Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сулпан доброе утро! Прихожу к тебе с рассветом - рассказать, что солнце встало....
Ну, и по делу, конечно. Я заболела, на работу в колхоз выйти не могу. Нужен больничный.
Поясню как на духу, ничего не скрою: С вечеринки, которая была вчера в колхозе сбежал Митном. Когда я его просила отвезти на своем джипе Катю в Эдельвейсы - его уже и след простыл!
Тогда я повезла её на тракторе!
Вот отсюда все началось:https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_2-ehdelvejs.39475/page-2565#post-3478626
 
С

Сулпан

@Сулпан доброе утро! Прихожу к тебе с рассветом - рассказать, что солнце встало....
Ну, и по делу, конечно. Я заболела, на работу в колхоз выйти не могу. Нужен больничный.
Поясню как на духу, ничего не скрою: С вечеринки, которая была вчера в колхозе сбежал Митном. Когда я его просила отвезти на своем джипе Катю в Эдельвейсы - его уже и след простыл!
Тогда я повезла её на тракторе!
Вот отсюда все началось:https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_2-ehdelvejs.39475/page-2565#post-3478626
Да уж, вы там всех перебудили, пошумели. Вот хулиганистой трактористкой ты стала Ивушка:rofl:
Тимур конечно сбежит от вас:giggle: Пьяные женщины- это ведь что-то
 
С

Сулпан

Вот и перевалила моя дата не курения 115 дней. Через 4 дня уже 4 месяца будет. Изменения огромные. Так что не надо бояться бросить курить, плюсов так много, что даже временную ностальгию по вечернему курительному ритуалу на балконе перевешивает в 1000 раз. Здоровье стало улучшаться с каждым днем. Ушли непонятные боли по всему телу,а то бегала к врачам, доставала их. А всё банально, не надо травиться. Яды потихоньку выходят из организма. Кто сомневается ещё, прекращайте думать,бросайте и вперед к чистой жизни.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот и перевалила моя дата не курения 115 дней. Через 4 дня уже 4 месяца будет. Изменения огромные. Так что не надо бояться бросить курить, плюсов так много, что даже временную ностальгию по вечернему курительному ритуалу на балконе перевешивает в 1000 раз. Здоровье стало улучшаться с каждым днем. Ушли непонятные боли по всему телу,а то бегала к врачам, доставала их. А всё банально, не надо травиться. Яды потихоньку выходят из организма. Кто сомневается ещё, прекращайте думать,бросайте и вперед к чистой жизни.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

image
 
С

Сулпан

Сегодня в шестом часу вечера ушла на прогулку, решила по дышать свежим воздухом, за одно в магазин заглянула. Пришла домой только в девятом часу. Хорошо прошлась, думаю не менее 4 км. И вот пока гуляла, думала много. Столько времени трачу на виртуальное общение, иногда ведь эти переписки не о чём. Бывает на работе заглядываю на форум,читаю чужое общение, что-нибудь напечатаю, выхожу, проходит час или два,снова заглядываю, а это отвлекает от работы. Прихожу домой,готовлю ужин, пока готовится,уже уткнулась на монитор, снова форум, снова переписка, а ужин уже готов, пусть пока остынет в тарелке, минут через 5 покушаю, думаю я, а проходит и 40 минут или даже часа 2, ужин остыл, а я во всю читаю и общаюсь на форуме, и вот так до часу ночи, а иногда в третьем часу ложиться стала, недосыпы накапливаются и в субботу я дрыхну практически целый день, никуда не хожу, трубку не беру, разве это жизнь. Виртуальный мир стал заменять мне реальный, я стала зависима от него. До сих пор помню участника команды Бастион, который ушел в первую неделю стодневки. Он написал, что одну зависимость заменил другой, что он не хочет терять реальность. А одна участница форума написала мне тогда,что стодневки зло. Я бы не сказала,что стодневки зло- конечно не всё там гладко, зато какая сплоченность и до конца доходят самые упрямые, но пройдя одну стодневку, я думаю можно продолжать уже без нее, просто не курить. Погуляла я так сегодня,вернулась и написала модераторам, чтобы сняли меня со стодневки. Спасибо,что поняли и вычеркнули до начала соревнований. Всем кто читает меня, спасибо за участие и внимание. Буду иногда заглядывать, т.к. записана в Помодоро, там отчет ежедневный, а так постараюсь взять свою жизнь под контроль и жить на полную катушку.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Сулпан, тебе, конечно виднее, что для тебя важнее и как для тебя лучше. Мне самое главное, что бы ты чувствовала себя счастливой :kiss:

wallpapers-flowers-3.jpg


Знай, что я люблю тебя :kiss:

 
С

Сулпан

Сулпан, тебе, конечно виднее, что для тебя важнее и как для тебя лучше. Мне самое главное, что бы ты чувствовала себя счастливой :kiss:

wallpapers-flowers-3.jpg


Знай, что я люблю тебя :kiss:

Ирина, ты как всегда с цветами и музыкой. Приятно общаться с тобой. Спасибо. :thumbsup:
 
С

Сулпан

[/QUOTE]
Потому что я счастлив.:dance::thumbsup:
It might seem crazy what I'm about to say
Sunshine she's here, you can take a break
I'm a hot air balloon that could go to space
With the air, like I don't care baby by the way

[Hook:]
Because I'm happy
Clap along if you feel like a room without a roof
Because I'm happy
Clap along if you feel like happiness is the truth
Because I'm happy
Clap along if you know what happiness is to you
Because I'm happy
Clap along if you feel like that's what you wanna do

[Verse 2:]
Here come bad news talking this and that
Yeah, give me all you got, don't hold back
Yeah, well I should probably warn you I'll be just fine
Yeah, no offense to you don't waste your time
Here's why

[Hook:]

[Bridge:]
Happy, come on, bring me down
Happy, come on, bring me down
Love is too happy to bring me down
Come on, bring me down
I said bring me down
Come on, bring me down
Love is too happy to bring me down
Come on, bring me down
I said

[Hook x2:]

[Bridge 2:]
Bring me down, can't nothing,
Bring me down, your love is too high,
Bring me down, can't nothing,
Bring me down, I said (let me tell you now)
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в шестом часу вечера ушла на прогулку, решила по дышать свежим воздухом, за одно в магазин заглянула. Пришла домой только в девятом часу. Хорошо прошлась, думаю не менее 4 км. И вот пока гуляла, думала много. Столько времени трачу на виртуальное общение, иногда ведь эти переписки не о чём. Бывает на работе заглядываю на форум,читаю чужое общение, что-нибудь напечатаю, выхожу, проходит час или два,снова заглядываю, а это отвлекает от работы. Прихожу домой,готовлю ужин, пока готовится,уже уткнулась на монитор, снова форум, снова переписка, а ужин уже готов, пусть пока остынет в тарелке, минут через 5 покушаю, думаю я, а проходит и 40 минут или даже часа 2, ужин остыл, а я во всю читаю и общаюсь на форуме, и вот так до часу ночи, а иногда в третьем часу ложиться стала, недосыпы накапливаются и в субботу я дрыхну практически целый день, никуда не хожу, трубку не беру, разве это жизнь. Виртуальный мир стал заменять мне реальный, я стала зависима от него. До сих пор помню участника команды Бастион, который ушел в первую неделю стодневки. Он написал, что одну зависимость заменил другой, что он не хочет терять реальность. А одна участница форума написала мне тогда,что стодневки зло. Я бы не сказала,что стодневки зло- конечно не всё там гладко, зато какая сплоченность и до конца доходят самые упрямые, но пройдя одну стодневку, я думаю можно продолжать уже без нее, просто не курить. Погуляла я так сегодня,вернулась и написала модераторам, чтобы сняли меня со стодневки. Спасибо,что поняли и вычеркнули до начала соревнований. Всем кто читает меня, спасибо за участие и внимание. Буду иногда заглядывать, т.к. записана в Помодоро, там отчет ежедневный, а так постараюсь взять свою жизнь под контроль и жить на полную катушку.

Приветушки =)

Вполне нормально в XXI веке, возя и нося с собой чемодан разноформатных гаджетов, заглянуть в интернет и уделить 10-15 минут общению =) Человеческий мозг устроен так, что через 30-40 минут устает пилить одну и ту же задачу и начинает ставить палки в колеса. Что ужин остывает, это конечно плохо, но вполне естественно, и даже необходимо, отвлекаться на короткие промежутки времени. Прежде каждый тут из нас отвлекался на перекур, сейчас у нас есть форум и возможность общаться друг с другом, участвовать в различных мероприятиях, делиться опытом и просто настроением. В реале, при таком широком географическом охвате это было бы невозможно! Провести время с пользой и расширить кругозор не всегда одно и то же с зависимым поведением. Сулпан, милая девушка, пусть в твоей жизни будет больше общения и меньше предрассудков =)
 
С

Сулпан

Ребят, я никого не осуждаю, да пожалуйста сидите вы в инете хоть круглыми сутками. Я написала только своё мнение. Да 21 век, самое страшное еще скажу, что хоть я и не русская, но с высшим образованием и по русски говорю без акцента, слушаю рок и смотрю все новинки фильмов, многие кто не знает мой реальный возраст дают на 7-9 лет меньше,это я написала для тех, кто считает меня не совсем современной.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень удивил меня и совсем не понял. Ну ладно спасибо за интерес к моей скромной персоне. И за девушку тоже спасибо.

Ребят, я никого не осуждаю, да пожалуйста сидите вы в инете хоть круглыми сутками. Я написала только своё мнение. Да 21 век, самое страшное еще скажу, что хоть я и не русская, но с высшим образованием и по русски говорю без акцента, слушаю рок и смотрю все новинки фильмов, многие кто не знает мой реальный возраст дают на 7-9 лет меньше,это я написала для тех, кто считает меня не совсем современной.

Удивлять, мое любимое занятие =) Нет, я все понял правильнее некуда =) Всегда пожалуйста, и за то и за другое =)

Никто не посчитает себя осужденным, люди делают то что им нравиться, всегда и везде. Ведь если вы чего-то хотите, значит это вам для чего-то нужно. А если и хотите но вопреки своим желаниям и в угоду мнениям других без достойного оправдания перед собственным же Я, заставляете себя "не хотеть" значит следуете предрассудкам =) Поэтому же принципу некоторые люди бросают курить, а некоторые пытаются и не бросают =)

Если вы много времени проводите за общением, значит вам это зачем-то нужно, в противном случае вы бы проводили за общением меньше времени не ища для этого оправданий =)
 
С

Сулпан

Удивлять, мое любимое занятие =) Нет, я все понял правильнее некуда =) Всегда пожалуйста, и за то и за другое =)

Никто не посчитает себя осужденным, люди делают то что им нравиться, всегда и везде. Ведь если вы чего-то хотите, значит это вам для чего-то нужно. А если и хотите но вопреки своим желаниям и в угоду мнениям других без достойного оправдания перед собственным же Я, значит следуете предрассудкам =) Поэтому же принципу некоторые люди бросают курить, а некоторые пытаются и не бросают =)

Если вы много времени проводите за общением, значит вам это зачем-то нужно, в противном случае вы бы проводили за общением меньше времени не ища для этого оправданий =)
Я с Вами не согласна!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу