Хочу фигуру!!!!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Сладкое ела всегда с детства,иногда даже по килограмму конфет в день,как наркоман,когда долго не ем сладкое,ну для меня долго,это два дня,то наступает депрессия и плохое настроение ,это тоже своего рода наркотик.

да точно, это наркотик...а я до отказа от сигарет вообще его не ела, а теперь тоже килограмм конфет могу и самое противное и печенье могу,и пирожное, и тортики в безумных количествах...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да точно, это наркотик...а я до отказа от сигарет вообще его не ела, а теперь тоже килограмм конфет могу и самое противное и печенье могу,и пирожное, и тортики в безумных количествах...
С этим надо что-то делать,надо взять себя в руки и отказаться от сладкого,я понимаю,что мне надо отказаться совсем,даже не пробовать,готовлю себя мысленно к этому,хочу начать с субботы.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
День первый.
Вес 62, 7 кг
Встала в 6, с 6 до 7 побегала, 7 км пробежала..
в 9 ч поела гречку (100 Гр) и печенку (70 Гр)..
комм: мне конечно по хорошему надо это отдельно есть, гречку отдельно и печенку с салатом отдельно, но из-за того, что я первый раз ела в 9 ч пришлось совместить.

11.20 яблоки- 170 Гр.
13.30- борщ с говядиной(200 Гр) и крест салат (30 Гр)

- еще вода

настроение на нуле, жутко хочется сладкого, прям паника - как без него жить((((
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
С этим надо что-то делать,надо взять себя в руки и отказаться от сладкого,я понимаю,что мне надо отказаться совсем,даже не пробовать,готовлю себя мысленно к этому,хочу начать с субботы.

Привет! Действительно очень тяжело взять себя в руки, после вчерашнего обжорства сладким - сегодня хочется удушиться((( но надо как- то себя пинать, правда не понятно как....может тупо не есть сейчас, не знаю....
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Действительно очень тяжело взять себя в руки, после вчерашнего обжорства сладким - сегодня хочется удушиться((( но надо как- то себя пинать, правда не понятно как....может тупо не есть сейчас, не знаю....
Я сегодня позавтракала:в 8-00 бутер с маслом и белым хлебом,чашка кофе с молоком и сахаром (3 ложки сахара),в 10 съела яблоко,в обед 13-05 борщ тоже с куском мяса и два куска черного хлеба,потом в 14-00 жуть как захотела сладкого и съела 5 кофет коркунов и чашку кофе несладкого выпила,на ужин у меня крылья запеченые и макароны,а в 21-00 у меня всегда чай со сладостями,так питаюсь каждый день,пытаюсь отменить чай в 21-00,удается пока крайне редко ,1-2 раза в неделю только.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я сегодня позавтракала:в 8-00 бутер с маслом и белым хлебом,чашка кофе с молоком и сахаром (3 ложки сахара),в 10 съела яблоко,в обед 13-05 борщ тоже с куском мяса и два куска черного хлеба,потом в 14-00 жуть как захотела сладкого и съела 5 кофет коркунов и чашку кофе несладкого выпила,на ужин у меня крылья запеченые и макароны,а в 21-00 у меня всегда чай со сладостями,так питаюсь каждый день,пытаюсь отменить чай в 21-00,удается пока крайне редко ,1-2 раза в неделю только.

Привет! На первый взгляд вполне достойно, совсем перебора нет...только в 21 ч сладкое - это ужас, к сожалению я тоже так делаю, могу и в 23 ч (((((
а ты по калориям считала, сколько выходит? На сколько худеть хочешь?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Дальше
в 15 30 салат- морковь, сельдерей, огурцы с олив маслом - 200 гр

19 ч((( - корюшка-350 гр( не устоять перед количеством)

- в промежутках- вода

День очень тяжелый морально, очень тянет на сладкое, даже рот внутри чешется...весь день вокруг мелькают рестораны и кафе и очень призывно зовут, все люди кругом едят или несут еду..несколько раз внутри решила, что всё иду есть конфеты и сижу...прям как с сигаретами...
калории за сегодня буду считать завтра, а то вдруг....в общем переживаю каждую минуту потихоньку.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! На первый взгляд вполне достойно, совсем перебора нет...только в 21 ч сладкое - это ужас, к сожалению я тоже так делаю, могу и в 23 ч (((((
а ты по калориям считала, сколько выходит? На сколько худеть хочешь?
Хочу скинуть 6кг,с субботы попробую отказаться от чая в 21-00,каллории пробовала считать,но всё равно ,пока ем сладкое,смысла нет их считать.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Хочу скинуть 6кг,с субботы попробую отказаться от чая в 21-00,каллории пробовала считать,но всё равно ,пока ем сладкое,смысла нет их считать.

Привет! А ты постепенно хочешь или сразу?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
День второй.

Вес -61,8 ( минус 900гр)
8 ч - кефир (200гр), обруби пшеничные- 2 чайные ложки.
комм: решила белок поесть- сладкое хочется невыносимо (((, прочитала, что белок снижает тягу к сладкому.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй.

Вес -61,8 ( минус 900гр)
8 ч - кефир (200гр), обруби пшеничные- 2 чайные ложки.
комм: решила белок поесть- сладкое хочется невыносимо (((, прочитала, что белок снижает тягу к сладкому.
Я сегодня на завтра съела кофе и два глазированных сырка,раньше всегда один съедала,после бросания курить ем по два,примерно 400 Ккалл
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я сегодня на завтра съела кофе и два глазированных сырка,раньше всегда один съедала,после бросания курить ем по два,примерно 400 Ккалл

Привет! А ты успокоительное пьешь? Трудно про без него и не курить сразу и не есть.Ты вообще молодец, так рано за себя берёшься...
может и посчитать эти калории, для инфы...
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А ты успокоительное пьешь? Трудно про без него и не курить сразу и не есть.Ты вообще молодец, так рано за себя берёшься...
может и посчитать эти калории, для инфы...
Да какой там,молодец,просто,когда раньше год не курила,то сильно поправилась,потом начала,но до конца килограммы не ушли,поэтому боюсь опять,чтобы также не разнесло,сначала глицин ела под язык,но не с первых дней,а день так на пятый начала,несколько дней,примерно 5-7 дней ела,упаковку съела и всё,теперь ничего не принимаю,т.к. не тянет,но сегодня переела,даже писать не буду,сколько всего смолотила,печалька,но завтра попробую себя в руки взять
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
День третий

Вес- 61,6 кг ( минус 200 Гр)

6.30 - кефир (200 Гр) и 2 ложки отруби

комм- вчера ничего сладкого и мучного не сьела, калорий за вчера 1100.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да какой там,молодец,просто,когда раньше год не курила,то сильно поправилась,потом начала,но до конца килограммы не ушли,поэтому боюсь опять,чтобы также не разнесло,сначала глицин ела под язык,но не с первых дней,а день так на пятый начала,несколько дней,примерно 5-7 дней ела,упаковку съела и всё,теперь ничего не принимаю,т.к. не тянет,но сегодня переела,даже писать не буду,сколько всего смолотила,печалька,но завтра попробую себя в руки взять

Ирина привет! Это ж хорошо, что опыт есть, хоть и печальный. Значит в этот раз получиться. У меня за отказ плюс 9 кг и привычка к сахару. Если бы сейчас отказывалась я бы старалась есть, что нибудь другое.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирина привет! Это ж хорошо, что опыт есть, хоть и печальный. Значит в этот раз получиться. У меня за отказ плюс 9 кг и привычка к сахару. Если бы сейчас отказывалась я бы старалась есть, что нибудь другое.
У меня в первый раз плюс 10 было,а опыт,это да,теперь есть,поэтому опасаюсь и всё же понемногу контролирую процесс поедания.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Дальше

11 ч - гречка (100 гр)и печенка (60 Гр) с флисс салатом(50 Гр).

13 ч - творог (100гр) с яблоком (100 Гр) и киви (50 Гр)
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как сегодня со сладким?
Сегодня 2 глазированных сырка на завтрак ,пока больше ничего из сладкого.А ты молодец,по 100грамм гречки и печенки и творог с яблоком,такое дробное питание,это здорово,я пока так не могу.я вот сейчас в обед съела три куска белых хлеба с копченой колбасой,захотелось сильно и потом кусок мяса с борщом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу