Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

вообще у меня до сих пор есть мысль курить трубку :D
Нас не забанят за такие разговоры:bounce::bounce::bounce: Честно вообще не бросала бы курить, даже представляла себя в старости такой бабулей с сигаретой в зубах. Только здоровье и общество не позволяют продолжать так жить.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нас не забанят за такие разговоры:bounce::bounce::bounce: Честно вообще не бросала бы курить, даже представляла себя в старости такой бабулей с сигаретой в зубах. Только здоровье и общество не позволяют продолжать так жить.
не забанят :D
если доживем до старости, может снова закурить, кстати :thumbsup:
 
С

Сулпан

не забанят :D
если доживем до старости, может снова закурить, кстати :thumbsup:
Леночка, огромное тебе спасибо,что сегодня ты со мной так посидела по душам поболтала, у меня реально депрессняк уходить стал, даже настроение рабочее появилось, ато так на душе хреново было, еще и любимый в отъезде с казахами переговоры ведет, я одна дома туплю. Как будто мы с тобой на кухне посидели, побалоболили по бабски, чайку-кофейку попили, а я реально сделала кофе с молоком, закусывала апельсиновыми печеньками. :kiss: Вот точно пока не буду отказываться от сладкого:giggle:
 
С

Сулпан

может снова закурить, кстати :thumbsup:
На счет этого загадывать не буду, в жизни всякое бывает-кто знает может и буду. Я знакома с мужчиной,который курил 30 лет с детства практически,бросил, 10 лет не курил, потерял свою фирму, закурил пуще прежнего, бросил когда в больницу попал с сердечным приступом.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сулпан, всегда обращайся :)
я тоже рада, потому что муж ехал на работу готовиться к проверке в трудовой инспекции.
а я сижу, туплю, ничего не делаю :D
 
С

Сулпан

потому что муж ехал на работу готовиться к проверке в трудовой инспекции.
а я сижу, туплю, ничего не делаю :D
две отупевшие тетеньки,пока мужики в отъезде :rofl::rofl::rofl: классно поболтали, я даже улыбаюсь. Пойду уж белье развешивать, ато опять зависла на форуме (что за замануха-липкая как мёд?)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потерял свою фирму, закурил пуще прежнего, бросил когда в больницу попал с сердечным приступом.
тут не факт что у него бы его без курения не было. Стресс очень сильный же фактор!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
две отупевшие тетеньки,пока мужики в отъезде :rofl::rofl::rofl: классно поболтали, я даже улыбаюсь. Пойду уж белье развешивать, ато опять зависла на форуме (что за замануха-липкая как мёд?)
кстати да! пойду тоже гляну на стиралку, достирала или нет )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а нет, моя еще 30 минут будет стирать. Забыла время уменьшить и она сама решает сколько стирать :D
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, подруга и соратница. Прошел слух (Митном сказал), что у тебя день рождения. Проверить не могу - твой профиль закрыт. Если правда про д/р. - то пришла поздравить и пожелать:
Желаю успехов, желаю удачи
Легко отдыхать и трудиться с отдачей.
Чтоб радость в судьбе твоей чаще случалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось!

В подарок креативная машина
800x800.jpg
 
С

Сулпан

Привет, подруга и соратница. Прошел слух (Митном сказал), что у тебя день рождения. Проверить не могу - твой профиль закрыт. Если правда про д/р. - то пришла поздравить и пожелать:
Привет Надюш. Да Митном не ошибается, когда праздновали ДР у Катрэ, я проговорилась, а он запомнил (внимательный джентльмен всё таки). А за теплые слова с поздравлениями большое спасибо. Приятно даже через столько лет услышать в свой день рождения добрые пожелания.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сулпан, разреши и мне поздравить тебя с Твоим Днём .

С Днём Рожденья поздравляя,
Быть любимою желаю!
Чтоб по жизни королевой
Ты шагала гордо, смело!
А, ещё тебе удачи, шоколада и вина,
Чтобы всех всегда прекрасней
И мудрее ты была!

:dance: :dance: :luggle: Стриптизёров приглашать будем?

Как самочувствие? Как настроение?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сулпан Доброе утро! Заглянула посмотреть - ничего ли ты еще не "нахулиганила". А то "три раза по тринадцать" - возраст опасный, переходный.....глаз да глаз нужен....
78226400_297a981fb689b8e9dbf9e08fa04ea461.jpg
 
С

Сулпан

@толстый_кот , @Серге
Доброе утро! Заглянула посмотреть - ничего ли ты еще не "нахулиганила". А то "три раза по тринадцать" - возраст опасный, переходный.....глаз да глаз нужен....
Доброе утро Надя! Пока не хулиганила, всё еще болею, хоть и на работу хожу. Вот сейчас собралась завтракать и бежать в офис. Тебе тоже спокойного рабочего дня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу