Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Тогда выражаясь вашими же словами, я просто высказал свое мнение =) Всего хорошего, милая девушка =)
Я Вас чем-то обидела? Может в колхозе я что-то не так написала в Ваш адрес? Что Вы потратили своё личное время на меня и высказываете своё мнение ? Я ушла из этой команды,будьте спокойны,мешать теперь никому не буду. В Ваш дневник тоже заходить не буду,чтобы несовременно вдруг не обидеть Вас!
 
С

Сулпан

Памятка для тех кто, зайдя ко мне в дневник хочет:
- посмеяться надо мной,
- унизить меня, поднимая себе самооценку и набирая лайки (особенно касается некоторых анонимов без имени и возраста)
- выражаться философски, изображая из себя высокоинтеллектуальных хитроумных "индивидуумов" (хотела написать по русски, но формат сайта запрещает:devil:, я думаю эти интеллектуалы поняли что я хотела сказать!!!)
- указывать мне на возраст, даже косвенно, напоминая, что "куда уж тебе старуха" в наш продвинутый 21 век !!!
- ныть (в моем дневнике ною,грущу и плачу только я!!!)
- писать скрытно издевками,объясняя это сарказмом и иронией
Вы попадете в мой личный игнор (жаль что не могу удалять ваши комменты), после того как я пожалуюсь на вас админам.
Я добрая до поры до времени, как только выводят меня из себя, держитесь, я страшна в гневе!!!
Это мой дневник, я здесь пишу,что хочу в формате форума. И не надо устраивать из него помойку, свои умные заключения оставьте при себе. Если так нравится издеваться и смеяться над людьми идите на Пусть говорят, хоть наоретесь.
Люблю добро, нежность, теплоту и уважение. На форуме я общаюсь только добрыми словами и красивыми картинками, за всё время никто на меня не жаловался. А если вас обидела жизнь и вы так решили отомстить другим, брызгая во все стороны своё зло, идите ка вы на все 4 стороны (эх, так хотелось бы матом послать).
Спасибо,что прочли и поняли! :mad:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Сулпан, поздравляю!

mon0401.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет )я тебя потеряла )))по всем стрдневкам прошлась-нет нигде) ты же не куришь? можно тебя поздравить с 4 мясяцами без отравы?Вобщем я тебя поздравляю - ты большая молодец!!!)))и говорю тебе СПАСИБО за ту поддержку которую ты оказала мне когда я только пришла на форум!
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!
i (2).jpg
 
С

Сулпан

Привет )я тебя потеряла )))по всем стрдневкам прошлась-нет нигде) ты же не куришь? можно тебя поздравить с 4 мясяцами без отравы?Вобщем я тебя поздравляю - ты большая молодец!!!)))и говорю тебе СПАСИБО за ту поддержку которую ты оказала мне когда я только пришла на форум!
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!
Посмотреть вложение 354841
Вот Анюта спасибо большое, неожиданно.:kiss:
Я сама рада ,что не курю столько времени. :wub:
 
С

Сулпан

Привет )я тебя потеряла )))по всем стрдневкам прошлась-нет нигде) ты же не куришь? можно тебя поздравить с 4 мясяцами без отравы?Вобщем я тебя поздравляю - ты большая молодец!!!)))и говорю тебе СПАСИБО за ту поддержку которую ты оказала мне когда я только пришла на форум!
ПОЗДРАВЛЯЮ! !!!
Посмотреть вложение 354841
А ты сама в какой стодневке?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу