Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

50 дней не курения за спиной.
За это время было всё:
- накаты, аж ком в горле
-бессонница
-сон по 14 часов
-обжорство
-грипп
-зубы стали болеть, впервые в жизни
-пропал аппетит
-сбросила вес
-потеряла интерес к некоторым вещам в жизни, может когда-то снова интерес вернется
-перестала общаться с некоторыми людьми в реале
-поставила новые цели
-познакомилась с очень интересными людьми на форуме, не знаю что было бы если мы встретились в реале, может разочаровались бы и не стали бы дружить с ними.
-перестала быть дёрганной и переживать за всё на свете. Раньше прям была слишком уж ранимой,обижалась на всё. Теперь не обращаю внимания на бзики людей, просто не слышу их. Наверное форум научил меня быть такой, первые дни здесь были для меня не очень уж приятными, конфликтов было много и я близко к сердцу как в реале брала, даже хотела уйти, но вот 48 дней я здесь на форуме и 50 дней не курю.
Сейчас вот эти картинки для меня актуальны. Я их постоянно читаю. А ведь верно, сколько времени я убивала, чтобы понравиться другим людям, стыдилась себя,что я не такая как они. Курить я начала в свое время, думая что сброшу лицо отличницы и ботаника. Да кому это нужно было. Люди заняты собой, всем плевать на других.
ye0ThNCbhdU.jpg

95LGs2DkzKc.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.496
Реакции
134.140
Дневник
Читать »»
Привет, Друг!!!! Батюшки, да у тебя 50 дней....
Не, мать, ты уже Звезда!!!! Вот зазвездилась, и не заходишь ко мне...
А мне таааак грустно!!! Шучу,
конечно.. Сулпан, я тебя поздравляю с Н.Г...... И с юбилеем..
Умничка!!!!
 
С

Сулпан

Привет, Друг!!!! Батюшки, да у тебя 50 дней....
Не, мать, ты уже Звезда!!!! Вот зазвездилась, и не заходишь ко мне...
А мне таааак грустно!!! Шучу,
конечно.. Сулпан, я тебя поздравляю с Н.Г...... И с юбилеем..
Умничка!!!!
Привет Вить, я у тебя каждый день бываю. Спасибо за поздравления. давай держись подтягивайся, хватит уже срываться.
 
С

Сулпан

55-й день. Вот так вот незаметно подошла я к 2-м месяцам отказа от курения. Время за новогодние каникулы быстро пролетело. Таких праздников у меня никогда не было. Из-за гриппа никуда не смогла поехать,пришлось дома сидеть, вот на форуме общалась. Ладно хоть такие же люди нашлись, я думала на каникулах здесь никого не будет. Теперь на счет самочувствия.
- болит зуб, хрен его знает чего ему не хватает, итак дорогую пломбу поставили.
- устала, из-за ночных посиделок на форуме,совсем не выспалась
- накаты бывают, в основном ночью, но не такие сильные как раньше
- с накатами борюсь только мысленно, мне просто лень встать бежать и какие то манипуляции делать, поэтому отгоняю накаты мысленно, говорю себе "да ну ладно, что за ерунда, ты уже забыла, ты уже не знаешь как это делать",проходит минут 15 и всё наката как не бывало. Все таки психологическая зависимость осталась. Причины знаю наизусть, даже говорить и читать мне их уже не надо. Но многолетнюю зависимость не так то быстро выкинуть из головы.
 
С

Сулпан

Сулпан, Привет!!! Рад тебе..
Поздравляю, 2 месяца!!!! Молодечик!!!!
Красивая авка.
Привет Витя! Да вот решила вернуться, отдохнула. Да увидела вконтакте в одной группе,которая постит картины современных художников,понравилась красивая девушка,вот и поставила её на аву.
 
С

Сулпан

2 месяца в прошлом. Не всё гладко, не всё приятно было. Но я не курю. Тут читаю у некоторых срывы через 3 месяца происходит. И через 9 месяцев вдруг человек возвращается к курению. Вот это не желательно бы. Как муху отгоняю эти мысли.
 
С

Сулпан

Сулпан, привет! А как сама считаешь, почему люди срываются?
Ностальгия по ритуалу курения. У меня так было в последний раз,когда сорвалась. Я даже помнила все минусы курения. Но желание затянуться и выпустить облако дыма,а также вдохнуть запах сигарет в новой пачке, посидеть на балконе после работы,думая о своем,победило во мне.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ностальгия по ритуалу курения
Т.е. какая то программа в нас сидит, которая рано или поздно сработает и мы закурим?

Я к чему тебя спросил, потому что есть метод Геннадия Шичко для того чтоб снять запрограммированность, если интересно, то я сейчас собираю материал по этому поводу. Подключайся
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сулпан, я написал письмо в Фонд Шичко (сейчас они называются Трезвое поколение Урала)

они ответили:
Здравствуйте, есть программа по курению. Лекции и дневники.
Все в открытом доступе
Лекции и дневники на сайте http://trezvayarussia.ru/ в синем блоке, где надпись "освобождение от пьянства и курения"
Лекции https://m.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf
В Казахстане филиала нет.
Пишите вопросы если будут.
Возможна работа с инструктором по переписке.
 
С

Сулпан

Сулпан, я написал письмо в Фонд Шичко (сейчас они называются Трезвое поколение Урала)

они ответили:
Здравствуйте, есть программа по курению. Лекции и дневники.
Все в открытом доступе
Лекции и дневники на сайте http://trezvayarussia.ru/ в синем блоке, где надпись "освобождение от пьянства и курения"
Лекции https://m.youtube.com/playlist?list=PL1yRmlWhji6AdvLX_yWH_7PBkDwEpxsKf
В Казахстане филиала нет.
Пишите вопросы если будут.
Возможна работа с инструктором по переписке.
Спасибо Володя, я всё посмотрю и если возникнут вопросы обязательно напишу.
 
С

Сулпан

Привет!!!:)
Как дела?
Привет Витя! Дела как видишь деловые:D
Решила конкретно бороться со своими чертями в голове,чтобы не дай Бог не сорваться на 3-м месяце или еще хуже на 9м месяце не курения.
А ты уже в баню сходил с друзьями, попарился и на форум зашел?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.496
Реакции
134.140
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Да... только с бани...:bounce:
В пятницу как ушли париться, вот только вернулись...
ХОРОШО попарились..:furious:
:eek::eek::eek: ничего себе. Как так то? Я в баню зайду попарюсь, сразу домой бегу, чаи гоняю. Потому что красная становлюсь и голова кружится. Ой чую не паритесь вы там, а в домино играете :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу