Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

я даже кота не могу уже уколоть, старею должно быть, жалко всех :smoking:
Лен, не смеши меня (хотя вы с Сергеечим тут делаете настроение, забавные ребята:bounce:). Ты совсем не старая, младше меня тем более.
 
С

Сулпан

конечно пиши! обычно здоровье и доставляет больше всего (( и добивает и света белого не видно. Хотя кажется вот оно! наконец-то все прошло, но вылезает еще какая-нить херня :confused:

кстати, когда я пила хондроитин с глюкозамином и соединением серы чувствовала себя на порядок лучше и спина более гибкая была
А мне врач назначила алфлутоп в том году курс прошла, типа этот препарат увеличивает объем хрящей, курс дорогой 5-6 тыс. стоит но реально позвоночнику помогает. Над наверное мне снова этот курс пройти.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне врач назначила алфлутоп в том году курс прошла, типа этот препарат увеличивает объем хрящей, курс дорогой 5-6 тыс. стоит но реально позвоночнику помогает. Над наверное мне снова этот курс пройти.
ну это не дорого 5-6 я бы сказала, тем более если реально помогает =)
 
С

Сулпан

Слушай, ну я же еще тот страдалец :D но как только перестаю себя жалеть - то и чувствую себя на много лучше эмоционально ;)
Согласна, эмоциональная составляющая нашего общего состояния очень важна. Сейчас вот обезболила, вроде настроение появилось, сходила (сползала) в магазин, купила продукты, даже печенье купила, ато 2 недели отказывала себе в сладком. Все таки решила,что отказывать себе в сладком лучше все таки как закреплю результат с отказом от курения. Ато столько отказов, у меня крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Загрузила машинку стиркой, немного прибралась, цветы пересадила и полила, хоть глухую боль чувствую, все равно легче стало.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, не смеши меня (хотя вы с Сергеечим тут делаете настроение, забавные ребята:bounce:). Ты совсем не старая, младше меня тем более.
ну это же ирония была )))) или сарказм )))) а может то и другое )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна, эмоциональная составляющая нашего общего состояния очень важна. Сейчас вот обезболила, вроде настроение появилось, сходила (сползала) в магазин, купила продукты, даже печенье купила, ато 2 недели отказывала себе в сладком. Все таки решила,что отказывать себе в сладком лучше все таки как закреплю результат с отказом от курения. Ато столько отказов, у меня крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Загрузила машинку стиркой, немного прибралась, цветы пересадила и полила, хоть глухую боль чувствую, все равно легче стало.
при отказе от курения дофамин вообще прекращает появляться как по мне :D
у нас в провинции зарплаты не как в СП или в Москве, 5-6 это 1/3 мой з.п. :eek:
нихренасебе ((
переезжай! :)
 
С

Сулпан

нихренасебе ((
переезжай! :)
неееееее, я лучше в тишине поживу(тем более собираюсь все душой на остров) не по душе мне большие города. или вот еще вариант для житья, я бы на всю зиму там закрылась :
QeyUidOcuTk.jpg
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ироничная ты моя подруга. :wub:
скорее саркостичная :D ну да не важно :mstickle:
неееееее, я лучше в тишине поживу(тем более собираюсь все душой на остров) не по душе мне большие города. или вот еще вариант для житья, я бы на всю зиму там закрылась :
Посмотреть вложение 292751
это ты мне что-то там говорила про ... как его .. во ! про интроверта? :rofl:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не обязательно одной там жить, а уговорить любимого отдохнуть в чистом тихом месте.
мы недавно с мужем разговаривали на тему жить в доме. Точнее я бы хотела. что бы на даче ))) но в черте города. у нас так в пригороде возможно, но очень дорогая земля, ну и стройка и все вытекающее от самообслуживания дома, наличия/отсутствия газа, водопровода и прочего.
Пока у ребенка дурацкая школа никуда не деться ну и маленький ребенок еще ((
а я чувствую что бетонная коробка меня убивает, потому что нет желания и потребности выходить на улицу. А гулять я не умею ((
и вообще хочу жить у моря! где тепло...
 
С

Сулпан

и вообще хочу жить у моря! где тепло...
и дружно возвращаемся к разговору о том,чтобы переехать на остров -собирать ракушки-смотреть на закат-купаться в океане-и дурака валять:rofl: Я кстати тоже живу не в частном доме, а на 5-м этаже кирпичного дома. Охота -охота мне свой дом с землей и с баней. Посмотрим может удастся что-нибудь придумать. Но сначала поборемся за хорошее настроение, пока вот с небольшим успехом выигрываю я у никотинового монстрика.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и дружно возвращаемся к разговору о том,чтобы переехать на остров -собирать ракушки-смотреть на закат-купаться в океане-и дурака валять:rofl:
попивать винишко и курить косясок :D
а на 5-м этаже кирпичного дома.
на последнем?
мы раньше жили в сталинке с родителями на последнем 4-ом этаже. Как же там хорошо! и тихо и по голове никто не стучит копытами. сейчас живем в 9-этажке. блин тут слышно соседских детей, их родителей которые орут. площадка детская во дворе - на ней все время гуляют :censored: там то не было ни какой площадки :thumbsup:
ну и 4 этаж из 9. надо было последний брать, конечно.
пока вот с небольшим успехом выигрываю я у никотинового монстрика.
:kiss:
 
С

Сулпан

попивать винишко и курить косясок :D
ооооооооооо, ты прям мои мысли читаешь, я правда несколько лет назад мечтала так пожить у моря, пить правда коньяк (не все понимают,мне нравится) и курить сигары (не пробовала но всегда хотела)

 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ооооооооооо, ты прям мои мысли читаешь, я правда несколько лет назад мечтала так пожить у моря, пить правда коньяк (не все понимают,мне нравится) и курить сигары (не пробовала но всегда хотела)
в нашем возрасте уже пора подумать и о прекрасном :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, тихо очень, соседи все взрослые люди, по голове никто не стучит, без лифта правда-тоже минус. Но земля тянет меня к себе манит:unsure:
да тут даже без особых стуков все слышно по вентиляции! :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу