Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

А ты уже прошла четверть пути до Эвереста. Сегодня у тебя этот рубеж. 25 - много это или мало? Я считаю, что первые 25 (первая четверть) стоит всех трех остальных четвертей по трудности. Хорошо, что она уже позади!
Надежда, ты такая внимательная, просто чудо. Спасибо большое. Я немного приболела, позвоночник хочет повоевать со мной, с утра то лягу, то сяду, то постою. Гордости от того,что продержалась 25 дней как то не испытываю, все таки я ведь после того как 3-й раз бросила продержалась около 9 мес., сорвалась. Просто в этот раз почему-то я труднее прохожу весь путь. Буду стараться с вашей поддержкой идти хоть и ползком в гору.
 
С

Сулпан

Красивая дата 25. Поздравляю!!! :thumbup: :thumbup:
Как будем отмечать? :luggle:По 250 и в школу не пойдём?
Спасибо Ирочка, дата красивая, вспоминаю свои 25 лет, какая же я была красотка. В школу не хочу, неприятные воспоминания остались от неё. Взрослая жизнь нравится в 1000 раз больше.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо Ирочка, дата красивая, вспоминаю свои 25 лет, какая же я была красотка. В школу не хочу, неприятные воспоминания остались от неё. Взрослая жизнь нравится в 1000 раз больше.
Анологично , где мои 25 ... :wub:? Хотя именно на этот возраст я себя и ощущаю :dance:
 
С

Сулпан

Хотя именно на этот возраст я себя и ощущаю :dance:
Это же замечательно, правильно делаешь, позитив и вера в свои силы очень важны. Я знала в своей жизни прекрасную добрую женщину, она в свои 70 лет выглядела на 47-48 лет, она пела, танцевала, ходила на лыжах, занималась йогой и всегда говорила,что чувствует себя на 25 лет.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это же замечательно, правильно делаешь, позитив и вера в свои силы очень важны. Я знала в своей жизни прекрасную добрую женщину, она в свои 70 лет выглядела на 47-48 лет, она пела, танцевала, ходила на лыжах, занималась йогой и всегда говорила,что чувствует себя на 25 лет.
Проблема как раз в том и состоит, что выгляжу то я на свои года и по здоровью тоже, но в душе 25. Как говорится: сзади пионерка, спереди пенсионерка:eek:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я немного приболела, позвоночник хочет повоевать со мной, с утра то лягу, то сяду, то постою. Гордости от того,что продержалась 25 дней как то не испытываю, все таки я ведь после того как 3-й раз бросила продержалась около 9 мес., сорвалась. Просто в этот раз почему-то я труднее прохожу весь путь. Буду стараться с вашей поддержкой идти хоть и ползком в гору.
Доброй ночи! Я тебя с утра уж донимать не стала. Но все же беспокоюсь: как ты, за день полегчало тебе? У тебя же выходной в субботу? Думаю, ты провела его дома. Дома и стены помогают....
 
С

Сулпан

Доброй ночи! Я тебя с утра уж донимать не стала. Но все же беспокоюсь: как ты, за день полегчало тебе? У тебя же выходной в субботу? Думаю, ты провела его дома. Дома и стены помогают....
Ты снова Надюш ночью не спала. Укол сделала, таблетки приняла, намазала мазью, но боль пока сильная. Да, всю субботу дома была. Спасибо за переживания.
 
С

Сулпан

27-й день. Скажу,что не хочу курить, слукавлю. Стала рано просыпаться, вроде и глаза разлепить не могу, а всё уже проснулась, телефон высвечивает 04.46. Я недовольная тем,что опять не свет не заря буду ходить скрипеть половицами и будить соседей (те которые живут подо мной, шибко недовольны, если я ночью начинаю ходить, полы стали скрипеть в том году, менять пока средств нет), встала и попила воды, посмотрела в окошко, только фонари освещают тихие улицы спального района. В окнах не одного света, все спят. Попробовать заснуть не получилось, включила телек и под звук американского странного мультика всё таки за кемарила. Первые 2 недели торчала до 4-5 утра на форуме, мне так здесь нравилось, теперь я ложусь спать рано , зато рано просыпаюсь. Здоровье пока беспокоит. То одно болит то другое, смотрюсь в зеркало, женщина просто уставшая от всего. Иногда охота всё продать и уехать в какую нибудь теплую страну и жить в хижине рядом с морем, не иметь ничего ценного, искупалась, поела, поспала, посидела посмотрела на закат и снова поспала, походила пособирала ракушки, продала туристам и покушала кашку малашку или рыбку на костре,снова поспала. Не надо переться рано утром на работу, целый день сидеть слушать недовольный голос начальницы у которой гормональная перестройка и она рвет и мечет с утра до ночи(47 лет даме-блинский неужели через несколько лет я тоже буду такой стревозиной), не надо думать об одежде и покупать ее по сезонам и еду разнообразную. А что нет еды нет лишнего веса,не надо мучаться диетами и спортом, потом еще от спорта лечиться обезболевающими(проблемы с позвоночником -это результат падения на лыжне,сместились позвонки,защемление нерва и теперь время от времени колоться приходится).
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты снова Надюш ночью не спала. Укол сделала, таблетки приняла, намазала мазью, но боль пока сильная. Да, всю субботу дома была. Спасибо за переживания.
а ты не практикуешь мочегонное при обострении? триампур хорош, не вымывает калий. Отек уменьшается, меньше давит на нервные окончания, действует мягко ) и мне еще хорошо помогают мышечные релаксанты - мидокалм. сейчас вот опят пропила, но надо к врачу идти все таки, хоть и полегче стало.
 
С

Сулпан

мне еще хорошо помогают мышечные релаксанты - мидокалм. сейчас вот опят пропила, но надо к врачу идти все таки, хоть и полегче стало.
Мидокалм в таблетках пью три раза в день, милаксекам делаю, правда вчера не было, кетонал вколола
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

а ты не практикуешь мочегонное при обострении? триампур хорош, не вымывает калий.
Спасибо Лена,что читаешь мой дневник и советуешь. Я здесь хоть поною в реале вообще никому ничего не рассказываю, раньше что-нибудь расскажу,что болит там и там,думали я сумасшедшая, что я всё придумываю, а то что я трачу на невролога в год приличные суммы, об этом никто не знает. А всё держать в себе трудно и неполезно. Я мочегонными как то не пользовалась, надо почитать и попробовать.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена,что читаешь мой дневник и советуешь. Я здесь хоть поною в реале вообще никому ничего не рассказываю, раньше что-нибудь расскажу,что болит там и там,думали я сумасшедшая, что я всё придумываю, а то что я трачу на невролога в год приличные суммы, об этом никто не знает. А всё держать в себе трудно и неполезно. Я мочегонными как то не пользовалась, надо почитать и попробовать.
конечно пиши! обычно здоровье и доставляет больше всего (( и добивает и света белого не видно. Хотя кажется вот оно! наконец-то все прошло, но вылезает еще какая-нить херня :confused:

кстати, когда я пила хондроитин с глюкозамином и соединением серы чувствовала себя на порядок лучше и спина более гибкая была и даже запястья не болели. 5 месяцев пила. через 2 запястья заболели снова. Вот хочу у врача выяснить что это, артрит или еще что. как выясню, так накуплю опять бадов для этого дела, пару схем себе сохранила )))
уколы делаю сама, проблемы в этом нет, привыкла.
я даже кота не могу уже уколоть, старею должно быть, жалко всех :smoking:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Ладно, Дружок, не буду себя жалеть...
ты так говоришь, но не веришь )
Слушай, ну я же еще тот страдалец :D но как только перестаю себя жалеть - то и чувствую себя на много лучше эмоционально ;) Надо научиться голову отключать. У тебя уже проблема курения - ну не проблема, правда же? но ты постоянно думаешь а не покурить ли мне? не думай ;):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу