Хочу фигуру!!!!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Решила всё - таки завести дневник, потому как безнадега меня достала...срыв на срыве на сладкое, те же качели по сути, что и с никотином бывают...Весна уже пришла, а я ещё в жутком виде. Буду писать, что делаю и ем- может совесть мучить будет...
И хочется поддержки попросить и пинков побольше...вот не пойму почему не могу нормально похудеть до нормального веса, уже лет не мало и голова уже понимает, что жир не растает сам собой и что это снижает качество моей жизни, но воли что- ли нет, ну никак себя не пнуть...
вес мой 63 почти, рост мой 166 почти.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дай мне кг 6 от тебя) мне не хватает)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а сколько скинуть хочешь?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я видела и худее себя девочек) и ничё,прекрасно себя чувствуют)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
у меня вес 49кг,при росте 165см,хочу 55кг весить)

у меня 4 года назад такой вес был...а чем тебе плохо? У меня за эти 4 года - два погодки, в 8 месяцев второму ребенку закурила (3 года не курила), когда кормить закончила закурила , потом отказ от сигарет и 9 месяцев после. Просто американские горки в плане веса...ну возвращаться нужно, зеркало в шоке и муж в шоке.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня 4 года назад такой вес был...а чем тебе плохо? У меня за эти 4 года - два погодки, в 8 месяцев второму ребенку закурила (3 года не курила), когда кормить закончила закурила , потом отказ от сигарет и 9 месяцев после. Просто американские горки в плане веса...ну возвращаться нужно, зеркало в шоке и муж в шоке.

мне не плохо,даже хорошо) просто всю жизнь худенькая была,недобор немного,вот и хотелось бы себя в другом обличии видеть) а так я своей фигурой довольна на все сто.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
я 55кг хотела бы) ты спортом не занимаешься?

я стараюсь...бегаю, бодифлекс ( как- то не идёт) и вот сходила 2 раза в клуб на круговую тренировку для женщин...чего- то тоже не врубилась в это пока... на этих тренировках не устаю...мне какой- то жетон дали, что у меня самый низкий уровень... и всего полчаса..
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
мне не плохо,даже хорошо) просто всю жизнь худенькая была,недобор немного,вот и хотелось бы себя в другом обличии видеть) а так я своей фигурой довольна на все сто.

вот и не надо)))) я всегда была шнурок шнурком))) а оказалось, что тип моей фигуры яблоко)))) т.е. верх у меня и сейчас 42...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я стараюсь...бегаю, бодифлекс ( как- то не идёт) и вот сходила 2 раза в клуб на круговую тренировку для женщин...чего- то тоже не врубилась в это пока... на этих тренировках не устаю...мне какой- то жетон дали, что у меня самый низкий уровень... и всего полчаса..
подожди привыкнешь и всё тип топ будет)а низкий уровень чего?чё то мало пол часа) а как часто?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
подожди привыкнешь и всё тип топ будет)а низкий уровень чего?чё то мало пол часа) а как часто?

2 раза в неделю..т.е. дольше еду до них)))) я даже не знаю чего, опросили по болезням, измерили давление , вес с подкожным жиром и выдали значек))))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 раза в неделю..т.е. дольше еду до них)))) я даже не знаю чего, опросили по болезням, измерили давление , вес с подкожным жиром и выдали значек))))
:Dходи..пройдёт время увидишь есть ли изменения в лучшую сторону)
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Решила всё - таки завести дневник, потому как безнадега меня достала...срыв на срыве на сладкое, те же качели по сути, что и с никотином бывают...Весна уже пришла, а я ещё в жутком виде. Буду писать, что делаю и ем- может совесть мучить будет...
И хочется поддержки попросить и пинков побольше...вот не пойму почему не могу нормально похудеть до нормального веса, уже лет не мало и голова уже понимает, что жир не растает сам собой и что это снижает качество моей жизни, но воли что- ли нет, ну никак себя не пнуть...
вес мой 63 почти, рост мой 166 почти.
Эх,таже беда у меня,как я тебя понимаю,только у меня ещё круче,рост 151см,вес 50 кг,так же пытаюсь не есть слакого и мучного,два дня терплю,потом срыв и опять наедаю.Пиши,может я буду с тебя пример брать или что-то полезное узнаю.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Эх,таже беда у меня,как я тебя понимаю,только у меня ещё круче,рост 151см,вес 50 кг,так же пытаюсь не есть слакого и мучного,два дня терплю,потом срыв и опять наедаю.Пиши,может я буду с тебя пример брать или что-то полезное узнаю.

Привет...просто зависимость какая- то! А ты раньше сладкое ела?
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет...просто зависимость какая- то! А ты раньше сладкое ела?
Сладкое ела всегда с детства,иногда даже по килограмму конфет в день,как наркоман,когда долго не ем сладкое,ну для меня долго,это два дня,то наступает депрессия и плохое настроение ,это тоже своего рода наркотик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу