Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

30-й день. Завтра ровно месяц, как я бросила курить. Сейчас так странно читать первые записи. Физической тяги уже нет, кашель прошел. Два дня даже не было ностальгии покурить. Работа захлестнула, предновогодняя суета, все носятся, всем что-то нужно и я в центре всего этого кружусь верчусь. Только вечером, вернувшись домой и развалившись в своем старом кресле, которое никак не выброшу, я лениво вспоминаю, что забыла купить сигареты. А потом радуюсь,что не надо в такой мороз снова одеваться и идти в магазин Стоять там со стыдом вполголоса просить пачку сигарет (1 пачку синего Винстона) у осоловевшей от работы кассира, а она то ли не расслышав, то ли специально громко на всю очередь (чяго надо?), а я пряча лицо от вдруг знакомых в очереди, повторяюсь негодующе. Уф, хорошо что я бросила курить.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и развалившись в своем старом кресле, которое никак не выброшу
обивочку и поролончик внутри надо заменить и будет как новенькое ;)
после вчерашнего и сегодняшнего светиного холодильника прямо руки зачесались чего-нить переделать :D
 
С

Сулпан

На той недели в четверг, резко разболелась правая нога, мышца бедра, затем поясница, по какой-то причине организм решил вспомнить старую травму позвоночника, которую я получила почти 17 лет назад на лыжах. Спать не могла нормально по ночам всю неделю, сегодня ночью тоже проворочалась. Утром проснулась, не включая свет подошла к окну, белый город, фонари горят, где-то машину разогревают, около 7 утра уже некоторые бегут на работу, мне к 9. Стою у окна, а нога и поясница ноют, а ведь на ночь и мазью намазалась и таблетку проглотила, как вдруг я разозлилась, внешне покой на лице, а внутри псих бушует. Какого чёрта, какого хрена я разболелась, ну ка хватит, ну ка взяла себя за волосы и побежала трудиться. Пусть никто не видит и не слышит,что тебе больно. И знаете мне это помогло, я целый день как волчок носилась, раза два я вспоминала о боли, когда совсем уж невмоготу, но отбросив мысли, я продолжала. Даже после работы несколько дел сделала.
 
С

Сулпан

обивочку и поролончик внутри надо заменить и будет как новенькое ;)
Только на свалку. Просто это кресло мой ровесник, я в нем выросла.
smile2.gif
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только на свалку. Просто это кресло мой ровесник, я в нем выросла.
smile2.gif
ну и что? покажи ) можно в личку ) я тебя научу мебель любить )))
мне так жаль что мозга то раньше не было и бабушкины совеЦкие кресла выкинули (( они так бы на даче хорошо смотрелись. пришлось другие переделывать, тоже совецкие. У прабабушки буфет был мля красивый. но я тогда вообще еще школьницей была. щаз то понимаю сколько такой буфет сейчас стоит! :frantics:
:eek::eek::eek: чяго? шта? 7 тыс.руб. красная цена кресел у нас в магазинах мебели.
это Сергеичь меня троллит :mstickle:
@толстый_кот , Леночка, почем мебель в СП?
да дохрена :(
 
С

Сулпан

ну и что? покажи ) можно в личку ) я тебя научу мебель любить )))
Я уже смотрела, даже искала поролон для него, но у нас в магазинах не продают почему-то. Пока не шатается, накрываю большим толстым покрывалом, никто и не знает,что кресло старое.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже смотрела, даже искала поролон для него, но у нас в магазинах не продают почему-то. Пока не шатается, накрываю большим толстым покрывалом, никто и не знает,что кресло старое.
да что ты! хотя я не удивляюсь когда в регионах чего-то нет (((
я как-то искала ремни для натяжки под сидушку - не нашла, купила ebay в итоге. года 3 назад было. А недавно видела в одной конторе )
поролон в инете чаще находила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу