ли изобретательной 31-летней американке этот революционный способ избавления от вредной привычки.

Если поможет, то я не завидую американским полицейским.
Им теперь, видимо, придётся озираться на улицах, опасаясь встречи с курильщиками, которым не помог Алан Карр.
)))))))) забавный способ бросить курить. в России в тюрьмах разрешено курить?
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я сегодня откашливать слизь начала... беее... противно. но это хорошо, легкие очищаются!
Я когда курил ,так постоянно эту дрянь отхаркивал . Потом начался кашель и боли в груди . Решил что пора завязывать
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина,
Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть.
хаха... вот это про нас с понедельника :thumbsup:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь есть - ешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть.
хаха... вот это про нас с понедельника :thumbsup:
мне кажется, я уже готова быть разборчивее в еде. Я уже не могу так много есть чисто физически, я не успеваю переваривать все это:D так что уменьшаю порции и подготовку к понедельнику уже начинаю.
Вася, ты в нежральне была на этом форуме? там худеющих полно.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
мне кажется, я уже готова быть разборчивее в еде. Я уже не могу так много есть чисто физически, я не успеваю переваривать все это:D так что уменьшаю порции и подготовку к понедельнику уже начинаю.
Вася, ты в нежральне была на этом форуме? там худеющих полно.
зашла сегодня одним глазком глянула, почитаю вечерком сегодня)) я тоже готова ограничить себя в еде, попробую сегодня и завтра не жрать все что под руку попадется ))))))) надеюсь голодная я не превращусь в монстра :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, хоцца покурить:eek: я обычно курила по вечерам дома. :eek:На улице не курила, в гостях-мероприятиях тоже нет. Только дома. Щас еще придет муж и будет дымить на балконе..мы обычно сидели, курили и общались.
Попила водички, в жранине я себя сегодня контролирую:byebye: вроде и скатывает помаленьку
У меня та-же ситуация, дома все курят, на работе все курят. На работе с другом вместе бросали, он закурил гад:smoking::mad:,теперь я и там один! Сейчас легче стало, потому как привык, пофиг короче! А поначалу сильно накаляло-поддержки ноль!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А поначалу сильно накаляло-поддержки ноль!
Саш, муж у меня курящий и не собирающийся сам бросать категорически. Но он поддерживает любое мое решение. Мол, хочешь курить-кури, не хочешь-не кури! не давит ни в ту ни в другую сторону. Правда он думает, что можно курить по желанию:D наивный! Типа, захотел под настроение выкурить сигаретку, выкурил и дальше не куришь полгода. Я ему говорю: ну так попробуй сам, не кури недельку ради интереса. Сможешь?:) Понятное дело, что в нем говорит зависимость.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня та-же ситуация, дома все курят, на работе все курят. На работе с другом вместе бросали, он закурил гад:smoking::mad:,теперь я и там один! Сейчас легче стало, потому как привык, пофиг короче! А поначалу сильно накаляло-поддержки ноль!
Саша красавчик! Сам не курит и один всем там пример подаёт, респект!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Саш, муж у меня курящий и не собирающийся сам бросать категорически. Но он поддерживает любое мое решение. Мол, хочешь курить-кури, не хочешь-не кури! не давит ни в ту ни в другую сторону. Правда он думает, что можно курить по желанию:D наивный! Типа, захотел под настроение выкурить сигаретку, выкурил и дальше не куришь полгода. Я ему говорю: ну так попробуй сам, не кури недельку ради интереса. Сможешь?:) Понятное дело, что в нем говорит зависимость.
Лись, посмотрит муж на тебя и тоже бросит курить :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, муж у меня курящий и не собирающийся сам бросать категорически. Но он поддерживает любое мое решение. Мол, хочешь курить-кури, не хочешь-не кури! не давит ни в ту ни в другую сторону. Правда он думает, что можно курить по желанию:D наивный! Типа, захотел под настроение выкурить сигаретку, выкурил и дальше не куришь полгода. Я ему говорю: ну так попробуй сам, не кури недельку ради интереса. Сможешь?:) Понятное дело, что в нем говорит зависимость.
Меня тоже убивает, когда люди так думают, тем более курящие. Сигареты это наркотик, не проканает с ними так! Я даже сокращать курение не мог, сразу нервы в узел закручивались, когда начинаешь часы считать! Я могу или курить по 2пачки в день или не курить вообще, третьего не дано!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Меня тоже убивает, когда люди так думают, тем более курящие. Сигареты это наркотик, не проканает с ними так! Я даже сокращать курение не мог, сразу нервы в узел закручивались, когда начинаешь часы считать! Я могу или курить по 2пачки в день или не курить вообще, третьего не дано!
Вот так же и у меня. Сегодня на работе с подругой говорили про курящего ее мужа, он может курить, а может не курить, и так много лет
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, Vasi1isa, надо нам быть терпимее. Как говорит мой муж, когда я завожу беседы о вреде курения: Самые непримиримые праведники получаются из бывших грешников.
Тут есть дневник потрясающей женщины Vaksa https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
Считаю, что этот дневник стоит прочесть всем! Она курила по 2 пачки 51 год..к чему это привело и как она смогла не курить. И главное, все это без давления, осуждения..только свой опыт и поддержка! Вот уж мотиватор так мотиватор!!!
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Лисятинка. Вы умничка, что приняли такое решение. Вот "мотиватор" и к Вам заглянул.:D Что бывший грешник (да еще какой:facepalm:, стыжусь) - это верно. А вот насчет праведности - не согласна. Это просто возвращение к самой себе такой, какой природа создала. Вдыхание в себя дыма по много раз на дню там вроде не предусматривалось... :eek:В современных терминах - курение - это затяжной сбой программы, требующий перезагрузки:p. Поверьте на слово - это того стоит! А при таком замечательном форуме, где все всё понимают, поддержат в трудную минуту, и человек не останется один на один со своими страхами и проблемами, это еще и значительно упрощает задачу.
Вам и всем-всем форумчанам и гостям форума - чистого дыхания!
breathing11.jpg
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лисятинка. Вы умничка, что приняли такое решение. Вот "мотиватор" и к Вам заглянул.:D Что бывший грешник (да еще какой:facepalm:, стыжусь) - это верно. А вот насчет праведности - не согласна. Это просто возвращение к самой себе такой, какой природа создала. Вдыхание в себя дыма по много раз на дню там вроде не предусматривалось... :eek:В современных терминах - курение - это затяжной сбой программы, требующий перезагрузки:p. Поверьте на слово - это того стоит! А при таком замечательном форуме, где все всё понимают, поддержат в трудную минуту, и человек не останется один на один со своими страхами и проблемами, это еще и значительно упрощает задачу.
Вам и всем-всем форумчанам и гостям форума - чистого дыхания!
breathing11.jpg
Лучше не скажешь, вы большой молодец на самом деле!!!:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vaksa, Ирина Яковлевна, для меня честь, честное слово, что вы зашли ко мне! Спасибо огромное за ваши пожелания, чистого воздуха нам всем именно и надо!
Сейчас читаю про вашего такса Чака и понимаю, что уже читала это... тут начинаю припоминать, что когда я перестала курить в первый раз, то тоже наткнулась на этот форум. Бродила-бродила и увидела ваш дневник. Начала читать и так затянуло!
Курить я бросила и не курила 4 года. Возвратилась к этой гадости по глупости, сейчас даже не понимаю сама ЗАЧЕМ я это сделала??:hot: Я была настолько уверена, что уже не курю, не тянуло и не хотелось вообще, что когда во время сильного стресса мозг автоматом предложил сигаретку, как решение проблем, я согласилась. Как от меня ускользнуло, что нельзя расслабляться?!
И вот я попала на этот форум снова и снова вышла на ваш дневник. Пути Господни неисповедимы.. Мне стыдно, что я сорвалась, но главное не погрязать в чувстве вины, а использовать свой полученный опыт: не курить больше ни одной никогда!
Так что возвращаюсь к себе самой снова! Не курить и правда отлично, я по себе помню:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчитываюсь, ребят:) День прошел отлично, гармония и спокойствие, как я люблю. Вечером удалось часа 1,5 погулять. Вышла и просто офигела от запаха земли после дождя, чистых листьев, свежести:)
Аппетит приходит в норму, сегодня не мела все подряд из холодильника-прогресс. Курить не хочется, я особо и не вспоминала об этом.
Всем хорошей ночи, до завтра:kiss:
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лисятина написал(а):
Курить я бросила и не курила 4 года. Возвратилась к этой гадости по глупости, сейчас даже не понимаю сама ЗАЧЕМ я это сделала??:hot: Я была настолько уверена, что уже не курю, не тянуло и не хотелось вообще, что когда во время сильного стресса мозг автоматом предложил сигаретку, как решение проблем, я согласилась. Как от меня ускользнуло, что нельзя расслабляться?!
Вы просто забыли главную аксиому некурящего курильщика : "Ни при каких условиях ни одной затяжки!" А Вы, поди, целую сигаретину высосали:eek: Обидно, конечно, но... "дорогу осилит идущий"!
Лисятина написал(а):
Мне стыдно, что я сорвалась, но главное не погрязать в чувстве вины, а использовать свой полученный опыт: не курить больше ни одной никогда!
Так что возвращаюсь к себе самой снова! Не курить и правда отлично, я по себе помню:)
Что до стыда - за весь мой долгий опыт курения, НЕ курения и общения на соответствующих форумах мне лично встретился только один человек, который бросил с первого раза раз и навсегда. Но надо постараться и на качелях курю–не курю не слишком долго качаться, а то....
eaab033854afba9d2ab09250074891a6.jpg
Оно нам надо?:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу