Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А ты сама в какой стодневке?
Я в 17-1, из 14 перешла, а тебя по всем стрдневкам искала- говорят нет ее ,ушла..я аж испугалась что ты курить начала , тфутфутфу. ..ты в какой сейчас? Или ты сама по себе, без стодневки?))
 
С

Сулпан

Я в 17-1, из 14 перешла, а тебя по всем стрдневкам искала- говорят нет ее ,ушла..я аж испугалась что ты курить начала , тфутфутфу. ..ты в какой сейчас? Или ты сама по себе, без стодневки?))
Нет не курю,я с остатками мандаринов тусуюсь у них в 14й,мы там образовали свою стодневку и хулиганим. А ты в 14й в какой команде была?
 
С

Сулпан

Я в 17-1, из 14 перешла, а тебя по всем стрдневкам искала- говорят нет ее ,ушла..я аж испугалась что ты курить начала , тфутфутфу. ..ты в какой сейчас? Или ты сама по себе, без стодневки?))
Я была в Бастионе. Потом пошла в колхоз, ушла оттуда,там я чужая, вроде прикольная команда,но мой стиль общения не нравится некоторым участникам. Да и устала я от этих гонок.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нет не курю,я с остатками мандаринов тусуюсь у них в 14й,мы там образовали свою стодневку и хулиганим. А ты в 14й в какой команде была?
Я в Эдельвейсах, там они вроде тоже хотели все остаться в своей стодневке, я хотела с ними но что-то решила в новую пойти освежиться:Dя и там и там)молодец что не куришь!)))
 
С

Сулпан

Я в Эдельвейсах, там они вроде тоже хотели все остаться в своей стодневке, я хотела с ними но что-то решила в новую пойти освежиться:Dя и там и там)молодец что не куришь!)))
Цветочки тоже свою создали стодневку,не пошли они в 17ю. Я знаю меня в гости Каза приглашала.
 
С

Сулпан

Я в Эдельвейсах, там они вроде тоже хотели все остаться в своей стодневке, я хотела с ними но что-то решила в новую пойти освежиться:Dя и там и там)молодец что не куришь!)))
Ты молодец Анюта,через неделю тоже 4 месяца у тебя.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сулпан, какая же ты молодчина, что бросила курить....восхищаюсь тобой.....
cvety_76.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С

Сулпан

А как я восхищаюсь ею.....:D
•Сергеич•, а это уже не восхищение...это уже ЛЮБОВЬ понимаешь ли....Однако....;)..крепкая такая...кхм-кхм....
Ну, что поделаешь..... наверное ДА!!!!!;)
Спасибо друзья:D
 
С

Сулпан

Сегодня ранним субботним утром проснулась в 6 часов. В темноте лежала с телефоном, читая разные посты в вконтакте. Так рано давно не просыпалась, организм начал восстанавливаться. Всё таки 4 месяца я не вдыхала яды. Сплю очень крепко, прям как убитая, ложусь спать рано. Правда снятся странные сны, которые забываются сразу после просыпания. Решила принять горячий душ, соседи спят, да во всех домах света нет, суббота народ отсыпается до обеда. В горячем душе вдруг почувствовала сильнейшее желание закурить. Я раньше всегда после ванны и душа бежала курить. Сама моюсь, а сама плачу. Ну какое на фиг желание курить должно быть после 4-х месяцев отказа??? Вышла из душа и лежала на диване не двигаясь, мысли бегали как бешеные языки пламени, и потом меня отпустило. Желание как пар улетучилось. Я забыла уже через несколько минут и занялась своими делами по дому.
 
С

Сулпан

Сулпан, и через год почти иногда хочется курнуть ;)
Знаю, я же почти до 9 месяцев не курила. А потом сорвалась. Сегодня уже был бы срок 2 года 4 месяца 9 дней (я 9 ноября 2014 года бросала курить) !!! Представляешь. А я дурачок,сорвалась.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу