Сила воли Хочу и я начать с нуля -бездымную жизнь прожить любя!

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
D.HOGAN, добрый день! Поздравляю с 3 неделями, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
Посмотреть вложение 467652 Мне бы очень хотелось, чтоб Вы были рядом!!! Я делаю заход (последний) в 22 стодневку, название правда команды страшнее страшного - остаться в живых_3))) Я на табексе...Сил желаю нечеловеческих, Кумир Вы мой!!!!
@npekhenko спасибо за теплые слова!!! Когда будет нужно пиши, отзовусь.... мы все здесь с одной целью - бросить курить и взаимная помощь друг для друга - это помощь и себе тоже!!!
Не забывай нашу команду, заходи и мы к тебе в 22 заглянем... Удачи все у тебя получится, нужно только захотеть:D

jDRWhZRjobA.jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет время! Мы не курим, бодримся, чувствуем... чувствуем, что это правильный путь, хоть иногда нам хочется с него свернуть, а некоторые и сворачивают, и не возвращаются - на ту дорогу, по которой они шли в славный город некурения!!! Где их ждали, в них верили и надеялись, что им хватит духа пройти этот путь!!!
Но мы пройдем, несмотря ни на что... Даже однажды споткнувшись и упав на обочину, встанем отряхнемся и пойдем дальше...Мы будем идти по этой славной дороге, в славный город некурения...
i
 
Последнее редактирование:

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет время! Мы не курим, бодримся, чувствуем... чувствуем, что это правильный путь, хоть иногда нам хочется с него свернуть, а некоторые и сворачивают, и не возвращаются - на ту дорогу, по которой они шли в славный город некурения!!! Где их ждали, в них верили и надеялись, что им хватит духа пройти этот путь!!!
Но мы пройдем, несмотря ни на что... Даже однажды споткнувшись и упав на обочину, встанем отряхнемся и пойдем дальше...Мы будем идти по это славной дороге, в славный город некурения...
i
Отлично написал!!!:thumbsup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идет время! Мы не курим, бодримся, чувствуем... чувствуем, что это правильный путь, хоть иногда нам хочется с него свернуть, а некоторые и сворачивают, и не возвращаются - на ту дорогу, по которой они шли в славный город некурения!!! Где их ждали, в них верили и надеялись, что им хватит духа пройти этот путь!!!
Но мы пройдем, несмотря ни на что... Даже однажды споткнувшись и упав на обочину, встанем отряхнемся и пойдем дальше...Мы будем идти по это славной дороге, в славный город некурения...
i
Красивый литературный слог!))):giggle: Особенно круто, про обочину!:thumbsup:
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Точнее мне привет, так как я один здесь:giggle:.
Не курим... приводим организм в порядок, а точнее свою голову, которая в последнее время... если точно, то с июня-июля месяцев - забита форумной жизнью...
Как то даже не по себе становится... из реала чуть не вылетел, ну да ладно... будем совмещать... так сказать там (в реале) жить, а здесь заботиться о здоровье (не курить, а возможно и не пить)...
Легкого всем пути, ну и мне тоже:D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Идет время! Мы не курим, бодримся, чувствуем... чувствуем, что это правильный путь, хоть иногда нам хочется с него свернуть, а некоторые и сворачивают, и не возвращаются - на ту дорогу, по которой они шли в славный город некурения!!! Где их ждали, в них верили и надеялись, что им хватит духа пройти этот путь!!!
Но мы пройдем, несмотря ни на что... Даже однажды споткнувшись и упав на обочину, встанем отряхнемся и пойдем дальше...Мы будем идти по этой славной дороге, в славный город некурения...
i
Тяжела и изнурительна дорога...мучит жажда и голод...Но впереди видны очертания сияющего снежными вершинами Эвереста.
Продолжай свой путь, друг!

images (2).jpg
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжела и изнурительна дорога...мучит жажда и голод...Но впереди видны очертания сияющего снежными вершинами Эвереста.
Продолжай свой путь, друг!

Посмотреть вложение 468890
Спасибо, подруга! Приятные слова всегда греют людям сердце и душу!
Мы идем к вам... ждите нас!!!
i
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и проходит день... уже вечер, даже ночь! Продолжаю не курить! Только в последние несколько дней (около недели) - какая то хандра мучает! Убить готов всех!!! Все во всем виноваты!!! Меня никто не понимает!!! И всякая, тому подобная, хрень!!! А я один "красавчик"... А все вокруг одни предатели!!!
Вот такая хандра и держится!!!
Куда деть эту сволочь (хандру) - не придумал, пока что!
Будет экспериментировать, авось уйдет!
Все будет хорошо!!!
Жизнь борьба, жизнь борьба - в сигаретах нет добра!!!
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А я один "красавчик"" - нужно срочно достать слово красавчик из кавычек, затем поставить много!!!! Прочитать 10 раз...должно отпустить!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и еще один день пролетел! Сказать хороший он был или плохой не могу... пусть другие его оценивают... сейчас я не курю и для этого я здесь!!!
Здоровье восстанавливаю, и не только связанное с куревом!
Будем гонять плохое настроение по углам... пусть там сидит и не вылазит! Незачем его с собой носить!!!
Всего доброго... дневничок!
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переусердствовала! Так что действуй вдвойне!!!
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу