Сила воли Хочу и я начать с нуля -бездымную жизнь прожить любя!

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Дима, привет! После срыва, друг, не надо сидеть и печалиться одному, и стыдиться. А надо идти к людям, с их помощью собрать себя в кучу, и снова совершить подвиг - бросить курить. И на этот раз уже помнить обещания, данные себе и друзьям. У тебя, наверно, что то случилось в жизни такое, что выбило тебя из седла...О_о это случается не с тобой одним! И ты переживешь это, жизнь будет продолжаться, хорошее и радостное еще придет в твою жизнь...А куреву в ней места не должно быть.
Ты здесь всем нужен - потому, что ты - звено одной цепи, в которой мы все - звенья. А когда одно звено выпадает, то цепь рвется. Не порви нашу цепь, Хоган, будь в ней крепким звеном. И оставшаяся жизнь тебе нужна чистая, без дыма. Молодец, что держишься уже два дня! Мы в тебя верим!

доброта.jpg
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@D.HOGAN Димаааа!!! Мы все тебя любим и всегда поддержим чтобы ни случилось! Это не должно быть стыдно! Да, обидно, но... взял себя в руки и дальше потопали вместе!!! Возвращайся на Запад, без тебя совсем не то!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим, ну правда, я щас расплАчусь,:cry: вернись на Запад!!! Все будет хорошо!!! На таком сроке бывают срывы! Бывает и это пройдет! Главное не продолжать курить!!! :kiss:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, сорвался? Бывает. Главное - возвращайся обратно. Со всяким бывает, но ты же знаешь, что нормальное состояние - не курить.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во чудеса :eek: Здоровяк, нам тебя не хватает :) Дим, надеюсь что все будет хорошо в конечном итоге, хочется тебя снова видеть в наших рядах :rolleyes:
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
D.HOGAN, Дима хорошо что ты вернулся,я хоть и не часто пишу,но читать вас всех люблю.Тебя очень не хватало,ты всегда умеешь поднять настроение.
Всё наладится,да ты и сам это всё знаешь...Всё будет хорошо.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
D.HOGAN, Дима хорошо что ты вернулся,я хоть и не часто пишу,но читать вас всех люблю.Тебя очень не хватало,ты всегда умеешь поднять настроение.
Всё наладится,да ты и сам это всё знаешь...Всё будет хорошо.
А я по тебе скучаю :D
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Дима,привет!Я искренне желаю тебе что б всё задуманное получилось,а я в тебе уверена!
resource.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Когда ты проснешься, то увидишь, что я охраняла твой сон.
И я тихонько сидела у тебя на ранчо, и думала о тебе. Я мечтала о том, как мы поедем на велосипедах куда глаза глядят, пока лето не кончилось. Впрочем, мы можем в нашем виртуале кататься на великах или на самолетах, на воздушных шарах или даже летать на крыльях в любое время года!
Если утром я не приду попить с тобой кофе - это не значит, что я забыла тебя! Это значит, что в этот момент ты мне снишься.:D

1338850419-ya-skuchayu..-dazhe-esli-ne-govoryu-tebe-yetogo...jpg


И твой утренний кофе и завтрак я разделю с тобой мысленно, мой самый лучший!

0_653fd_79eb6c6d_XL.gif
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Когда ты проснешься, то увидишь, что я охраняла твой сон.
И я тихонько сидела у тебя на ранчо, и думала о тебе. Я мечтала о том, как мы поедем на велосипедах куда глаза глядят, пока лето не кончилось. Впрочем, мы можем в нашем виртуале кататься на великах или на самолетах, на воздушных шарах или даже летать на крыльях в любое время года!
Если утром я не приду попить с тобой кофе - это не значит, что я забыла тебя! Это значит, что в этот момент ты мне снишься.:D

Посмотреть вложение 458907

И твой утренний кофе и завтрак я разделю с тобой мысленно, мой самый лучший!

Посмотреть вложение 458911
@Самарянка дорогая моя, лучшая. Благодаря тебе, я сегодня спал очень крепко... чувствовал твое присутствие и твою заботу обо мне. Я всегда чувствую твою заботу и мне это очень приятно. Буду мечтать сегодня о нашей встрече и от этого буду счастлив весь день! Побежал я доедать свой завтрак и побегу на работу... Увидимся вечером в нашем милом доме:kiss:
396518-289221.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@D.HOGAN Пришла сказать доброе утро и за завтраком пожелать тебе в этот ответственный день бодрости, целеустремленности и спокойствия. И напомнить, что я с тобой во всех испытаниях и жизненных трудностях.

2602341277.jpg
 

Вложения

  • chto_prigotovit_na_romanticheskiy_uzhin_dlya_dvoih.jpg
    chto_prigotovit_na_romanticheskiy_uzhin_dlya_dvoih.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 199

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@D.HOGAN Дима, с топориком:kiss:
number-7-cardboard-cutouts-and-standups-4D74jW-clipart.jpg


1c45a9bd5bfe9da5ced8fc3d52b47116--motivation-search.jpg

Эверест ждет тебя:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
С неделькой тебя:kiss: я без цветов и вискарика, но это уже где-то к месяцу... а пока так:D Держись там, не закуривай снова:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу