Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

Ужас какой! Как ты только пережила это время! Как можно ставить такой страшный диагноз, не удостоверившись 100%?
наш город в республике занимает 2-е место по онкоболезням. Ставят многим, только большинству уже поздно, метостазы, люди умерают. Сама удивляюсь как пережила, нылась друзьям ,родственникам, кто то жалел, кому то был все равно. Вот так я и поменяла свой окружение. Опухоль удалить можно, но вместе с органом полностью. Пока не мешает, пусть внутри будет, не хочу пока лишаться части тела.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Опухоль удалить можно, но вместе с органом полностью. Пока не мешает, пусть внутри будет, не хочу пока лишаться части тела.
Не буду лезть с расспросами. У меня тоже новообразование, но говорят наблюдать рост. А, сейчас после другой болезни , я сильно похудела и уже родственники мужа намекают на .... (не хочу даже произносить это слово) . Будем надеяться на лучшее

@Влира, я всё забываю спросить, ты в какой стодневке и в какой команде состоишь? Что то эмблему не вижу у тебя.
15-2
 
С

Сулпан

Не буду лезть с расспросами. У меня тоже новообразование, но говорят наблюдать рост. А, сейчас после другой болезни , я сильно похудела и уже родственники мужа намекают на .... (не хочу даже произносить это слово) . Будем надеяться на лучшее
Я Ириш, просто на весь форум не хочу называть орган, думаю как женщина ты поняла меня. Лишаться этого я просто не хочу пока, если опухоль пока не будет расти, не буду удалять. Я тоже в том году хорошо сбросила вес, сейчас успокоилась уже. Я тебе одно скажу, внутренне надо успокоиться, стать пофигисткой оказывается, тогда так спокойно спишь, прям заново рождаешься. Мы такие дураки, ходим руками машем, вечно разбираемся со всеми, пока Бог нам не показывает через вот такие болезни, что мы не незаменимые, не вечные, что всё бренно, все наши переживания гроша ломанного не стоят. Я очень много читала в этом году про душу,про успокоения, про то как можно вылечиться без лекарств, про всякие методы, мысли шуршали без конца в моей голове, были ночи когда вообще не спала. А теперь через год с небольшим мне дан шанс еще один шанс. У тебя всё будет хорошо. Верь в это. Напиши своему ангелу письмо с просьбой помочь, но сначала поблагодари его за помощь в твоей жизни(были ведь моменты когда ангел отвел от беды). Я в том году написала, думаю он меня услышал. В стодневках весело, но там люди разные, всякое бывает.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
внутренне надо успокоиться, стать пофигисткой оказывается, тогда так спокойно спишь, прям заново рождаешься. Мы такие дураки, ходим руками машем, вечно разбираемся со всеми, пока Бог нам не показывает через вот такие болезни, что мы не незаменимые, не вечные, что всё бренно, все наши переживания гроша ломанного не стоят.

Согласна. Тоже всё пытаюсь кому-то что-то доказать, понравиться, что я хорошая, что меня можно полюбить. Зачем? Все только на голову садятся. В прошлый раз когда бросала, сознание немного перевернулось, начала понимать, что главные люди - это дети, родители и ты сама. Немного крылья расправила, но болезнь быстро вернула меня с небес на землю. Но всё равно надеюсь на лучшее, пытаюсь учиться любить себя, а не жертвовать постоянно чем-то для кого-то. Ангелу своему я тоже благодарна, и за этот урок в том числе.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сулпан, с наступающим Новым Годом тебя!!
Пусть 2017 будет наполнен только счастьем и радостью!!
Любви, нежности и снежности! :kiss: :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Сулпанке сорок пять, она ягодка опять!

d295e3aae89e030ef4f598b5f67540fd.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ПисАла ,писАла . ..интернет завис все стерлось . .эх.начну заново )))С Наступающим ! !!Счастья здоровья удачи любви , исполнения всех желаний и удачи во всех начинаниях ! !Пусть этот год будет удачным и принесет только хорошее!
 
С

Сулпан

ПисАла ,писАла . ..интернет завис все стерлось . .эх.начну заново )))С Наступающим ! !!Счастья здоровья удачи любви , исполнения всех желаний и удачи во всех начинаниях ! !Пусть этот год будет удачным и принесет только хорошее!
Анечка спасибо большое за теплые и добрые пожелания.:oops:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сулпанчик, дорогая! Желаю тебе, дорогая моя, что бы все в твой жизни было прекрасно! вот все все!!! Люблю тебя :kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу